A Coruña (379)
Alava (184)
Albacete (149)
Alicante (264)
Almeria (222)
Asturias (540)
Avila (152)
Badajoz (212)
Barcelona (395)
Burgos (382)
Caceres (239)
Cadiz (118)
Cantabria (344)
Castellon (142)
Ceuta (1)
Ciudad Real (121)
Cordoba (180)
Cuenca (216)
Girona (269)
Granada (299)
Guadalajara (171)
Guipuzcoa (153)
Huelva (147)
Huesca (243)
Islas Baleares (163)
Jaen (184)
La Rioja (161)
Las Palmas (162)
Leon (572)
Lleida (324)
Lugo (227)
Madrid (212)
Malaga (143)
Melilla (1)
Murcia (213)
Navarra (347)
Ourense (239)
Palencia (168)
Pontevedra (348)
Salamanca (293)
Santa Cruz de Tenerife (175)
Segovia (191)
Sevilla (133)
Soria (149)
Tarragona (242)
Teruel (167)
Toledo (206)
Valencia (266)
Valladolid (213)
Vizcaya (214)
Zamora (238)
Zaragoza (269)
 

Guia de Badajoz en Badajoz, España

 
 
12 Flores SLA A2 Arquitectos Asociados SAA B Berrocal-Rangel Asesores y Agentes SL
A.D. GRUPO FELIPE PARIENTE SLA.T.Mantenimiento SLA.U.G.C.
Abegon Sanchez Juan AntonioACADEMIA BELLINIAcademia de Enseñanza Giner de los Rios S.c
Acedo Neria Francisco RamonAcedo Salgado JoseAcedo Tamurejo Valentin
Aceituno Tobal Jose AntonioAcosta Fretes EduardoAcotel Informatica y Telecomunicaciones SL
Actividad Consultoria y Desarrollo SLL.ACTIVIDADES DE SALUD REUNIDAS SLAdasa Sistemas S.A.
ADDMITT SLAdecco E.T.T. S.A.Administradores de Extemadura SL
ADOLFO DOMINGUEZ S.A.Adrian Parejo RaulAdrian Parejo Raul
AEMISAEXPAINBA S.C.Afaex
AFIMEC S.COOP.Afiven Extremadura SLAFTASI
Agama Mota MariaAgencia de Transportes Sorivaz SLAgencia de Viajes de Caja de Badajoz
Agencia de Viajes Zurbaran SLAgromalva S.A.Agropecuaria Araime SL
Agropecuaria de la Diputacion S.A.Agropecuaria La Encinosa C.B.Agropecuaria Malajarada C.B.
Agropecuaria Valdesequera S.A.Agroquimicos Fernando Carrasco SLAgrovalladares SL
Agrupacion de Empresas Laborales de ExtremaduraAgrupacion Deportiva Cerro de Reyes AtleticoAgrupacion Empresas Automatismos Montajes y Servic
Aguado Garcia EmiliaAguas del Suroeste SLAguilar Garcia Maria Jose
Aguilar Gonzalez RafaelAguilar Gonzalez RafaelAguirre Nogues Alfonso
Aguirre Sanchez Jose JavierAguirre Sanchez Jose JavierAIRSAT INSTALACIONES SL
Aitec Consultores, SLAiz Ptak Isaac DanielAlamacenes Guadiana S-.L
Alanzor Garcia Luis FelipeAlarcon Benitez LaureanoAlarcon Del Viejo Casto
Alarcon Domingo JavierAlba Garcia NicolasAlbarca Suministros Industriales SL
Albarran Fernandez de Soria ArcadioAlbarran Garcia Jose MariaAlbarran Gonzalez Luis
Albarran Molina Jose MariaAlbarran Sanz-Calcedo Maria AlmudenaAlbarran Vargas-Zuñiga Felipe
Albendiz Ruiz Vicente JavierAlbero Extremadura SLAlbero Extremadura SL
Albie S.A.Albricocina SLAlcaide Reyes Antonia
Alcantara Cuello Jose DiosdadoAlcantara Muñoz-Cobo Rosario AmaliaAlcantara Nuñez Daniel
Alcer-BadajozAlcer-BadajozAlcon Merino Juan
Alegre Marcelo AntonioAlegria Olivero JoaquinALERGOMEDICAL GRUPO SL
Aleson Sola AntoniaAleson Sola S.A.Alfa Andalucia S.A.
Alfiro SL.Alfonso Lozano Juan JesusAlgaba Avila Alejandro
Algaba Enrique Teresa de JesusAlgaba Enriquez AlejandroAliseda de Inversiones SL
Almacen Distribucion Mahugo SLAlmacenes Badajoz S.A.Almacenes Badajoz S.A.
Almacenes La Llave S.A.Almacenes Lallave SAAlmacenes Lallave SA
ALMACENES LALLAVE SAAlmacenes Nieto SLAlmacenes Nieto SL
Almagro Godoy CarmenAlmagro Godoy Manuel AntonioALMALUS. C.B.
Almeida Lorences Juan CarlosAlmeida Machuca S.A.Almeida Machuca S.A.
Alonso de Medina Garcia de Villegas Francisco JaviAlonso Fraile Jose ManuelAlonso Franco Cristina
Alonso Garcia OscarAlonso Garcia RamiroAlonso Garcia Ramiro
Alonso Garcia RamiroAlonso Ruiz FranciscoAlonso Vejo Agustina
Alonso y Torres SAAlonso y Torres SAAlquiler y Reparaciones Extremadura SL
Alquitent SLAlsu Vision SLALSU VISION SL
Alta Gestion S.A.Altair Estudio De Cocinas Y Armarios SLAlternativa Joven de Extremadura
Aluminos Don Jose S.C.Alvarado Asensio GerardoAlvarez Aguas Maria Sara
Alvarez Barba AlfonsoAlvarez Buiza SLAlvarez Cascante Isabel
Alvarez Cruz AngelAlvarez de Lara Galan FelixAlvarez Del Viejo Jose Antonio
Alvarez Esparrago JoseAlvarez Gomez ManuelAlvarez Lobato Valentin
Alvarez Rodriguez Maria CarmenAlvarez Suarez-Barcena Jose MariaAlvarez Uria Jesus
ALVAREZ-NORIEGA CBAlves Zugasti AgustinAlza Courier SL
Amador Vizcaino AntonioAmador Vizcano Francisco JavierAmador Vizcano Miguel
Ambar Vial SLAmbel Albarran AlfonsoAmbrona Fernandez de Tejada Maria Elena
AMEX SAAMIFPAndex Formacion SL
Andrino Bellerin ManuelAndrino Bellerin ManuelANDRINO CARRETERO VILLALON ABOGADOS S.L
Andriño Purnariño Antonio JuanAnevinip SLANFUTMOR SL
ANGEL Y SERAFIN HNOS.CARPINTERIA SLAngelica Casaseca Casaseca y Otros CDADAngiber Exp-Imp S.L
Anguita Rivero FranciscoANIBAL SLANIBAL TOURS S.A.
Anpe Sindicato IndependienteANPE SINDICATO INDEPENDIENTEANRO INGENIERIA E INSTALACIONS SL
Ansafedi SLAnselmo Garcia AntonioAnsfer-Extremadura SL
Ansorena Pastelera S.A.Antenas Flores C.B.Antolin Gomez Navarro y Otros CDAD.
Antolin Gomez Navarro y Otros CDAD.Antolin Gomez Navarro y Otros CDAD.Anton Rubio Jesus Maria
Antonelo Moda C.BANTONIO BRAVO AGRO S.A.ANTONIO BRAVO S.A.
ANTONIO BRAVO S.A.Antonio Garcia Infante SLANTONIO Y JOSE GOMEZ NAVARRO C.B.
Antunez Asesores SLU.Antunez Gallardo AlmudenaAntunez Maldonado Santiago
Antunez Maldonado SantiagoApadrinamientos Asociacion de Ayuda Social EcologiAPAFEM
ApamexApamexAPESEX
Aplicaciones Integrales e Industriales Grupo G5 S.Apostua Palos WenceslaoApostua Palos Wenceslao
AprofintesAprofintesAprosuba 3 Badajoz
Aprosuba 3 Badajozaqualia gestion integral del agua S.A.aqualia gestion integral del agua S.A.
aqualia gestion integral del agua S.A.Aranda Santos MaribelArasa Vericat Gabriel
Arayal SLArbues Lacadena JoseArce Gomez Maria del Pilar
Archycasual SLArchycasual SLArco Martin Francisca del
ARCOS CONSULTING DE ARQUITECTURA SLArcos Servicios Inmobiliarios C.BArea de Innovacion Tecnologica SL
Area Inmobiliaria Extremeña SLArencon Valero Jesus MartinArencon Valero Jesus Martin
Argentama Promociones SlArgüelles Morgado JoseArias Apolo Nuria
Arias Coronado LuisArias Tesado JoaquinaAriza Jimenez Raquel
Arjona Ruiz JulioArmijo SLArnela Lorenzo Rafael
Arquilago SLArquiruiz SLArram Consultores S.A.
Arribas Loriga Juan ManuelArrobas Vacas Jose LuisArroyo Izuel Carmelo
Arroyo Rueda LinoArroyo Rueda LinoARTE Y NATURALEZA GESPART SL
Artegraf Reca SLArtesell S.C.Artifes Papeleria y Fiestas SL
Artifes Papeleria y Fiestas SLArzobispado de Merida y BadajozARZOBISPADO DE MERIDA-BADAJOZ
ASADOR EXTREMEÑO, SLU.Asel Asesores SLL.Asenjo Cumbreño Juan Manuel
ASESOR.MERC.FISC.Y FINANC.DE BADAJOZ S.LAsesores de Tasaciones y Proyectos SLAsesores de Tasaciones y Proyectos SL
Asesores Tecnicos Extremeños SLAsesores y Consultores C.B.Asesores y Gestores de Negocios Juridicos SL
Asesoresy Gestores de Negocios Juridicos SLAsesoria Fiscal Cobisem SLAsesoria Fiscal Cobisem SL
Asesoria Garcia S.C.ASESORIA JURIDICO Y FISCAL ALCAR SLAsesoria Roiz S. L.
Asesoria Santa Marina SLAsesorias Amador Mata SLASISTENCIA SANITARIA INTERPROVINCIAL S.A.
ASISTENCIA TECNICA INDUSTRIAL S.A.E.Asistencia Tecnica Y Juridica. Consultores, SLAsistencia Tecnica Y Juridica. Consultores, SL
ASOCIACIONAsociacion Amigos de BadajozAsociacion Atabal
Asociacion Centro de Cultura Popular y Promocion dAsociacion Cultural Centro Sri Sathya Sai BabaAsociacion Cultural de Diabeticos de Badajoz
Asociacion de Amigos del Museo Iberoamericano de AAsociacion de Badajoz de Emigrantes RetornadosAsociacion de Coros y Danzas de Badajoz
Asociacion de Empresarios de Santa MarinaAsociacion de Empresarios del Casco Antiguo de BadAsociacion de Esclerosis Multiple Axem
Asociacion de Escritores ExtremeñosAsociacion de Hogares Funcionales Asociados.HOFAAsociacion Deficientes Auditivos de Badajoz
Asociacion Española Contra el CancerAsociacion Extremeña de DetectoaficionadosAsociacion Internacional del Telefono de la Espera
Asociacion Internacional del Telefono de la EsperaAsociacion Local de Radio Taxis de BadajozAsociacion Mapache
Asociacion Nueva VidaAsociacion Oncologica ExtremeñaAsociacion para la Donacion de Medula Osea
Asociacion Profesional de Tecnicos en Emergencias ASOCIACION PROVINCIAL DE EMPRESARIOS DE LA CONSTRUAsociacion Provincialde Pensionistas de Badajoz U
ASOCIACION REGIONAL DE UNIVERSIDADES POPAsociacion Regional de Universidades PopularesAsociacion Reto a la Esperanza
Asociacion Sindrome de Down de ExtremaduraAspacebaAsuar Jurado Elena
Atanet Paniagua FranciscoAteneo de BadajozAtlantica de Impresion Digital SL
Atlantica de Impresion Digital SLAtrex Diseño S.C.Atrimer SL
Atrimer SLAudifon Toledo S.A.Audifon Toledo S.A.
AUDINEX S.A.AUDINEX S.A.AUDIOSPORT C.B.
Aula de Adultos de San RoqueAula Sur SLAuto Escuela Badajoz SL
Auto Escuela Badajoz SLAuto Escuela Colon America SLAuto Recambio Moto Luis SA
AUTO RES SLAutoalma S.A.Autoalma S.A.
Autocares Blanco SLAutocares Borba SLAutocares Zalamea SL
Autocares Zalamea SLAutocares Zalamea SLAUTOCIBA S.A.
Autodisco SAAutodisco SAAutoescuela Autopista SL
Autoescuela Autopista SLAutoescuela Begoña SLAutoescuela Begoña SL
Autoescuela Dario SLAutoescuela Dario SLAutoescuela Dario SL
Autoescuela Jerez SLAUTOESCUELA NOCA SLAutomaticos Fame SA
Automocion del Oeste S.A.Automocion Dumar S.A.Automocion Dumar S.A.
AUTOMOCION RAMOS S.A.Autopinturas Daniel SLAutoservicio Inmaculada C.B.
Avantec SLAvila Andrada Jose MariaAyala Hernandez Gerardo
Ayala Marin AlejandroAyala Marin Rafael IgnacioAyuntamiento de Badajoz
Ayuntamiento de BadajozAYUNTAMIENTO DE BADAJOZAyuntamiento de Badajoz
Ayuntamiento de BadajozAyuntamiento de BadajozAYUNTAMIENTO DE BADAJOZ
Ayuntamiento de BadajozAyuntamiento de BadajozAZCONA MONSALVE ANGEL
Azor Asesores Juridicos Agencia de Seguros SLAzuldafe SLAzulejos Granada SL
Babzzine AhmedBadajoz Asesores S.A.Badajoz Charlot SL
Badalimp Quimicos y Articulos de Limpieza SLBadatrans Express SLBadatrans Express SL
Baez Santos JulioBajo Gomez RobertoBallester Carrera Fernando
Ballesteros Castano AntonioBallesteros Castaños EnriqueBallesteros Vegaz Manuela
Baltasar y Figuereido SLBanca Pueyo S.A.Banca Pueyo S.A.
Banco Banif S.A.Banco Caixa Geral S.A.Banco Caixa Geral S.A.
Banco Caixa Geral S.A.Banco Caixa Geral S.A.Banco Caixa Geral S.A.
Banco Caixa Geral S.A.Banco Caixa Geral S.A.Banco de Andalucia
BANCO DE ESPAÑABanco Español de Credito S.A.Banco Español de Credito S.A.
Banco Popular EspañolBanco Popular EspañolBanco Popular Español S.A.
Banco Popular Español S.A.Banco Vitalicio de EspañaBanco Vitalicio de España C.A.
BANKINTER S.A.Baños Corzo Antonio AngelBaños Zapata Angeles
Baños Zapata AntonioBarahona Alcalde-Moraño Euguenio SantiagoBarbado Santana Luis Maria
Bardaji Lopez AntonioBardaji Lopez JesusBardaji Lopez Jesus
Bardaji Lopez JesusBarneto Castano CayetanoBarneto Madrigal Emilio
Barneto Muñoz InmaculadaBarranca del Viejo AntonioBarrantes Gallego Maria Dolores
Barrantes Rodriguez Jose AngelBarrasa Inversiones SLBARRENA PEREZ JAVIER
Barrera Rivero Jose AntonioBarreto Fuejo Jose LuisBarrientos Lozano Emilio
Barrientos Rodriguez ManuelBarril Diaz BeatrzBarro Parra Toribio
Barroso Gonzalez FranciscoBarroso Lucio JesusBarroso Telesforo Emilia Maria
Barroso Torrado RamonBas Santa Cruz AndresBaselga Laucirica Fernando
Baselga Laucirica PilarBatalways Agencia de Seguros SLBauza Thomas Joaquin
Bazaga Yañez FranciscoBazar Hidalgo C.B.Bazo Mediero Paloma
Becerra Suarez MatildeBejarano Moreno AntoniaBELLVER CANDELA S.A.
BELLVER CANDELA S.A.Benavides Becerra Manuel MiguelBencal SL
Bencal SLBENCHAGA ,SIDI MOHAMEDBenigno Holguera Murillo y Hnos C.B.
Benitez Cordon ArgimiroBENITEZ DOMINGUEZ JUAN ALBERTOBenitez Rolin Isabel
Benito Guisado PedroBerben Muñoz AmeliaBerges Magaña Maria Angeles
Berjano Adame AngelBerjano Adame MiguelBerjano Guillen Aureliano
Bermejo Pajuelo Juan PedroBermudez Rodriguez Francisco JavierBernal Gonzalez Raul
Bernal Murillo Juan FranciscoBernardo Muriel EduardoBernardo Muriel Francisco Javier
Bershka Bsr España S.A.Bertrand Mira IgnacioBerzosa Hernandez Jorge
Bigeriego Martin de Saavedra MariaBigeriego Porras FernandoBingo Occidental S.A.
Bingo Occidental S.A.Bioacustica Española Am SLBisuteria Motex SL
Black Queen SLBlanco Barrios LuisaBlanco Barrios Luisa
Blanco Nieto Maria JesusBlanco Palenciano PilarBlanco Palenciano Pilar
Blanco Palenciano PilarBlanco Pozo AntoniaBlanco Pozo Antonia
Blanco Pozo AntoniaBlanco Pozo AntoniaBlanco Rodriguez Jose
Blanco Salas Maria JoseBlanco Salgado CarlosBlancotour Viajes de Extremadura SL
Blasco Huelva AntonioBm-Aselaex SLlBolaño Carmona Eva Maria
Boraita Hermosell Manuel JesusBoraita Hermosell Maria InmaculadaBoraita Hermosell Maria Soledad
Boraita Hermosell Maria SoledadBorba Cintas AngelBordel Lamas Milagros
Borrego Cintas AntoniaBorrego Pineda LeandroBorrego Vazquez Natividad
Bote Lavado DiegoBote Monje Alfonso MariaBotejara Corchado Enrique
Boto Arnau Maria CristinaBoza Gonzalez Jose ManuelBoza Gonzalez Montserrat
Bozas Palacino DomingoBravo Bravo EmilioBravo Bravo Emilio
Bravo Bravo RodrigoBravo Gallardo ManuelaBravo Garcia Matias
Bravo Pilo CameliaBravo Vadillo Juan JoseBrieva Barjola Froilan
Brieva Barjola Juan JoseBriones Pinna AmeliaBritannia Centre SL
Broncano Sanchez Juan RamonBru Recuperaciones S.LBSH Electrodomesticos España S.A.
BT ESPAÑA COMPAÑIA DE SERVICIOS GLOBALES DE TELEBT ESPAÑA COMPAÑIA DE SERVICIOS GLOBALES DE TELEBT España Compañia de Servicios Globales de Tele
Buenavida Sanchez Angel AndresBuenavida Sanchez Angel AndresBueno Felipe Hilario
Bueno Trenado Asesores SLBueno Trenado Laboral SLBuhigas Acedo Enrique
BUREAU VERITAS ESPAÑOL S.A.Bureau Veritas Español S.A.Bureo Dacal Pedro
Burgos Gonzalez Jose LuisBurguillo Espejo FranciscoBuzo Muñoz Teresa Maria del Carmen
Buzo Muñoz Teresa Maria del CarmenBuzo Muñoz Teresa Maria del CarmenBuzo Muñoz Teresa Maria del Carmen
Buzo Muñoz Teresa Maria del CarmenBuzo Muñoz Teresa Maria del CarmenC.G.BODION S.A.
Cabalgante Mendez RamiroCabalgante Romero LuciaCaballero Diaz Angel Luis
Caballero Diaz Angel LuisCabañas Alvarez Maria SoledadCabello Garay Maria Jesus
Cabello Gomez Ana BelenCabeza de Vaca Munilla Juan FranciscoCabeza Garcia Juan
Cabezas Segurado Fabian HermenegildoCabezudo Rodas IldefonsoCabo Montajes Electricos SL
Cabrera Cortes RafaelCabrera Regalado ManuelCaceres Martin Vicente
Caceres Marzal BeatrizCaceres Sanchez ManuelCachero Bernaldez Diego
Cadena de Alimentos y Productos El Maestro SociedaCafeteria Restaurante Gladys S.C.Cahe Servicios Integrales S.U.L.
CAHISPA RECURSOS A.I.E.Caixa D'Estalvis de CatalunyaCaixa D'Estalvis I Pensions de Barcelona
CAIXA D'ESTALVIS I PENSIONS DE BARCELONACaixa D'Estalvis i Pensions de BarcelonaCAJA DE AHORROS DE VALENCIA CASTELLON Y ALICANTE
CAJA DE AHORROS DEL MEDITERRANEOCaja de Ahorros y Monte de Piedad de CordobaCaja de Ahorros y Monte de Piedad de Cordoba
CAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURA
CAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURA
CAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURA
CAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURA
CAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURA
CAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURA
CAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURA
CAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE EXTREMADURACAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE ZARAGOZA ARAGCaja de Badajoz
Caja de BadajozCaja de BadajozCaja de Badajoz
Caja de BadajozCaja de BadajozCaja de Badajoz
Caja de BadajozCAJA DE BADAJOZCAJA DE BADAJOZ
CAJA DE BADAJOZCAJA DE BADAJOZCaja de Badajoz
Caja De BadajozCaja de BadajozCAJA DE BADAJOZ
Caja de BadajozCAJA DE BADAJOZCaja de Badajoz
Caja de BadajozCaja de BadajozCaja de Badajoz
Caja de BadajozCAJA DE BADAJOZCaja de Badajoz
Caja de BadajozCaja de BadajozCAJA DE BADAJOZ
Caja de BadajozCaja España de Inversiones Caja de Ahorros y MontCaja Rural de Almendralejo
CAJA RURAL DE ALMENDRALEJOCaja Rural de ExtremaduraCaja Rural de Extremadura
Caja Rural de ExtremaduraCaja Rural de ExtremaduraCaja Rural de Extremadura
Caja Rural de ExtremaduraCaja Rural de ExtremaduraCaja Rural de Extremadura
Caja Rural de ExtremaduraCaja Rural de ExtremaduraCaja Rural de Extremadura
Caja Rural de ExtremaduraCAJA RURAL EXTREMADURACalatayud Rodriguez Francisco Javier
Calatayud Rodriguez Francisco JavierCaldera Fuertes EulogioCalderon Cardo Francisco
Calderon Gonzalez Jose LuisCalderon Manzano AdelaCalderon Ortiz y Hermanas CDAD
Calderon Santos Antonio AndresCalderon Santos Maria MercedesCaldito Gragera Jesus
Caldito Pegado JesusCaldito Torvisco FatimaCalero Gonzalez Juan Maria
Calero Murillo MatildaCalero Vizuete ManuelCalvo Contreras Maria del Pilar
Calyma Consultores SLCalzado Garcia Juana MariaCalzados Kast'y SL.
CALZADOS MENACHO SLCamacho Lesmes AntonioCAMARA DE COMERCIO E INDUSTRIA DE BADAJOZ
Campano Rodriguez JulioCampañon Sanchez Juan JoseCamperluz SL
Campo Castelar SLCAMPOFRIO SACampos Aranda Maria Josefa
Campos Hernandez ManuelaCampos Tejero Santos FelixCamu Consultores y Gestion de Negocios SL
Canal Cubico SLCañas Macarro JuanCanchales Juez Jose Manuel
Cancho Alfonso ManuelCancho Maña Alvaro JaimeCandalija Mata Antonia
Candalija Mata RosaliaCañete Soler JulioCanito Lobo Jose Luis
Cano Caro Juan AntonioCano Ingenieria y Sistemas S.A.Cano Murillo Manuel
Canovas Moreno Maria IsabelCansado Mendez ManuelCantero Pajares M Luisa
Capacitacion E Integracion E.T.T. SLCaraballo Saavedra ManuelaCaracuel Romera Alicia
Carande Lopez de Ayala JulioCarballo Castaño SimonaCarburantes y Servicios San Rafael SL
Carburantes y Servicios San Rafael SLCardenal Milan PatriciaCardesa Garcia Juan Jose
Cardesa Informatica SLCardoso Carballo FelipeCargas y Mantenimientos Extremeños SL
Cargas y Mantenimientos Extremeños SLCARITAS DIOCESANA DE BADAJOZCARITAS DIOCESANA DE BADAJOZ
Carlain SLCarlain SLCarlos Albarran Liso SL
Carlos Castellanos e Hijos S.A.Carlos Castellanos e Hijos S.A.Carlos Fernandez Y Alberto Ferrer Seguros SLL.
Carlos Gonzalez Diaz S.LCarmona Fernandez Francisco JavierCarmona Pla Luis Maria
Carmona Robles Maria InmaculadaCARNICAS INTEGRALES DEL TORO C.B.CARNICAS SIERRA DE TENTUDIA SL
Carpacoza SLCARPINTERIA GUERRA-GALAN S.CCarpinteria Valor SL
Carpio Villa Francisco JavierCarpyme 2001 S.C.Carracedo Mediero Manuel
Carrallo Sanchez Antonio AlbertoCarrasco Caro RaquelCarrasco Carrasco Pilar
Carrasco Cruz AntonioCarrasco Fuentes AntonioCarrasco Garcia Dionisio
Carrasco Gonzalez FlorianCarrasco y Calderon SLCarreño Salgedo Jaime
Carrera Maldonado JoseCarrera Maldonado JoseCarreres Rodriguez Soledad Maria
Carretero Ayuso Manuel JesusCarretero Campos Miguel AngelCARRETERO GIL YOLANDA
Carretero Miron Ana MariaCarretero Miron Maria RosaCarretero Rodriguez Juan Pedro
Carrillo Lobato IsmaelCarrillo Pardo IsabelCarrillo y Rodriguez Extremadura SLL.
Carrocerias Badajoz SLCartagena Garcia Carlos AlbertoCarteiro Trinidade Alexandre
Cartoyca S. ACarvajal Timon AntonioCary C.B.
Casa de GaliciaCasa Pablo Moreno SLCasa Pablo Moreno, S. L.
Casado Aguilera ManuelCasado Aguilera ManuelCasado Gomez Maria Luisa
Casado Martin Jose MariaCasado Martin Jose MariaCasas Falcon Jose Antonio
Casas Leon ManuelCasas Vazquez MariaCasaseca Casaseca Raquel
Casaseca Diez AntonioCasaseca Diez JoseCasilda Bigeriego SL
Casino de BadajozCasino de BadajozCasquero Moriano Lucia
Castaño Casaseca Jose LuisCastaño Gomez JulianCastaño Picon Antonia
Castaño Poblador JulianCastelar CDAD.Castellano Barrios Jesus
CASTELLANO HERMANOS JOYEROS SLCastellano Hermanos Joyeros SLCastellano Muñoz Carlos
Castillo Castellano ManuelCastillo De Castro AuroraCastillo Moreno Maria Victoria
Castillo Pinilla & Perez de Acevedo SLCastillo Vaquera JoseCatalina Ballesteros SL
Catanotrans SLCATERING Y RESTAURACION DE EXTREMADURA SLCATERING Y RESTAURACION DE EXTREMADURA SL
Causi Pedros AntonioCAYADO MARQUEZ EDUARDOCayro Deco C.B.
Cearex Sociedad CooperativaCEBALLOS NUÑEZ SLCecilia Mateos Luis
Cecilia Peña Maria JesusCECYF Formacion y Enseñanza S.C.Cedeño y Pinar S.A.
CEDIPSA COMPAÑIA ESPAÑOLA DISTRIBUIDORA DE PETROCEDIPSA COMPAÑIA ESPAÑOLA DISTRIBUIDORA DE PETROCEIP Nuestra Señora de Botoa
CEIP PASTORES DE BELENCELEBRA 2 C.BCELITE DE RESTAURACION S L
Ceme SLCenif SLCenizo Alcaide Juan Antonio
Center S.C.CENTRAL CODI PENIBERICA SLCentral de Compras Hormigos SL
CENTRAL DE COMPRAS HORMIGOS SLCentro Cardiologico DR. Fernandez de Soria SLCENTRO COOPERATIVO FARMACEUTICO S.C.L.
Centro Crono C.B.CENTRO DE ASESORIA HIPOTECARIA SLCentro de Asesoria Hipotecaria SL
CENTRO DE EDUCACION PERMANENTE DE ADULTOSCentro de Educacion Permanente de AdultosCentro de Educacion Prescolar los Arboles SL
CENTRO DE ESTUDIOS ACADEMICOS SACentro de Estudios de Materiales y Control de ObraCENTRO DE ESTUDIOS GINECOLOGICOS SL
Centro de Reciclajes Extremeños S.A.L.Centro de Reconocimiento Medico SACentro de Rehabilitacion Nuestra Señora del Pilar
Centro de Rehabilitacion Nuestra Señora del PilarCENTRO DEPORTIVO PODIUM CBCentro Educativo La Jara S.A
Centro Enseñanzas Profesionales Extremadura SLCentro Enseñanzas Profesionales Extremadura SLCentro Formativo de Insercion Laboral S.A.L.
Centro Moviles Badajoz SLCentro Oftalmico SACentro Optico Menacho C.B.
Centro Optico Menacho C.B.Centro Optico Rodriguez-Viñals SLCentro Psicopedagogico Intelecto S.C.
Centro Radiologico Conquistadores SLCentro Tao-gimCentro Veterinario y Ganadero SL
CENTROS COMERCIALES CARREFOUR S.A.CENTROS E INSTALACIONES ASISTENCIALES DE ASISA S.ACENTROS E INSTALACIONES ASISTENCIALES DE ASISA S.A
CENTROWAGEN SLCEPA S.A.Ceproex SL
CERAMICA ARTISTICA BARCARROTA SLCERAMICA ARTISTICA BARCARROTA SLCERAMICA ARTISTICA BARCARROTA SL
Cerezo Nuñez CiprianaCerrajeria Perez Pardo SLCerrato Barbado Alberto
Cerrato Dominguez Julian MiguelCerrato Rodriguez BaldomeroCerrato Silgo Maria Esther
Cerrato Silgo Maria YolandaCerrejon Martin RosaCeuroal SLL.
Ceuroal SLL.CEYSA SLChacinas Manuel Castillo SL
Chacon Gil LuisChacon Gil LuisChacon Santos Francisco
Chamorro Esquivel AntonioChamorro Perez BernardoCHAMY 80 S.A.
Chamy 80 S.A.Chatwin Robert AnhonyChaves Reyman Jose Maria
Chaves Reyman Jose MariaChaves Sanchez Jose LuisChaves Sanchez Pablo
Chaves Torres ManuelChecking Iberica S. L.Ciberespacio Badajoz SL
Cienfuegos Bueno CarmenCifuentes Paez JesusCINESUR CIRCUITO SANCHEZ RAMADE SL
Circulo de Lectores S.A.Circulo PacenseClaro Pack SA
CLEAR CHANNEL ESPAÑA SLCligonsa S.U.R.L.Climatizaciones Boya SL
Climatizaciones Nieto SLCLINICA A.J.MORILLO SANCHEZ S.LClinica Canina C.B.
Clinica de Pediatria Galan Gomez S.C.Clinica Dental Centro Odontoprotesico Extremeño SClinica Diagnosticos San Miguel SL
Clinica Extremeñas Asociadas SLClinica Odontologica Doctor Rebollo SLClinica Oftalmologia Sanchez Trancon S.L
Clinica Oftalmologia Sanchez Trancon SLClub Baloncesto Femenino BadajozClub del Caminante
Club Deportivo Badajoz S.A.D.Club Puentenuevo de BadajozClub Taurino
Cluny Barquero IdoyaCluny Merino LuisCluny Merino Luis Julio
CM Extremadura Publicidad Multimedia SLU.COALFE CONSTRUCCIONES EXTREMEñAS SLCOALICION ELECTORAL IZQUIERDA UNIDA
Cobra Instalaciones y Servicios S.A.Cocedero de Mariscos La Mar SLCocemfe Badajoz
Cocinas Manolo Gonzalez NietoCoexsal Comercial Extremeña S.A.L.Cogil SL
Colazo Cruz RaulCOLEGIO DE INGENIEROS DE CAMINOS CANALES Y PUERTOSColegio de Ingenieros Tecnicos Agricolas de Badajo
Colegio de Ingenieros Tecnicos Agricolas de Badajocolegio de ingenieros tecnicos de obras publicasColegio de Mediadores de Seguros Titulados
Colegio Enseñanza Especial Nuestra Señora de la Colegio Extremeño Entrenadores de FutbolColegio Jesus Obrero
Colegio Nacional Nuestra Señora de la SoledadColegio Oficial Agentes ComercialesColegio Oficial de Agentes de la Propiedad Inmobil
COLEGIO OFICIAL DE APAREJADORES Y ARQUITECTOS TECNColegio Oficial de Aparejadores y Arquitectos TecnCOLEGIO OFICIAL DE ARQUITECTOS DE EXTREMADURA
COLEGIO OFICIAL DE ARQUITECTOS DE EXTREMADURAColegio Oficial de Delineantes de BadajozColegio Oficial de Diplomados en Trabajo Social y
Colegio Oficial de Diplomados en Trabajo Social y COLEGIO OFICIAL DE FARMACEUTICOS DE LA PROVINCIA DCOLEGIO OFICIAL DE GESTORES ADMINISTRATIVOS DE EXT
Colegio Oficial de Ingenieros Industriales de ExtrCOLEGIO OFICIAL DE MEDICOS DE BADAJOZCOLEGIO OFICIAL DE PERITOS E INGENIEROS TECNICOS I
Colegio Oficial de Secretarios Interventores y DepColegio Oficial de Titulares MercantilesColegio Oficial de Veterinarios de Badajoz
Colegio Oficial Graduados SocialesCOLEGIO OFICIAL INGENIERIA TECNICA MINERAColegio Oficial Ingenieros Agronomos
COLEGIO PROVINCIAL DE ABOGADOS DE BADAJOZCOLEGIO PROVINCIAL DE PROCURADORES DE BADAJOZCOLEGIO PROVINCIAL DE PROCURADORES DE BADAJOZ
COLEGIO RAMON IZQUIERDO SALESIANOS PROV SEVILLAColegio Regional de Arbitros de Futbol de ExtremadCOLEGIO SANTA TERESA
Colegio Santo AngelCollins LaurentColorado Lozano Luis Miguel
Colores Moda Infantil SLComercial Castela SLComercial Chaves Costa C.B
Comercial Ganadera de Badajoz Soc.CooperativaComercial Impormovil S.A.Comercial Lime SL
Comercial Sueve SLCOMERCIAL VETERINARIA OVEJERO S.A.Comercio Optico Blaco-Cancho S.L:
COMMUNITAS GARCIA HIERRO-VIDAL SLCompañia Andaluza de Renta Inmobiliaria S.A.COMPAÑIA DE BEBIDAS PEPSICO SL
COMPAÑIA DE BEBIDAS PEPSICO SLCOMPAÑIA DE SEGUROS ADESLAS S.A.COMPAÑIA DE SEGUROS ADESLAS S.A.
Compañia Española de Petroleos S.A.compañia extremeña de servic.,instalaciones y acCOMPAÑIA GENERAL DE SONDEOS S.A.
Complementos Organizacion y Sistemas SLComplutel Comunicacciones SLComplutel Comunicacciones SL
Computer Building Business SLCOMUNICACIONES EL PUERTO SLCOMUNICACIONES GABARDINO SL
Comunidad Cristiana de EsperanzaCOMUNIDAD DE PROPIETARIOS AGUSTINA DE ARAGONCOMUNIDAD DE PROPIETARIOS PUERTA REAL
Comunidad de Propietarios Zurbaran nº5Comunidad de Regantes de Badajoz Canal de LobonComunidad de Regantes de Badajoz-Canal de Montijo
CONCESION EXTREMEÑA DE VEHICULOS S.A.Concesion y Distribuciones Valor SLConejo Blazquez Jeronimo
Conejo Blazquez JeronimoConejo Lopez M JesusConejo Navarrete Andres
Confederacion de Organizaciones Empresariales de BConfederacion Empresarial de Turismo de ExtremadurCONFEDERACION GENERAL DEL TRABAJO
Confisem S. L.Confisem SLConfiteria La Cubana CDAD
Confiteria La Cubana CDADCongelados del Suroeste SLCongelados del Suroeste SL
CONGREGACION DE SIERVAS DE SAN JOSECONSEJO DIOCESANO DE HERMANDADES DEL TRAConservacion y Tratamiento de Superficies SL
CONSTRUCCIONES CALLE MENACHO SLConstrucciones Crys Extremadura SLConstrucciones FC. Espinosa SL
Construcciones Lopez Calderon SLConstrucciones Mangut S. L.Construcciones Representaciones Extremeñas SL
Construcciones Vauban S.A.L.Construcciones Vicarma SLConstrucciones y Contratas Rodel SL
Construcciones y Promociones La Pedernala S.A.Construcciones y Reformas Floymal SLConstrucciones y Reformas Ricasa 2000 S.L
Constructora Promotora Monleon S.A.Constructora Promotora Monleon S.A.CONSUL-MODEM SL
Consulformex SLCONSULIMA SLConsulting de Ingenieria Extremeña SL
Consulting de Negocios SLCONSULTING EMPRESARIAL DE EXTREMADURA SLConsulting Inmobiliario de Extremadura SL
Consulting y Gestion de Ferias y Congresos SLConsultores de Seguros Asociados de Extremadura S.CONSULTORIA ESTRATEGICA Y TECNOLOGICA SLL.
CONSULTORIA GESTION EXTREMADURA S LContador Barroso JoseContador Herrera Emilio
Contadores Guadiana SLContadores Guadiana SLCONTENEDORES DE BADAJOZ SL
CONTENEDORES DE BADAJOZ SLContenedores Pacenses S.LContinuos Extremeños S.A.
Contratacion de Limpiezas y Jardines SAContratacion de Limpiezas y Jardines SAControl Asesoramiento y Regulacion Empresarial S.L
Control Tecnico y Prevencion de Riesgos S.A.Coolex S. L.Coolex S. L.
Cooperativa Detallista Alimentacion San RafaelCooperativa Talleres Pacenses S. L.Copade Badajoz SL
Copiadoras de Extremadura S. L.Copisteria Campus S.C.Copyex Ofimatica SL
Cora Suarez Oscar LuisCoraex S.Coop.Corbacho Palacios Jose Manuel
Corchado Piriz Jaime JacintoCorchero Gamero JulianCorcho Gomez Vidal
Corcho Gomez VidalCordero Carrasco Maria PurificacionCordero Carrasco Maria Purificacion
Cordero Concepcion SaraCordero Ferrera AntonioCordero Gago Maria Teresa
Cordero Martinez ConsueloCordero Najarro FernandoCordero Najarro Fernando
Cordero Najarro JulioCordero Noriega PedroCordero Nuñez Juan Manuel
Cordero Rangel ManuelaCordero Rodriguez CecilioCordero Santos Jesus
Cordoba Tenorio FranciscoCordon Ortiz MiguelCorporacion Dermoestetica S.A.
Corral Martin Maria PazCorrales Chimenea JulioCorrales Dental S.C.
Corrales Jimenez Juan JoseCorrea Gonzalez AntonioCorrea Hormigo Casimiro
Correa Tabares AngelCortefiel S.A.CORTEFIEL S.A.
Cortes Contreras Federico ManuelCORTES GONZALEZ MARIA LOURDESCORTES HERROJO BEGOÑA
Cortes Martin Maria EstherCortes Villalobos JuanCortijo Costa Angel
Corujo Cortiñas Jose LuisCotrina Pinilla Jose MariaCovisal Pieles Extremeñas SL
Craveiro Reis Costa Ricardo JorgeCreacion 97 S.LCreacion 97 Sociedad Limitada
Creative Cuality Consulting SLCrego del Aguila AntonioCresertec SL
CRESERTEC SLCrespo Dias Jacinta de JesusCrespo Lopez Carlos
Crespo Madera Gladys EvelynCrespo Minguez AngelCrirama S.A.
Crispat Papel SLCrispat Papel SLCristaleria Badajoz
Cristaleria del Automovil D. Parabrisas S.C.Cristaleria del Automovil D. Parabrisas S.C.Cristaleria Valdepasillas S.A.L.
Cristaleria Valdepasillas S.A.L.Cruces Alfonso Maria de los AngelesCruz Caballero Jose Maria
Cruz Mendez Administraciones de Fincas y Gest.InmoCruz Moreno AngelCruz Villalon Emilio
Cruz Villalon EmilioCSI-CSIF ExtremaduraCuadrado Gordillo Maria Dolores
Cuadrado Salamanca JesusCuadrado Salamanca PabloCuatro Gatos Badajoz S.%.
Cue Perez Olleros Luis FelipeCuellar Zambrano FlavioCuenda Botello Diego
Cuenda Corrales AquilinoCuervas Lara EnriquetaCulebras Sanabria Francisco Jose
Cultura y Formacion S.A.Cumbres Jimenez Maria AntoniaCumplido Aguedo Antonio
Cumplido Aguedo AntonioCupido Llano Maria LuisaCutilla Dominguez Marina
Cyma Agencia Empresarial SLDahbani AbdelmalakDamas SA
DAMAS SADavilla Gallego AntonioDaza Nogales Antonia
DC Ladian Asesores S.A.L.DC Ladian Asesores S.A.L.De Cacere Moreno Maria Aurea
De Gama Perez LuisDe la Hera Olgado DomingoDE LA MARTA FERNANDEZ DE MOLINA MIGUEL ANGEL
De las Heras Salas MargaritaDe Lima Romero SoledadDeans Iam
Decodis Cocinas SLDecor Minas y Meneses SLDecoraciones Derma S.A.
Decorados C.B.DEHESA Y MANTEL SLDEHESA YMAR CB
Del Oeste Ediciones SLDel Pozo Garcia EduardoDelgado Barnes Pilar
Delgado Fernandez IsabelDelgado Lopez Francisco JavierDelgado Lopez Jose Carlos
Delgado Viñals Jose LuisDeporcor SLDeportes Anesca SL
Deportes Goyre SLDermamedicDesarrollo Extremeño Correduria de Seguros SL
Desarrollo Extremeño Division Informatica S.LDesarrollos Informaticos Castilla SLDesarrollos Insulares S.A.
Desarrollos Insulares S.A.DESGUACES CORDON ORTS SLDetergentes Extremeños SL
DEUTSCHE BANK S.A.E.DEWA DE PUNTO SLDiamantino Coelho e Filho España SL
DiarmesaDIAZ & GASPAR S.C.Diaz Alberto Antonio
DIAZ BRAVO SLDIAZ BRAVO SLDiaz de Mier Maria de la Concepcion
Diaz Escribano EduardoDiaz Hernandez JulianDiaz Hernandez Maria Teresa
Diaz Hernandez Maria TeresaDiaz Hinchado JoseDiaz Hinchado Yolanda
Diaz Martinez Juan CarlosDiaz Mugio Maria del MarDiaz Nuñez Fernando
Diaz Pardo MiguelDiaz Rodriguez EnriqueDIAZ RODRIGUEZ MARIA MERCEDES
Diaz Valera Maria del CarmenDiaz-Ambrona Bardaji AdolfoDiaz-Ambrona Llera Luis Fernando
Diestro Arjona FatimaDiexco S.C.DIEXCO S.C.
Diexco S.C.Diez Chao Agencia de Seguros SLDigital-Repro Copiadoras SLU.
Digital-Repro Copiadoras SLU.Dimape SLDinosol Supermercados SL
Diputacion Provincial de BadajozDIRECCION GENERAL DE INSTITUCIONES PENITENCIARIASDISEÑO Y TECNICAS GRAFICAS DE EXTREMADURA TECNIGR
DISEÑO Y TECNICAS GRAFICAS DE EXTREMADURA TECNIGRDismacen SLDistribucion De Energia Pedrero Fernandez S.A
Distribucion y Ventas SLDistribuciones A.Z.R.S.A.Distribuciones A.Z.R.S.A.
Distribuciones Alimenticias Vallesol SLDistribuciones Marinas Carsan S.LDistribuciones Petroleras La Roca SL
Distribuciones Petroleras La Roca SLDistribuidora Dalia Viveros SLDIVISION DIGITAL JHOBY SL
DKV Seguros y Reaseguros SAEDominguez Alonso CarlosDominguez Constantino Diego Francisco
Dominguez Constantino LuisDominguez Correa CarlosDominguez Correa Carlos
Dominguez Correa CarlosDominguez Gamero JuanDominguez Garcia Jose Manuel
Dominguez Manceñido FranciscoDominguez Moreno Jose LuisDominguez Rodriguez Eva Maria
Dominguez Salcedo LidiaDoña Martinez Jose MariaDoña Teresa S.A.
Donaire Rodriguez Maria LuisaDONNAIRE SLDonoso Carpinteros SL
Douro Agencia De Viajes SLDovet Veterinarios SLDumar Motor SL
Duran Castaño FelisaDuran Castellano JoseDuran Cedillo Julian
Duran Jimenez JuanDuran Martinez FelipeDuran Ramirez Rafael
Duran Reja AndresDuran Rejas FranciscoDuran Retamar Juan
Duran Vera ValentinaDYXVEN C.B.E-2 Instalaciones S.C.
E-uno Lubricantes SLE. F. Education SAE.S.C. Bridge Desarrollos y Producciones SL
Ebanisteria y Decoraciones Pacense SAECA,ENTIDAD COLABORADORA DE LA ADMINISTRACION S.A.Echarri Torres Eva
Echarri Torres EvaEco Badajoz S.A.Ediciones Fayla SL
EDICIONES RUEDA JM SLEDIPROEDITEX INGENIEROS SL
EL CORTE INGLES S.A.El Doblon De Indias CbEl Loro Azul S.c.
El Soto de los Novases S.A.Elaborados de Badajoz SLElduayen Izaguerri Ramon
Elecnor S.A.Electricidad y Telecomunicaciones Extremadura S.L:Electrificaciones Fermoselle SL
Electrificaciones Valdebotoa SLELECTRO AUTO PIZARRO CBElectrodomesticos Butagas
Electrodomesticos Lemfer SLElectrodomesticos Menaje del Hogar S.A.Electrodomesticos Menaje del Hogar S.A.
ELECTROFIL OESTE DISTRIBUCION S.I.ELECTROFIL OESTE DISTRIBUCION S.I.ELECTROFIL OESTE DISTRIBUCION S.I.
Electromecanica M.SANDEZ, CBElectronica Badajoz C.B.Electronica Miranda SL
Electronica Quintana SLElectronica Quintana SLElite Rotulacion SLU
Elvira Pison LeopoldoEmidon SLEMPR. NAL.MERC. CETR.
EMPRESA DE TRANSFORMACION AGRARIA S.A.Encinas Goenechea IñigoEncuadernaciones Badajoz SL
Encuadernaciones Marino Sanchez SLEnlajaca SLEnrique Botejara Asesores SL
Enrique Cansado Morera y Otros CDAD.Enrique Muñoz S.A.ENRIQUE SANCHEZ GONZALEZ SL
Entorno Complementario de Empresas SLEntorno e Infraestructura de Extremadura SLERG GESTION IBERICA SL
ERICCSON ESPAÑA S.A.ERNESTO LUENGO SLEroca Soluciones Inteligentes SL
Escayolas y Yesos Muñoz SLEscobar Becerra EugenioEscobar Garcia Luisa Maria
Escobar Sanchez Maria de GuadalupeEscobar Zorro NicolasEscribano Camello Fernando
Escribano Zamora Miguel AngelEscudero Garcia-Prieto JosefinaEscudero Morales Pablo
Escudero Pintado EduardoEscudero Pintado FranciscoEscudero Rodriguez Pablo
Escuela de Animacion Libre de ExtremaduraEscuela De Baile SentimientoEscuela de Ballet de Badajoz S.A.L.
Escuela de Ingenieria Tecnica Agricola de BadajozEscuela Profesional AdoratricesESCUELA VIRGEN DE GUADALUPE
ESFERA JOVEN S.A.Espada Carranza Carlos AlbertoEspada Risco Manuela
Espada y Belmonte SLEspada y Belmonte SLEspecialidades Electricas Lausan S.A.
Espejo Berjano MariaEspejo Diaz SAEspejo Diaz SA
Espejo Gonzalez Juan AntonioEspinilla Santos ManuelEspino Corchero Cecilio Jose
Espino Cordero ReginoEspinosa Baño SLL.Espinosa Baño SLL.
Espinosa Rodriguez C.B.Espinosa Torrado FranciscoEsquivel Calero Manuel
Estacion de Autobuses de Badajoz SAEstacionamientos Subterraneos S.AEsteban Marquez Eugenio
Estilismo Extremeño SLL.Estragado Gonzalez AliciaESTRATEGIAS Y MARKETING FERIAL SL
Estructuras Extremeñas Morales SLESTUDIO DESARROLLO DIGITAL, SLEstudio Unico Asociados SL
Estudio Unico Asociados SLEstudios e Instalaciones Campo Mayor SLEstudios y Montajes Electricos Sanchez SL
Ettaouil AichaEULEN S.A.EULEN S.A.
EULEN S.A.EumeoEURO-LUNAS S.C.L.
Euroclima Confort SLEurodan Servicios Inmobiliarios SLEuroexotico SL
Eurojamon S.A.Eurokine SLEUROMEDIA COMUNICACION MARKETING SL
Euromutua de Seguros y Reaseguros a Prima FijaEuromutua Seguros y Reaseguros a Prima FijaEuropa Excom SL
Europea de Derecho S.A.Europea de Servicios Trading Internacional y RepreEurosoft 2000 SL
EUROTEL SUREurotel-Sur SLEurotel-Sur SL
Eurotel-Sur SLEXACO Y DOPEX S.A.Examo SL
Exclusivas Videograficas Extremeñas SLEXPLORER OUTDOOR EQUIPMENT & SERVICES S.A.EXPLORER OUTDOOR EQUIPMENT & SERVICES S.A.
Explotacion Villarreala, SAExplotaciones Agricolas los Rostros de Santa AmaliExplotaciones La Jarilla S.A.
Explotaciones Mubi S.A.EXPOMOTOR COMERCIO Y SERVICIOS DE VEHICULOS SLEXPOMOTOR COMERCIO Y SERVICIOS DE VEHICULOS SL
Exportacion de Mercancias Extremeñas S.A.Exposito Martinez Miguel AngelExtintores y Material Contra Incendios SL
Extrecom(Distribuciones Carlos Gordillo SLU.EXTREMADURA ALQUILE UN COCHE SLEXTREMADURA LINEA VERDE S. L.
EXTREMEÑA DE CAMIONES S.A.L.EXTREMEÑA DE CANALIZACIONES SLExtremena de Motores y Repuestos SL
Extremeña de Tomates SLExtremeño Aragonesa Agricola SAExtremoto SL
EXTRENET CONSULTING SLEXTREOBRAS SLExtretapas SL
F.E.D.E.R.F.Sara-Vila SLFabian Tejeiro Andres
Fabian Tejeiro VirginiaFabricacion del Aluminio y Cristaleria Loma SLFagunde Rocho Luis
Falcon Gonzalez AngelFalcon Tejeda Maria de los AngelesFarabella Moda SL
Fariña Coronado FranciscoFariña Coronado JoseFarmaceuticos Mundi S.CV.
Farmacia Fernandez Cortes CDFarmacia Llorente Llorente C.B.Farmacia Llorente Llorente C.B.
Farmacia Martin Retamar C.B.Farmacia MerineroFarmacia Optica Dra. Liso
Farmacia Subiran C.B.Farnia Fuerte EfigeniaFederacion Agralimentaria de Extremadura
Federacion Catolica de Padres de FamiliaFederacion de Asociaciones Locales del Carnaval PaFederacion de Comunicacion y Transporte de Comisio
Federacion Extremeña de BaloncestoFEDERACION EXTREMEÑA DE DEPORTES PARA DISCAPACITAFederacion Extremeña de Futbol
Federacion Extremeña de Grupos FolkloricosFederacion Extremeña de Judo y D.A.Federacion Extremeña de Natacion
FEDERACION EXTREMEÑA DE PADELFederacion Hipica Territorial ExtremeñaFEDERACION NACIONAL DE TRABAJADORES AUTONOMOS
Federacion Provincial de Hosteleria de CaceresFederacion Servicios Publicos-U.G.T.Federacion Servicios Publicos-U.G.T.
Felipe Garcia Maria TeresaFelipe Garcia Maria TeresaFEPOMA SL
Ferjoya C.B.Fermoselle Cadenas MilagroFernandez Almazan Alejandro
Fernandez Aveiro Cremilde MariaFernandez Blanco Jose AntonioFernandez Chavero Jose Maria
Fernandez de Arevalo Conejo Maria JoseFernandez de Arevalo Delgado MiguelFernandez de Arevalo Delgado Miguel
Fernandez de Molina Castaño AntonioFernandez de Soria Pantoja JulioFernandez de Soria Villanueva Fernando
Fernandez de Tejada Sanchez-Marmol FidelFernandez Delgado FranciscoFernandez Fernandez Ana Maria
Fernandez Fernandez DomicianoFernandez Fernandez Francisco JoseFernandez Garcia Rodrigo
Fernandez Gebrero HipolitoFernandez Gonzalez Enrique BernardoFernandez Gonzalez Jesus Ignacio
Fernandez Guerra Juan LuisFernandez Lazaro Jose AntonioFERNANDEZ LOPEZ MARCELINA
Fernandez Martinez MartinFernandez Martos PaulaFernandez Mata Vicente
Fernandez Mendoza Francisco JavierFernandez Morillo JavierFernandez Morillo Maria Auxiliadora
Fernandez Morillo y Asociados SLFernandez Muñoz MarinaFernandez Olivera Maria
Fernandez Ponce FranciscoFernandez Rebella JoseFernandez Rodriguez Juan Miguel
Fernandez Sanchez CarlosFernandez Suarez EmilioFernandez Suarez Maria Purificacion
Fernandez Subiran CristinaFernandez Tena ImeldaFernandez-Carriles Rodriguez Ramon
Fernandez-Cavada Caloca Jose PabloFernando Barrera SLFernando J. Lopez Gestores SL
Fernando J. Lopez Gestores SLFernando Menaya Garcia SLFernando Menaya Garcia SL
Ferreira Fernandez Jose AdolfoFerreira Pernas Joaquin ArturFERRER HERMOSEL C.B.
Ferrer Pertiñez Maria EncarnacionFERRERA ASESORES INMOBILIARIOS S. L.Ferrera Asesores Inmobiliarios S. L.
Ferrera Nieto VictoriaFerrera Rangel Francisco JesusFerreteria Nueva Rotonda SL
Ferreteria Nueva Rotonda SLFERRETERIA PARDALERA C.BFerreteria Pardaleras C.B.
FERROVIAL-AGROMAN S.A.Fescomex Gestion Comercial SLFIATC-MUTUA DE SEGUROS GENERALES
Fiecco Asesores SLFigueroa Martinez LuisFINANCIERA PRONOVIAS S.A.
FINANCIERA PRONOVIAS S.A.FINCAS CORRAL SLFINCAS CORRAL SL
Fincas Servicions Inmobiliarios S.A.FitobadajozFitobadajoz
Florencia Alonso SLFlorencia Alonso SLFlorencia Alonso SL
Florencia Alonso SLFlorencio Barroso LorenzoFlores Beltran Isidro
Flores Calvo AugustoFlores Garlitos LuisFlores Pavon Manuel
Flores Pulido Maria DoloresFlores Samino NicolasFloymal Promociones S.L
FOMENTO AGRICOLA SAGRAJAS S.A.FOMENTO DE CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS S AFOMENTO DE CONSTRUCCIONES Y CONTRATAS S A
Fomento Rural SLFondo Extremeño Local de cooperacion para el DesaFontaneria Extremeña, SA
FONTANERIA PAJUELO, S.C.FOREM EXTREMADURAFOREM EXTREMADURA
FOREM EXTREMADURAFOREM EXTREMADURAForero y Mendiano S.C
Forjados Badajoz S.A.Forjados Badajoz S.A.Formacion Innovacion Tecnologica Europea SL
FRAEMA SLFragoso Sotoca JoseFragua Consultores SL
FRANCE TELECOM ESPAÑA S.A.FRANCE TELECOM ESPAÑA S.A.Franco De Dios Jose Antonio
Franco De Dios Jose AntonioFranco Dominguez CarlosFranco Liberal Lucio
Franco Melara Ana MariaFranco Melara Ana MariaFranco Melara Maria Pilar
Franco Melara RamonFranjamar Fitness SLFRATERNIDAD-MUPREXPA MUTUA DE ACCIDENTES DE TRABAJ
Fremap Mutua de Accidentes de Trabajo y EnfermedadFricasa SLFriger SL
Frontera Servicios Profesionales SLL.Frontera Servicios Profesionales SLL.Frutas Covarsi SL
Fruteria del Pozo SLFRUTOS SECOS ESPAÑOLES SLFRUTOS SECOS ESPAÑOLES SL
Frutos Secos Koke's SLFuente Madueño Jose de laFuente Serrano Jose Manuel de la
Fuentes Masero Ana IsabelFuentes Otero FernandoFuentes Tome Andres Jesus
Fuentes Tome JuanFuentes Tome JuanFuentes Tome Juan
Fundacion ECCAFUNDACION EDUCACION CATOLICAFUNDACION EDUCACION CATOLICA
Fundacion Educacion CatolicaFUNDACION INTERNACIONAL SOLIDARIDAD COMPAÑIA DE MFundacion Obra Social y Cultural Sopeña
Fundacion Obra Social y Cultural SopeñaFundacion Obra Social y Cultural SopeñaFUNDACION ORQUESTA DE EXTREMADURA
FUNDACION ORQUESTA DE EXTREMADURAFUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CIENCIA Y LA TEFUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CIENCIA Y LA TE
FUNDACION PARA EL DESARROLLO DE LA CIENCIA Y LA TEFundacion Secretariado GitanoFURGONETAS DE ALQUILER S.A.
FURGONETAS DE ALQUILER S.A.G.AND D.IBERICA S.A.G.S.M.Bahia SL
G.Y.G.OPTICOS SLG.Y.G.OPTICOS SLGabex C.B.
Gabinete de Ecografia C.B.Gabinete de Medicina y Derecho SLGabinete Juridico Laboral de Extremadura Sociedad
Gabinete Morales Garcia Ingenieria SLU.Gabriel La Roca SLGACULE LENCERIA SL
Gaderex SLGae Asesoramientos Tributarios SLGae Asesoramientos Tributarios SL
Gago Lopez CarmenGaitan Bernaldez Fermin AngelGaitan Muñoz Bautista
Galache Garrido AlejandroGalache Piriz AlejandroGalache Pluma-Letrados Asociados SL
Galache Pluma-Letrados Asociados SLGalan Rodriguez FedericoGalan Rodriguez Federico
Galeano Diaz Maria JesusGaleano Garcia ManuelGALEANO HERGUETA ABOGADOS S.C.
Galindo Farmacia SAGalindo Martinez RafaelGalisur 7 SL
Gallarado Martinez DiegoGallardo Borrega Manuel JoseGallardo Godoy Marta
Gallardo Macias Francisco JavierGallardo Macias Francisco JavierGallardo Macias Luis Carlos
Gallardo Masa Jose LuisGallardo Muslera FelixGallardo Muslera Javier
Gallego Cidoncha JulianGallego Cordoba Jose MariaGallego Gallego Miguel Angel
Gallego Lopez Maria IsabelGallego Sanchez Francisco JesusGALPGEST PETROGAL Estaciones de Servicio SLU.
Galvan Perez SegismundoGalvis Luz EstelaGamar Toldos y Rotulos SLL.
GAMCOR 13 SLGamero Sevillano AntonioGañan Salas Lazaro
GANCULE LENCERIA SLGao YufengGarber e Hijos S.L
Garcia Alegre Eva MariaGarcia Antequera SLGarcia Belmiro Maria Paula
Garcia Belmiro Maria PaulaGarcia Borrero Jose LuisGarcia Borruel Maria Jesus
Garcia Borruel Maria JesusGarcia Calderon AntonioGarcia Calderon Antonio
Garcia Calderon LuisGarcia Calderon LuisGarcia Cancho Jorge
Garcia Cancho JoseGarcia Cancho JoseGarcia Carrasco Silvia
Garcia Carretero ElisaGarcia Chamorro ValentinGarcia Cordero Fermin
Garcia Cordero FerminGarcia Correro PatricioGarcia de la Cruz Jose Manuel
Garcia de la Llana FranciscoGarcia de la Rosa Maria del CarmenGarcia de la Torre Casas Raul
Garcia de Miguel JulioGarcia De Tiedra Mari PazGarcia de Yturriaga Emilio
Garcia del Cid Jose MariaGarcia Delgado FernandoGarcia Diaz Margarita
Garcia Dominguez Maria de la ConcepcionGarcia Doncel Garcia Maria IsabelGarcia Doncel Jose Maria
Garcia Entizne VictorianoGarcia Fernandez JenaroGarcia Fernandez Jenaro
Garcia Fernandez JoseGarcia Galan JoaquinGarcia Galan y Diez Agencia de Seguros SL
Garcia Galan y Diez Agencia de Seguros SLGarcia Galan Y Diez Chao SLGarcia Garcia Carlos Marino
Garcia Garcia Manuel JesusGarcia Gomez CarmenGarcia Gomez Carmen
Garcia Gomez Jose ManuelGarcia Gomez Maria AranzazuGarcia Gonzalez Jose
Garcia Gonzalez Luis MiguelGarcia Leon PedroGarcia Macias Asesores SL
Garcia Macias Asesores SLGarcia Mantecon Miguel AngelGarcia Manzano Juan Jose
Garcia Marquez LuisGarcia Martin Carmen TeresaGarcia Martinez Clara
Garcia Martinez Miguel AngelGarcia Martinez PascualGarcia Martinez Pascual
Garcia Montesinos Evaristo de JesusGARCIA MORENO JOAQUINAGarcia Moreno Joaquina Encarnacion
Garcia Paradells LuisGarcia Perez AlfonsoGarcia Perez Concepcion
Garcia Perez Jose ManuelGarcia Perez Maria del CarmenGarcia Pimienta Jesus Manuel
Garcia Pinilla Jose ManuelGarcia Pinilla Miguel AngelGarcia Polo Saturnino
Garcia Pulido Jose MariaGarcia Purificacion LuisGarcia Rico Andres
Garcia Rivero AntoniaGarcia Rodriguez ArturoGarcia Rodriguez Francisco
Garcia Rudilla AntonioGarcia Salas Jose RamonGarcia Salgado Jesus Manuel
Garcia Sanchez CoralGarcia Santos ModestoGarcia Sanz Joaquin
Garcia Sardiña MarcosGarcia Serrano ManuelGarcia Serrano Manuel
Garcia Serrano ManuelGarcia Vazquez BenitoGarcia Venero Jacinto
Garcia-Galan Gonzalez AntonioGarcia-Hierro Rodriguez ManuelGarcia-Hierro Rodriguez Manuel
Garcia-Moreno Mendoza JorgeGarcia-Moreno Mendoza JorgeGarcia-Orio-Zabala De la Maza Enrique Jose
Garcia-Portero C.B.Garden Center Mandiplant SLGarofano Alonso Diana
Garofano Ramirez CarmenGarrancho Casas ManuelGarrido Aspano Carmen
Garrido Aspano CarmenGarrido Aspano CarmenGarrido Gonzalez Encarna
Garrido Moreno Maria JosefaGarrido Rivera Francisco RamonGarrorena Taular Angel
Garrote Melgar LuisGas Villafranca SLGasolineras Borrella SL
Gaspar Blanco Medicinal SLGaspar Blanco Miguel AngelGaspar Castro Jose Ramon
Gaston Trigo FernandoGavila Carretero AntonioGE HEALTHCARE BIO-SCIENCES S.A.
Gedauto S.A.GELUCOPY SLGemio Cardoso Antonio
Gemio Prudencio AgustinGeneral de Distribucion Fiestasa SLGENERAL ELEVADORES XXI SL
General Optica S.A.General Petro SLGERENCIA TERRITORIAL MINISTERIO DE JUSTICIA DE CAC
Gerencia Territorial Ministerio de Justicia de CacGERENCIA TERRITORIAL MINISTERIO DE JUSTICIA DE CACGerencia territorial Ministerio de Justicia de Cac
GERENCIA TERRITORIAL MINISTERIO DE JUSTICIA DE CACGerona del Campo FedericoGerona del Campo Federico
Gerona del Campo MartaGervasini Borrero JoseGervasini Borrero Jose
Ges Seguros y Reaseguros S.AGESCOM GESTION DE SERVICIO Y APOYO EMPRESARIAL SLUGestion e Instalaciones Electricas SL
GESTION FISCAL EXTREMEÑA SLGestion Hipotecaria Extremadura SLGESTION Y APLICACIONES HIDRAULICAS S.A.
GESTION Y APLICACIONES HIDRAULICAS S.A.Gestiones y Proyectos Rubio-Figorola S.LGestora de Concursos Publicos y Promociones Divers
Gestoria Bellido SLGestoria Bellido SLGestoria Galan SL
Gestoria Garcia Ladera SLGestoria Multigestion LYCA SLGestoria Zurbaran SL
Gevora Construcciones S.A..Gil Aranguren Maria CoronadaGil Barrantes Francisco
Gil Cabañas SalustianoGil Cabañas SalustianoGil Estevez Angel
Gil Estevez AngelGil Garcia Jose ManuelGil Gonzalez Aurora
Gil Gonzalez TomasGil Mastro EduardoGil Mastro Esther Maria
Gil Micharet AmalioGil Micharet AmalioGil Piriz Ana Maria
GIL SANTO CARMENGimnasio Omikani CDADGimnastico Pacense SA
Gimnastico Pacense SAGinar SLGiralt Ramirez Fernando
Giralt Ramirez Juan LuisGiralt Ramirez MateoGiralt Thovar Arturo
Giron Echevarria CarmenGiron Echevarria CarmenGiron Echevarria Carmen
GLAXOSMITHKLINE S.A.GOCCO CONFEG S.A.Godoy Masa Diego
Godoy Masa DiegoGodoy Rubio EnriqueGomez Arias Juan
Gomez Asensio PabloGomez Calero Francisco JavierGomez Cardador Antonio
Gomez Cordero Jose MiguelGomez de la Peña Rodriguez Angel LuisGomez Diez Elena
Gomez Fernandez-Aguado Francisco FrutosGomez Garrido JoseGomez Gonzalez Felix
Gomez Gonzalez Manuel LuisGomez Gutierrez AntonioGomez Iglesias Raul
Gomez Julian MariaGomez Lopez EloinaGomez Lozano Mariano
Gomez Martinez Maria del CarmenGomez Nuñez SegundoGomez Peralta Rafael
Gomez Quintanilla Juan FranciscoGomez Rodriguez PedroGomez Saldaña Angel
Gomez Sanz MargaritaGomez-Coronado Leon RafaelGomez-Pompa Perez Juan Alonso
Gonzalez Acosta AntoniaGonzalez Alfonso AntonioGonzalez Alvarez Julia
Gonzalez Alvarez Manuel AntonioGonzalez Ambel Francisco JavierGonzalez Becerra Pedro
Gonzalez Becerra PedroGonzalez Bermejo AlfonsoGonzalez Cambero Maria
Gonzalez Cano EstefaniaGonzalez Casado SLGonzalez De Aguirre Jose Ramon
Gonzalez de la Riva Asesores S.LGonzalez de Pereda ManuelGonzalez de Pereda Manuel
Gonzalez Del Rio AlonsoGonzalez Fernandez JulioGonzalez Garcia Patricio
Gonzalez Garduño FranciscoGonzalez Gonzalez Antonio PascualGonzalez Gonzalez Carmen
Gonzalez Gonzalez Jose MarcialGonzalez Gonzalez PabloGonzalez Gonzalez Paulino
Gonzalez Gonzalez PurificacionGonzalez Gonzalez PurificacionGonzalez Guerrero Alicia
Gonzalez Hernandez ManuelGonzalez Herrera Sport SLGonzalez Herrera Sport SL
Gonzalez Hurtado IsabelGonzalez Jaramago JulianGonzalez Lena Antonio
Gonzalez Marin EstherGonzalez Martinez EliasGonzalez Morales Emilio Manuel
Gonzalez Naranjo ManuelGonzalez Nieto Maria CarmenGonzalez Ortiz Miguel Angel
Gonzalez Perez JoseGonzalez Prieto Maria de las MercedesGonzalez Rodriguez Antonio
Gonzalez Rodriguez ManuelGonzalez Romero Manuel JoaquinGonzalez Sanchez Enrique Jose
Gonzalez Sanchez Isabel GemaGonzalez Sanchez Manuel VicenteGonzalez Sanchez Vicente
Gonzalez Sarro AngelaGonzalez Seco de Herrera Jose FranciscoGonzalez Terron Francisco Luis
Gonzalo Piriz SLGordillo Gonzalez RafaelGordillo Sanchez Sebastian
Gordo Piriz ManuelaGrabados Barneto SLGrabados Barneto SL
Grabados Barneto SLGrabados Barneto SLGragera Martin de Saavedra Leonor
Gragera Moreno Maria FranciscaGragera Villalobos LuisGrajera Gamonal Jose Manuel
Granitos y Marmoles Extremeños S.C.Granja Las Lanas C.B.Granja Las Lanas C.B.
Grao Iranzo Maria del CarmenGrau Linares LuisGrau Lopez Jose Maria
Gregorio Redondo Sanchez e Hijo SLGRIDILLA SAAVEDRA JAVIERGriferia y Accesorios Rome SL
Gruas Guerrero SLGruas Guerrero SLGrupo 75 Gestion y Distribucion Comercial S.A.L.
Grupo De Inversiones Noga S.A.U.GRUPO EL ARBOL DISTRIBUCION Y SUPERMERCADOS S.A. UGRUPO EL ARBOL DISTRIBUCION Y SUPERMERCADOS S.A. U
Grupo Empresarial 7 SLGRUPO LAMBDA BADAJOZ SLGrupo M.G.O. S.A.
GRUPO MASSIMO DUTTI S AGRUPO MASSIMO DUTTI S.A.GRUPO MICHEL BUSTOS SL
GRUPO MICHEL BUSTOS SLGrupo Optico Hispano Luso SLU.Grupo Tres SL
Grupo Tres SLGrupocinco Saneamientos S.A.LGuadianapark S.A.
Guadianapark S.A.Guadiobras SLGuarro Negro SL
Guera Sanchez MariaGuerra Baz FranciscoGuerra Solis Paulino
Guerra Solis PaulinoGuerrero Castellano EliasGuerrero Fernandez Antonio
Guerrero Perez AndresGuerrero Perez AndresGuerrero Ramos Alberto
Guerrero Suero Jose MariaGuerrero Suero Juan ManuelGuiberteau Guiberteau Agustina
Guiberteau Maya FernandoGuiberteau Muñoz JosefaGuiberteau Parra Agustina
Guiberteau Sanchez ManuelGuijarro Merelles Jose MiguelGuisado Fuentes Maria Jose
Guisado Garcia Francisco LuisGuisado Sanchez Barriga ReginaGutierrez Barjolla Jose Pedro
Gutierrez Jaramillo Jose AlfonsoGutierrez Leva Mercedes TeresaGutierrez Leva Mercedes Teresa
Gutierrez Matito JosefaGutierrez Sanchez MartinHABANA CAFE
Hardlogin Servicio Asistencia Tecnica SLHelvetia Compañia Suiza de Seguros y Reaseguros SHerbolario Santa Eulalia C.B.
Herederos de Esteban Lopez SLHERMANAS DE LA PROVIDENCIAHermandad de Donantes de Sangre
HERMANDAD DE VETERANOS DE LAS FUERZAS ARMADASHERMANDAD NACIONAL DE ARQUITECTOSHERMANITAS DE LOS ANCIANOS DESAMPARADOS PROV DE MA
Hermanos Canovas Tienza C.B.Hermanos Garcia Rudilla SLHermanos Gomez Melgarejo SL
Hermanos Majado Cdad.Hermanos Maristas de la EnseñanzaHermanos Maristas de la Enseñanza
Hermanos Moleon Quesada S.A.Hermanos Rufaco CDAD.HERMANOS TEJEDA HERNANDEZ SL
Hermanos Villaroel Carmona C.B.Hernandez Cruz-Sanchez AntonioHernandez Fernandez Angel Manuel
Hernandez Garcia AlfonsoHernandez Garcia Ana MariaHernandez Gragera Belen
HERNANDEZ MENDEZ MARIA TERESAHernandez Ortega FernandoHERNANDEZ RODRIGUEZ ROSARIO
Hernandez-Vasconcelos Nombela Jose AugustoHerrera Claver AngelaHerrera Claver Rafael
Herrera Claver RafaelHerrera Luna AlfonsoHerrera Pacheco Juan Carlos
Herrera Torrado CarlosHERTZ ESPAÑA S AHevia Barrasa Rafael
Hidalgo Manchado AgustinHielos y Maquinaria del Suroeste SLHierros Badajoz SA
Hierros Diaz Badajoz SLHierros Diaz Badajoz SLHigiene y Servicios Extremeños SL
Hijas de la Caridad Casa HogarHijas de la Virgen para la Formacion CristianaHijas de la Virgen para la Formacion Cristiana
HIJOS DE JUSTO M. ESTELLEZ S.A.Hijos de Miguel Aguilar S.A.L.Hinchado Jerez Paula
HipermueblesHispano Lusa Consultores SLHISPANO PORTUGUESA DE CAFE S.A.
Hispanomocion S.A.Hogar de NazaretHOGAR MODA SL
Holcer Levato SLHolcer Tabalinsky Marcelo AlejandroHolgado Carballo Joaquin
Holgado Carballo JoaquinHolguera Murillo AgustinHora 25 SL
Horcajo Fajardo MargaritaHormigones Extremeños S.A.Hormigones Hercules SL
Hormigones Peña Bigeriego SLHORMIGONES Y MORTEROS PREPARADOS S.A.Horno Badajoz
Horrillo Martin C.B.HortaL y Ferreira S.LHosuni SL
Hoz Cid de Ribera Javier de laHuerto Romero ManuelHuevos Marma SL
Hurtado Lara ManuelHurtado Marroyo Maria de los HitosHydra Infraestructuras SL
I.B.C.Buffet de Comunicacion SLIbañez Garcia Julio ManuelIbañez Venegas Julian
Ibañez Venegas Manuel JacoboIberica de Diagnostico y Cirugia SLIberica de Diagnostico y Cirugia SL
IBERPHONE S.A.ID CREACION GRAFICA EXTREMEÑA SLLIdea Badajoz S.A.
IFESIglesia de Jesucristo de los Santos de los UltimosIglesia Evangelica Bautista
Iglesias Casado GregorioIglesias Palacios Marcelino AlfonsoIglesias Palacios Marcelino Alfonso
Iluminacion Badajoz CDAD.Ilundain Solano Maria CruzIlustre Colegio Oficial de Ingenieros Tecnicos en
Imagen Mireia Megias SLImpermeabilizantes Sani SLImprenta Rayego SL
Inbomar SLIncoex SLIncoex SL
INDRA SISTEMAS S.A.Indugrafic Artes Graficas SLINDUSTRIAL DE ELEVACION S.A.
Industrial Pacense Pinturas y Revestimientos SLIndustrias Tapiceras Extremeñas, SAINDUSTRIAS TITAN S.A.
Infantes Magariño AgustinINFEBA S.LINFORMATICA ASTRON MULTIMEDIA SL
INFORMATICA ASTRON MULTIMEDIA SLINFORMATICA ISEMAT SLInformatica Isemat SL
INFORMATICA ISEMAT SLINFORMATICA ISEMAT SLInfraestructura Hostelera Oliventina SL
Ingedex Proyectos SlIngenieria de Gestion Industrial SLIngenieria Sanchez Albarran SL.
Ingenieria y Control Consultores SLIngex SLIniciativa Empresarial de Extremadura S.L
Iniciativas de Viviendas SLIniciativas Industriales del Oeste SLInmelaex SL
Inmobiliaria Francisco Gutierrez S.L:.Inmobiliaria Moleon SLInmobiliaria Municipal de Badajoz
Inmobiliaria Municipal de Badajoz S.A.inmocarsarsmanbaza badajoz s.l.Inmocentro Badajoz Inmobiliarias S.L
INMOCOES SLINMOVERDE DE GUADIANA SLINMOVERDE DE GUADIANA SL
INMOVERDE DE GUADIANA SLINMOVERDE DE GUADIANA SLINNOVACIONES TECNICAS NODUR
INOCSA INGENIERIA SLInonsa SLInproesa
Instalaciones Chavez SLInstalaciones Electricas IN3Instalaciones Javier y Galan SL
INSTALACIONES Y MONTAJES ELECTRICOS Y SANEAMIENTO INSTALACIONES Y MONTAJES ELECTRICOS Y SANEAMIENTO Instalaciones y Seguridad Badajoz SL
Instaladora Pacense SLInstitucion Teresiana Asociacion CivilInstituto de Bachillerato Mixto N 1
Instituto de Salud Integral Kiros SLInstituto de Tecnologia Electronica Informatica y Instituto de Tecnologia Electronica Informatica y
INSTITUTO NACIONAL DE GESTION SANITARIAInstituto Nacional de la Seguridad Social DireccioINSTITUTO NACIONAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL-DIRECCIO
INSTITUTO NACIONAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL-DIRECCIOINSTITUTO NACIONAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL-DIRECCIOInstituto Secular Cruzadas de Santa Maria
Instituto Secular Hogar de NazaretInstituto Social de las Fuerzas ArmadasIntegral Ingenieros Mapaguiro & Conde SL
INTERPHOTO S.C.INTRASOFT SLInvernex Centro de Jardineria SL
Inversiones Sin Fin Agricola SLInversiones y Negocios Guadiana SLIPANEX S.A.
IPANEX SAIPANEX SAIPANEX SA
IPANEX SAIPANEX SAIprogex SL
Irradia Soluciones TecnologicasIsmael y Santiago Soto Correduria de Seguros SLItae Gestion SL
J. P. Tapizados C.B.J.Barreto S.LJ.Diaz Bote SL
J.Diaz Bote SLJ.Feliu de la Penya SLJ.G. Borrego SL
J.G. Borrego SLJ.P.E. GUADAUTO SLJaafar El-Hage Bilal
Jalon Holgado Maria TeresaJamones y Paletas El Cruce Iberico SLU.Jara Morillo Francisco
Jaramago Perez Jose FernandoJaramago Romero ManuelJaramillo Borrego Maria
Jaramillo Caro Antonio FerminJaramillo Noriega AgustinJaramillo Ramos Manuel
Jaramillo Ramos MariaJardineria de Extremadura SLJardineria de Extremadura SL
Javier Lucas Cristaleria SLJavier Lucas Cristaleria SLJema-maci SL
Jesus Diaz Marin SLJesus Diaz Marin SLJesus Rios e Hijos C. B.
Jimenez Agudo EuferioJimenez Agudo EuferioJimenez Antequera Antonio
Jimenez Berrocal AlfonsoJimenez Berrocal AlfonsoJimenez Berrocal Quintin
Jimenez Cortes HonorioJimenez de Lago Jesus JavierJimenez Duque Camilo
Jimenez Duque EufrasioJimenez Duque Jose MariaJimenez Federico Fernando
Jimenez Gomez AntonioJimenez Gonzalez JoseJimenez Jaen Carlos
Jimenez Madeiro EzequielJimenez Martin Juan LuisJimenez Morgado Isidro
Jimenez Ortiz Fernando MariaJimenez Sevilla Maria del CarmenJimenez Torres Luis Andres
Jimenez Vazquez Juan AntonioJLA.ASESORES EN URBANISMO S.LJoca Ingenieria y Construcciones S.A.
JOCA INMO S.A.JOCA INMO S.A.Jociles Gomez Joaquin
JOMARCRUZ SLJorge Estellez CarlosJorge Leon Modesto
Jorge Oliva SLJorge Rodriguez AntonioJose Antonio Diaz Sanchez Seguros SL
Jose Antonio Vazquez Administrador de Fincas SLJose Manuel Garcia PinillaJose Manuel Urbano Fornier M.E.SL
Jose Maria Delgado Lopez y Otros C.B.Jose Mª Garcia E Hijos SLJose Mª Garcia E Hijos SL
JOSE SANTIAGO LAVADO RUBIO Y ASOCIADOS SLJoyeria Gomvetia SLJoyeria Tous Caceres SL
Joyeria y Taller Miguel Ballester S.A.L.Juan Antonio Chaves Sanchez y Pablo Chaves SanchezJuan Arias Gallardo y Otros C.B.
Juan Colmenar SLJuan Colmenar SLJuan de Castro Isidro
JUAN E ISI C.B.Juan Manuel Ramirez Villalobos y Otros C.B.Juan Martinez Angel Ricardo
JUAN RICO CERVERA SEGUROS SLJuana Herrera Jimenez y Otros C.B.Juez Marin Manuel
JUGUETES BUSTAMANTE SLJUGUETES BUSTAMANTE SLJUGUETES BUSTAMANTE SL
JUGUETES BUSTAMANTE SLJUGUETES BUSTAMANTE SLJUGUETES BUSTAMANTE SL
Julian Prieto y Begoña Galeano Arquitectos SLJump Ordenadores SLJUMP Ordenadores SL
Junta de ExtremaduraJunta de Extremadura Consejeria de Agricultura y CJunta de Extremadura-Consejeria de Cultura y Patri
Junta de Extremadura-Consejeria de Cultura y PatriJUNTA DE EXTREMADURA-CONSEJERIA DE SANIDADJuparor Inmobiliaria S.L
Jurado Lena AntonioJurado Lena Vicente JesusJurado Sanchez Manuel
Jusacarret Maquinaria SLKopiba SAKOXAS COMPLEMENTOS S.L
KOXAS COMPLEMENTOS S.LKUWAIT PETROLEUM ESPAÑA S.A.Kuwait Petroleum España S.A.
L T Asesoria y Administracion SLL T Asesoria y Administracion SLLA ALIANZA ESPAÑOLA SOCIEDAD ANONIMA DE SEGUROS
La Bicicleta Pacense SLL.La Cabra Loca S.C.LA CASA DE LOS BOLSOS EXTREMEÑOS SL
LA CASA DE LOS BOLSOS EXTREMEÑOS SLLA CASA DE LOS BOLSOS EXTREMEÑOS SLLa Casa del Sol
La Esquina Educativa SLLa Estrella S.A. de SegurosLa Pagoda Negra SL
La Veneciana Betica S.A.La Veneciana Betica SALaboratorio de Protesis Dental Dimasa SL
Labrador Moreno Pedro JesusLabrador Sauco Jose LuisLacarta Urbano Maximiliano
Lagoa Correa Maria Del MarLagoa Perez Jose RamonLaguimar SL
Laja Mora DiegoLamagrande Badajoz SLLaminerva Extremeña Barrena C.B.
Landero Fargallo LuisLandero SLLapori C.B.
Lara Llanos Jose MariaLara Monilla Maria TeresaLara Ramos Juan Antonio
Lara Vera FelipeLarios Llera AngelesLarios Llera Angeles
Larios Llera Maria del CarmenLas Mercedes Valhondo S.C.L.Las Mesas del Rio S.A.
Las Vaguadas Materiales de Construccion SLLaso Picon ManuelLavados y Engrases Badajoz S.A.
Lavanderia Badajoz SLLeal Hernandez RemediosLeal Martinez Manuel
Lebrato Cumplido Isabel MariaLedesma Macarro BenitoLeintec SL
Lena Marin AntonioLencero Cantero FernandoLencero Cantero Fernando
Lencero Miranda Maria JoseLeon Batalla EliasLeonardo Fotografo SL
Leonardo Fotografo SLLeopoldo Rodado FernandoLeopoldo Rufino Manuel
Leralta Moreno Jose AntonioLEVANTINA Y ASOCIADOS DE MINERALES S.A.LEVANTINA Y ASOCIADOS DE MINERALES S.A.
Libreria Topaz SLLICO CORPORACIONLico Leasing S.A.
Lider Aliment S.A.Lider Aliment S.A.Lider Aliment S.A.
Lider Aliment S.A.LIDER ALIMENT S.A.LIDER ALIMENT S.A.
Lijarcio Hitos RosendoLimpiezas Licex SLLimpo De la Iglesia Jesus Pedro
Linares Moreno DomingoLinde Falero VicenteLinde Gesto Gregorio
Lindo Herrera Jose JoaquinLindo Marquez FranciscoLineas Extremeñas de Autobuses SA
Lizehn MaoLlano Hurtado JoaquinLlano Hurtado Joaquin
Llano Hurtado JoaquinLlanos de Herrera C.B.Llanos Hurtado Angel
Lledo Perez Alberto DiegoLlera Barrena JustinianoLlera Cantero Jose Antonio
Llera Gonzalez Isabel MariaLlera Pizarro Angel FranciscoLlinas Parra Jose Maria
Llorente Cancho CarmenLlorente Chacon Jose LuisLLOTOR S.A.
LOCUTORIO PUBLICO EXTREMEÑO SLLocutorio Publico Extremeño SLLOGISTICA BADAJOZ SL
Lopecon Mediambiente SLLopez Alvarez JorgeLopez Antolin Ana Maria
Lopez Aparcero AntonioLopez Araguete MiguelLopez Blanco Joaquin
Lopez Blanco PedroLopez Brazo IgnaciaLopez Cacenave Leopoldo Jose
Lopez Carpio AntonioLopez Carpio AntonioLopez Foredo Francisco David
Lopez Gallardo AlejandrinaLopez Garcia Maria JosefaLopez Iglesias Maria de las Mercedes
Lopez Martin Vicente RamonLopez Martin Vicente RamonLopez Montesinos Luis Francisco
Lopez Navarro GustavoLopez Palma Maria DoloresLopez Rodriguez Fernando
Lopez Rodriguez MercedesLopez Rodriguez Miguel AngelLopez Ruano Joaquin
Lopez Santamaria ManuelLopez Sosa GuadalupeLopez Tellez Maria de los Angeles
Lopez y Compañia Consultores SALopez-Lago Nogales LuisLopez-Lago Romero Manuel
Lopez-Santamaria Delgado Manuel LuisLopez-Santamaria Redondo Jose LuisLopez-Santamaria Redondo Jose Luis
Lorente Moreno RafaelLorenzo Roman S.A.Lorido Cardenas Candido
LOS ANGELES SERVICIO MEDICO DE URGENCIAS SLLos Angeles Servicio Medico de Urgencias SLLos Tojales S.A.
Lozano Carrasco Francisco JavierLozano Flores CBLozano Parra Juan Luis
Lozano Sanz-Calcedo LourdesLozano Sanz-Calcedo LourdesLuana Muebles SL
Lubangodent SLLubangodent SLLucas Gata Isabel
Lucas Lopez Jose EduardoLucas Lopez Jose EduardoLucas Melendez Miguel
Lucas Rejano Juan AntonioLucas Rejano ManuelLucas Troca SL
Lucas Troca SLLucroba Distribuciones S.LLugmaba - Feyro SL
Luis Martin Santos Plasencia SLLuis Pla-Javier Mateos-Carlos Mateos y Timoteo DieLuis Pla-Javier Mateos-Carlos Mateos y Timoteo Die
Luis Sanchez Reyes, Agencia de Seguros SLLuis Sanchez Reyes, Agencia de Seguros SLLujan Diaz Eva Maria
LUJAN DIAZ MARIA ESTHERLumarancar SLL.Luna Navarro Joaquin
Luque Florindo VictorianoLUSO IBERICA DE TRANSPORTES ALMACENES E INVERSIONELusoaguas SL
Lusohispana del Hogar SLM. Gallardo Asesores Mercantiles SLM. Gallardo Asesores Mercantiles SL
M.P.Auditores Asesores S.R.L.Machado Sanchez Antonio ManuelMacias Gallana Fabian
Macias Laso SLMacias Padilla JoaquinMacias Padilla Pedro
Macias Padilla PedroMacias Padilla PedroMacias Rivadeneyra Manuel
Macias Rodriguez ManuelMacias-Lizaso Garcia AntonioMACROEXPRESS SL
MACROEXPRESS SLMACROTELEFONIA DIVISION ANDALUCIA SLMACROTELEFONIA DIVISION ANDALUCIA SL
MACROTELEFONIA DIVISION ANDALUCIA SLMACROTELEFONIA DIVISION ANDALUCIA SLMaderas Pacenses SL
Maderblanc C.B.Madrigal de Madariaga VicenteMaestre Alvarez Anastasio
Majado Romero FranciscoMajado Romero Maria ConcepcionMajan Diaz Jose Miguel
Maldonado Gaspar FranciscoMaldonado Maldonado JavierMalkami Golestani Amir Masoud
Mallen Pascual Jose AntonioMalo Salas PascualManceñido y Manceñido S.C.
Mancera Gomez CarmenMancha Gonzalez Juan CarlosMancha Hernandez Alberto Delfin
Mangas Garcia Maria SoledadMangas Vazquez Alonso RamonMangas Vazquez Maria Dolores
MANOLO E ISABEL ALIMENTACIONMansilla Delgado CarlosMantenimientos y Reformas Garva SL
Manuel Mariño y Cia S.A.Manuel Trejo e Hijos SLMANUEL TREJO E HIJOS SL
Manzanitas Verdes C.B.Mao SuzhenMao Suzhen
Mao SuzhenMaqueda Perez de Acevedo Angel MariaMaquinaria Agricola Pacense C.B.
Maquinaria Agricola Pacense C.B.Mar Gallardo Asesoria SLMarabe Mendez Adelaida
Marañon Alcazar Jose AngelMarcela Mendez Maria ConcepcionMARCESA SERVICIOS S.A.
Marcipa SLMarcos Ramos JosefaMargarita Silvestre Garcia y Alfonso Garcia-Ordaz
MARIA C SLMARIA C SLMaria Fagundez Francisco Javier
Maria Teresa Paco Estudio de Arquitectura SLMarin Caro Jose LuisMarin Caro Jose Luis
Marin Cortes JosefaMarin Suarez FranciscoMARIONNAUD PERFUMERIES IBERICA SL
MARIONNAUD PERFUMERIES IBERICA SLMARIONNAUD PERFUMERIES IBERICA SLMARIONNAUD PERFUMERIES IBERICA SL
MARIONNAUD PERFUMERIES IBERICA SLMARIONNAUD PERFUMERIES IBERICA SLMariscal & Sanchez C.B.
Marketing Directo Publiex S.A.Marketing Promocional SLMarkobra SA
Markobra SAMarmol Baena JuanMarmoles Extremeños Sola SL
Marmoles Pacenses SLL.Marpisa SAMarqueteria Rodi SL
Marqueteria Rodi SLMarquez Arribas Jose LuisMarquez Arribas Jose Luis
Marquez Asesores SLMarquez Cerrato FernandoMarquez Cerrato Francisco Javier
Marquez Herrero Maria de la LuzMarquez Labrador IsidoroMARQUEZ MELENDEZ GESTION INMOBILIARIA SL
MARQUEZ MELENDEZ GESTION INMOBILIARIA SLMarquez Moñino RosarioMarquez Pascual Manuel
Marquez Perez JoseMarquez Velazquez Maria LuisaMarquz Acosta Jose Maria
Marrodan Castaño AlbertoMarroquin Mendez LaureanaMarroyo Salgado Jose
Marroyo Salgado JoseMarta Cabrera Jose Luis de laMartin Aguado Francisco
Martin Antequera Jose MariaMartin Benitez Pedro JoseMartin Benito Maria del Carmen
Martin Castizo EstherMARTIN COSSIO MARIA ESTHERMartin Duarte Enrique
Martin Echevarria Maria PurificacionMartin Garcia Tomas LuisMartin Gonzalez Eduardo
Martin Jimenez RamonMartin Manso ManuelMartin Nuñez Arsenio
Martin Prieto ClodomiroMartin Rabazo AngelMartin Rodriguez Jose Maria
Martin Romero Felipe ManuelMartin Ruiz LuisMartinez Aguilar Eduardo
Martinez Amaya ManuelMartinez Amaya NicomedesMartinez Arias Maria Dolores
Martinez Bueno GonzaloMartinez Collado Juan ArturoMartinez de la Concha Juan
Martinez de la Concha LeonMartinez de la Concha LeonMartinez de Llera Concepcion
Martinez de Medinilla Martinez Mediero CarlosMartinez Dominguez Jose CarlosMartinez Espejo Candido
Martinez Faustino FranciscoMartinez Fernandez AndresMartinez Flores Francisco Javier
Martinez Florindo Jose LuisMartinez Garcia Jose ManuelMARTINEZ GONZALEZ DOMINGO
Martinez Leon JoaquinMartinez Martinez AlfredoMartinez Martinez Alfredo
Martinez Martinez ManuelMartinez Mora Jose ManuelMartinez Moreno Manuel
Martinez Morillo Antonio MariaMartinez Neria Ana BelenMartinez Sierra Antonio
Martinez Tome Maria de la ConcepcionMartinez Trenado Manuela SoledadMartinez Zamora Ismael
Martinez-Berna Garcia MonicaMartinez-Pedrosa Fernandez Luis JavierMartinez-Pedrosa Monje Javier
Martinez-Piron Rodriguez Maria CasildaMartos Salinero Maria EloisaMASTER DISTANCIA S.A.
Mata Guillen JacintoMata Pereira Jose AntonioMata Postigo Maria Dolores
Matadero Municipal de Badajoz S.A.Matallana Lopez Manuel EnriqueMatamoros Salguero Manuel
Matamoros Sanchez Jose MariaMatamoros Sanchez Jose MariaMatamoros Sanchez Julian
Matanza y Ocio Extremeño SLMatas Povedano PilarMateo Tabares Juan Manuel
Mateos Fernandez Jose ManuelMateos Iñiguez Ramon deMateos Iñiguez Ramon de
MATERIALES ELECTRICOS EXTREMEÑOS S.A.Matito Quintana CamiloMatos Rico Jose Maria
Mauro Carballo JoseMava E Hijos SLMava e Hijos SL
MAXCOLOR EXTREMADURA SLMAXCOLOR EXTREMADURA SLMCA-UGT
MDZ Inmobiliaria SLMeca Badajoz SLMecalux Servis S.A.
Mecanizacion Extremeña SAMecanizacion Extremeña SAMedeiro Perez Gema Julia
Medicina Preventiva Extremeña S.A.Medicina Preventiva Extremeña S.A.Mediero Almendros Jesus
Medios de Prevencion Externos SLMedrano Cuesta LuisMegias Pitel Maria Eugenia
Meinfor SLMejias Bellarino ManuelMejias Silva Candido
Mejias Villaverde Maria del CarmenMeleno Ortega MilagrosMembrive Gonzalez David
Membrives Fernandez ManuelMenaya Garcia FernandoMenaya Zambrano Agustin
Mendes Ana MariaMendez Aliseda FelicidadMendez Escribano Francisco Javier
Mendez Gonzalez ManuelMendez Martin Jose AntonioMendez Montero Emilio
Mendez Valcarcel PrudenioMendo Nevado Pedro LuisMendoza Mejias Manuel
Menendez Cerro SalomeMenor Solana JuanaMercabadajoz SA
Mercabadajoz SAMercantil AljaberMercediam SL
Merchan Gemio AntoniaMerchan Gemio LuisMerchan y Boto SL
Merida de Ingenieros SLMERIDIANO S.A.Merino Calvo Bartolome
Merino Martinez Ramon MariaMerino Pantoja MariaMERKAL CALZADOS SL
Mesas Fernandez ManuelaMetalurgia Agroindustrial SLMetalurgia Agroindustrial SL
METROLICO S.A.METROLICO S.A.Metropolis Servicios Inmobiliarios SL
MIEMBRO CENTRAL TRADE SLMiguel Angel Badajoz SLMINISTERIO DE ECONOMIA Y HACIENDA - SUBSECRETARIA
Minusvalidos de BadajozMiron Romero AntoniaMister Minit Services S.A.
Mister Minit Services SAMobiliaria Franco PacenseModas Sisi Pekin S.L
Monago Agundez ManuelMONCHELES S.A.Mondragon Soluciones SL
Monge Bautista MelchoraMonge Cerrato AlbertoMonge Cerrato Juan Jose
Monge Perez Maria JoseMonje Ferrato CarmenMonje y Duarte Instalaciones de Fontaneria S.C.
MONSERAZ C.B.Montajes Electricos Cahe SLMontalvo Guirado Valentina
MontanaMonte de Piedad y Caja de Ahorros de Huelva y SeviMonte de Piedad y Caja de Ahorros de Huelva y Sevi
Montenegro de Tena-Davila Juan PedroMontero Carbonero Juan FranciscoMontero de Espinosa Giquel Maria del Carmen
Montero Puerta RogelioMontes Ruiz Jose MariaMontes Ruiz Juan Francisco
Montes Torrado Rafael RicardoMopauto S.LMora Maestuz Francisco Javier
Mora Santos JulianMora Seco AngelaMORAFER ASESORIA SL
Moralejo Rodriguez Jose AntonioMORALES CABANILLAS MARGARITAMorales Duque Jose Luis
Morales Duran IsmaelMorales Gonzalez Luis MiguelMorales Infantes Silverio
Morales Lopez JoseMorales Martin Maria JoseMorales Morales Mercedes
Morales Perez Juan JoseMorales Perez Juan JoseMorales Salgado Fernando
Moralo Araguete ManuelMoralo Araguete ManuelMoran Diaz Ines
Moran Toribio JulianMoran Toribio JulianMorcillo Cabrera Luisa
Morcillo Esteve Raquel MariaMorcillo Hernandez AntonioMORELEC S.C.
Moreno Arroyo Miguel AngelMoreno Cuevas Antonio FranciscoMoreno Gonzalez Manuel
Moreno Gonzalez MariaMoreno Gutierrez VictoriaMoreno Lopez David
Moreno Rey ValentinMoreno Sanchez PelayoMoreno Sanchez Pelayo
Moreno Sanchez PelayoMoreno Soler AntoniaMoreno Soler Antonia
Morgado Lazaro HerminiaMorillo Pavon FranciscoMorillo Pavon Francisco
Morillo-Velarde Gomez Bravo MagdalenaMorlesin Canito SantiagoMotor 91 Gestion de Vehiculos SL
Motor Suroeste S.A.L.Motor Zurbaran S.A.MOTOS CAMPINI SL
Motos Gonzalez Noriega SLMuebles del Oeste SLMuebles Joaquin Gil SL
Muebles La Española Badajoz SLMuebles La Española Badajoz SLMuebles Perez Vargas SL
Muebles Refolio S.A.Muebles Saenz de Santa Maria SLMuebles Saenz de Santa Maria SL
MUNDO AUTO EXTREMADURA SLMundocasa Badajoz S.LMuñino Garcia Francisco
Muñoz Alcantara BenjaminMuñoz Alonso Isabel MariaMuñoz Bayon Alberto
Muñoz Carapeto JesusMuñoz Hernandez BrigidaMuñoz Jimenez Victoria
Muñoz Mohedano ArturoMuñoz Mora FranciscoMuñoz Piriz Raimundo
Muñoz Rodriguez JosefaMuñoz Rodriguez Juan JoseMuñoz Salamanca Antonio
Muñoz Salazar EnriqueMuñoz Sanchez GregorioMuñoz Vivas Maria Dolores
Murcia Sanchez LuisMuriel Melendez RosarioMurillo Garcia Alfredo
Murillo Gutierrez VicentaMurillo Mirat JesusMurillo Murillo Juan
MUTUA GENERAL SEGUROSMutua Montañesa-Mutua de Accidentes de Trabajo y Mutua Montañesa-Mutua de Accidentes de Trabajo y
MUTUA VALENCIANA AUTOMOVILISTA SEGUROS A PRIMA FIJMUTUA VALENCIANA AUTOMOVILISTA SEGUROS A PRIMA FIJMutualidad de Futbolistas Españoles Delegacion Ex
Naranjo Dominguez JorgeNaranjo Gomez JulioNaranjo Perez Juan Francisco
Navarro De Prado Maria de los RemediosNavarro Encomienda IldefonsoNavarro Felipe Soraya
Navarro Fernandez FranciscoNavarro Fernandez MargaritaNavarro Martinez Jose
NAVIA EXTREMADURA SLNCI Developers,SLNegocios Pacenses SL
Nem Cocinas SLNeopul S.A.Net Radio Medialatina S.A.
NEUMARAPID CAR SLNeumaticos Avenida SLNeumaticos Badajoz SL
Neumaticos Mayfran Cdad.Neumaticos Motor Express SLNeumaticos Uva SL
Nevado Gonzalez Pedro JoseNevado Nevado ManuelaNew Style C.B
Nico y Julio C.B.Nicolas Garcia Retamero SLNieto Berrocal Maria Jesus
Nieto Ferrera JulianNieto Giraldo NuriaNieto Gonzalez Maria de los Angeles
Nieto Marcelo SLNieto Suarez JesusNieto Villa Josefa
Nikos Fur SLNISSAN MOTOR ESPAÑA S.A.NIVEL TRECE CB
Niza Moviles SLNogales Benitez Jose ManuelNogales Benitez Rosa
Nogales Campini EstherNogales Dominguez C.B.Nogales Dominguez Francisco Javier
Nogues y Gonzalez-Haba SLV.Norberto De Fuentes JeronimoNorberto de Fuentes Juan Jose
Nordic Extremeña,slNoriega Bizarro ManuelNoriega Bizarro Mari Cruz
Noriega Instalaciones SLNoriega SANOVADELTA COMERCIO CAFES ESPAÑA S.A.
Novillo Castaño Javier GaloNovillo Castaño JulianNovillo Castaño Julian
Novillo Gonzalez VicenteNube Textil Bernaldez C:BNueva Auto Escuela SA
Nueva Autoescuela SANueva Autoescuela SANueva Autoescuela SA
Nueva Autoescuela SANueva Automocion SLNueva Novia SL
NUEVA PLAZA DE TOROSNUEVAS IMPORTACIONES S.A.NUEVAS IMPORTACIONES S.A.
Nuñez Alba MariaNuñez Antunez AvelinoNuñez Antunez Manuel
Nuñez Canchado JuanNuñez Diaz de Teran LuisNuñez Gonzalez Joaquin Manuel
Nuñez Lencero AdelaNuñez Mure PilarNuñez Salazar Maria del Carmen
Nuñez Trigo AntonioNuñez y Caballero S.C.Nuñez y Pradas C.B
Nwstyle C.BNWSTYLE C.B.O.T. Mopa Badajoz SL
Ocaso S.A. Compañia de Seguros y ReasegurosOCCIDENTAL DE HORMIGONES SLOCCIDENTAL DE HORMIGONES SL
odysa s.l.Oerlikol S.A.Ofibadajoz SL
Ogesa SLOh Kim Hyun JooOlimpo Informatica S.C
Olivera Quintanilla JaimeOlmedo Ortiz MarcelinaOmicron Elevadores SA
Operoeste S.A.Optica Badajoz SAOptica Badajoz SL
Optica Garcia SoriaOPTICA JAVIER S.A.LOptica Luz C.B.
Optica OptimaxOptica Ortopedia Colon SAOptica-Farmacia DRA.Liso
Optica-Ortopedia Colon SAOramba Extremadura SLOREJA RUIZ ANGELES
Oreja Ruiz Maria AngelesOrganizacion Impulsora de Discapacitados O.I.D.Ortama SL
Ortama SLORTECOEX SLLOrtega Guerrero Agustin
Ortega Nuñez BernabeOrtega Valle RodrigoOrtigosa-Carrasco S.C.
Ortiz Gomez FernandoOrtiz Guerrero Jose MariaOrtiz Guerrero Juan Antonio
Ortiz Pacheco BlancaOrtiz Perez BelenOrtiz Sayago Maria del Carmen
Ortiz Sayago MatiasOrtiz Vazquez AntonioOrtiz Vazquez Antonio
Ortiz Velero SilviaOtano y Llera Construcciones SLOuadani Nadia
OXFORD UNIVERSITY PRESS ESPAÑA S.A.Oxford University Press España S.A.Pablos Dueñas Isabel
Pacense de Gestiones y Asesoramiento SLPacheco Candelario Maria CatalinaPacheco Velasco Maria Salome
Padel Pro C.B.PADRES PAULESPagador Hermosell Eduardo
PAGADOR OTERO JESUSPagador Otero JesusPagador Rubiales Francisco
Paitron SLPajuelo Castillo AndresPajuelo Griñon SL
Palacino Roman SolilaPalacio Rosa Geminis S.LPalenciano Balgañon Maria Teresa
Palenciano Balgañon Maria TeresaPalma Lozano MiguelPalma Recio Manuel
PALOMA ENSEÑATPalomeque Correa FelicianaPalomo Casimiro Raquel
Panificadora Hermanos Dominguez SLPanificadora Hermanos Dominguez SLPANIFICADORA NEVERO SL
PANIFICADORA NEVERO SLPanizo Trigo Maria del PilarPANRICO SLU.
PAPELERIA PAULE SLPardo Flores Juan JoseParedes Fotografo SL
Paredes Fotografos SLParejo Guisado Jose MariaParlorio Garrancho Maria del Carmen
Paror S.A.Parque Mobile SLParra Barona Maria Soledad
Parra Soto Manuel EnriqueParroquia de la ConcepcionParroquia de San Jose
Parroquia de San Juan BautistaParroquia de San RoqueParroquia de Santa Engracia
Parroquia Maria AuxiliadoraParroquia Nuestra Señora de GraciaParroquia Nuestra Señora del Perpetuo Socorro
Parroquia San Fernando y Santa IsabelParroquia San Juan BautistaParroquia San Juan de Ribera
Parroquia San Juan MaciasParroquia Santa Maria La RealParroquia Santisima Trinidad
Partido Comunista de EspañaPastor Cubero JulioPatrimonio Financiero e Inmobiliario SL
Paule Paule Jose LuisPaule Paule Jose LuisPaule Sanchez Rosalina
Pavimentos Industriales Especiales SLPaz Sanchez InocencioPeche Primo de Rivera Fernando
Pedrero Martin Pemar SLPedro Lopez Cafe Sangay S.A.Pegado Perez Vicente
Pelaez Solis FilomenaPeluqueria Rico C.BPeluqueria Robles C.B.
PEÑA LEDESMA FRANCISCO JAVIERPeñas Hurtado AntonioPerea Felix Pedro Luis
Perea Venegas Maria de la CruzPerea Vera Maria LuisaPereda Tamayo Jose Manuel
Pereda Tamayo Jose ManuelPereda Tamayo Jose ManuelPereira Araguete Alfredo
Pereira Chaparro AntonioPereira Chorro AntonioPereira Lopez Lorenzo
Pereira Real SergioPerez Alvarez EliseoPerez Calleja Alfonso Javier
Perez Chacon Francisco JavierPerez Cortes Alvarez Cienfuegos AngelPerez Cortes Alvarez Cienfuegos Antonio
Perez Felix AnaPerez Flores DomingoPerez Garcia Francisco
Perez Garcia FranciscoPerez Garcia FranciscoPerez Garcia Francisco
Perez Garcia Jose AntonioPerez Garcia VicentePerez Gomez Juan Vicente
Perez Gomez Juan VicentePerez Hornero Miguel AngelPerez Landero Jesus
Perez Landero JesusPerez Lavado JosePerez Marabel Jesus Maria
Perez Martin Juan EnriquePerez Miranda ManuelPerez Miranda Manuel
Perez Moreno PaulinaPerez Muñoz AureliaPerez Oliva Carmen
Perez Perez ElicioPerez Piriz JosePerez Rodriguez Alvaro
Perez Rodriguez CelestinoPerez Rodriguez JesusPerez Tejero Isidoro
Perez Torregrosa e Hijos SLPerez Urdiain Maria de los AngelesPerez Vazquez Jose
Perez Vazquez JosePerez-Frade Correduria de Seguros SLPerez-Regadera Perez Juan Jose
Perfiliberico 9 SLPeris Campos EmilioPeris Morales Guadalupe
Persianas y Mosquiteras Calvo SLPesquerito S.A.Pessini & Garcia Abogados S.C.
Pessini Benedicto MarioPetroleos Extremadura SAPHILIPS IBERICA S.A.
PHONE WAREHOUSE S.A.Phone Warehouse SLPiedehierro Mangas Ana Isabel
Piedehierro Merino ManuelPiedehierro y Navarro EulaliaPilo y Luis SL
Pina Gonzalez PilarPinilla Gonzalez FranciscoPinilla Gragera Jose Antonio
Pinilla Jimenez IsidoroPinilla Marcelo VicentePinto Majado Antolin Ramon
Pinto Manchado IgnacioPinto Santos FernandoPinturas Extremadura SL
Pinturas Tomas Gaitan SLPiriz Campos Maria de los AngelesPiriz Hernandez Jose Luis
Piriz Romero S. CivilPiron Silva AntoniaPizarro Decoraciones SL
Pizarro Mendez JulianPizza Badajoz SLPlanet Telecom SL
PLANET TELECOM SLPlanetelecom 2010 SLPlanetgest SL
Planetgest SLPlasticos San Jose SAPlataforma Distribucion Alimentos SL
PLATAFORMA DISTRIBUCION ALIMENTOS SLPLATAFORMA DISTRIBUCION ALIMENTOS SLPLATAFORMA DISTRIBUCION ALIMENTOS SL
PLATAFORMA DISTRIBUCION ALIMENTOS SLPLATAFORMA DISTRIBUCION ALIMENTOS SLPlataforma para la Promocion del Voluntariado
Ploder S.A.Pluma Larios Maria JosePolicicchio Pecaut Jorge Eduardo
Polidepa SLPolidepa SLPOLLOS ASADOS EL PARQUE SL
Polo Masero Luis MiguelPonce Navarro RosaPortero Escobar Exposiciones SL
Potenciacion y Desarrollo Empresarial SLPoves Rodriguez Juan Antonio JesusPoves Rodriguez Juan Antonio Jesus
Poves Rodriguez Juan Antonio JesusPoves Rodriguez Juan Antonio JesusPozo Sanchez Pascual
Pozueco Fernandez Jose FelipePozueco Romero Maria IsabelPRESTACION DE SERVICIOS AUXILIARES CONCRETOS Y ESP
Prevision Sanitaria Nacional-Mutua de Seguros y RePrieto Fernandez Jose LuisPrieto Megias Antonia
Prieto Molano Elvira IsabelPrieto Molano Elvira IsabelPrintex SL
Prior Sanchez Maria CarmenProcaex 21 SLProclima S.L
Proclima S.LPRODIEL S.A.L.Productora Audiovisual de Badajoz S.A.
PRODUCTOS ALIMENTICIOS BELROS S.A.Productos Alimenticios Belros S.A.Proemex S.C.
PROFFASAProgram Sociedad CivilPROIGAM INSTALACIONES SL
Proinfo Multimedia SLPromociones Almonte 2000 SL.Promociones Dugcal SL
Promociones Lopez Garrido S. L.Promociones Lopez Garrido SLPromociones Moleon y Mamolsa S.A.
Promociones Pacenses Siglo XXI SLPromociones Plaza de Minayo SAPromociones y Construcciones El Ventillo SL
Promolab 2000 Servicios Inmobiliarios SLPromotora Conquistadores S.A.PROMOTORA MOLEON GUERRERO SL
Promotora Pacense S.A.Promotora Piscis S.A.Promusica de Extremadura SL
Promusica de Extremadura SLProno Badajoz S.A.PROTEXPLAGAS SL
Proveedora de Aluminio Badajoz SLProveedora de Aluminio Badajoz SLPROVENET PINTIADO S.L
PROYECTOS AGROALIMENTARIOS ABN.Proyectos Asesoria y Servicios S.A.Proyectos Badajoz SL
Proyectos Badajoz SLPROYECTOS INMOBILIARIOS CASER SLProyectos y Construcciones Garcia Lopez e Hijos S.
Proyectos Y Promociones Lopez Calderon SLPrudencio y Vera,Arquitectos Asociados SLPublicaciones Jara C.b.
Publidiex SLPUEBLA Y ESTELLEZ S.A.Puente Delgado Encarnacion
Puentes Maestre Ana IsabelPuerto Suarez de Mendoza Rosa MariaPulgarin Hernandez Presentacion
Pulido Hernandez AntonioPulido Javier AngelPull & Bear España S.A.
Punto Caliente SLPunto Gala S.A.Punto Roma SL
Pycsa Bureau Veritas U.T.EQuesada Perez JoseQuesos Moran Piris S.L
Quintanilla Cid GermanQuirante Gomez Salvador AngelQuirante Gomez Salvador Angel
R CABLE Y TELECOMUNICACIONES GALICIA S.A.Rabazo Mendez CandidoRadiadores y Maquinarias Hermanos Deza S.A.L.
Radiadores y Maquinarias Hermanos Deza S.A.L.Radiadores y Maquinarias Hermanos Deza S.A.L.Radiadores y Maquinarias Hermanos Deza S.A.L.
Radio Nacional de España S.A.Ramirez del Molino Moran AlejandroRamirez Gala Francisco
Ramirez Palacios MariaRamirez Palacios MariaRamirez Vazquez Gregorio
Ramiro Gutierrez AngelesRamon Muñoz e Hijos SLRamon Muñoz e Hijos SL
Ramos Carmona BraulioRamos Carretero FranciscoRamos Criado Isidro
Ramos Lopez ManuelRamos Lopez RafaelRamos Maganes Jose Manuel
Ramos Marin FranciscoRamos Matamoros JavierRamos Noriega Irene
Ramos Ojalvo Jesus RamonRamos Sanchez JosefaRamos Sanz Antonio
RAMOS SIERRA S.A.Rangel Rangel FructuosaRAVELO CHAVEZ LEOCADIO
Rayo Madrid Jose ManuelReal Aereo-Club de BadajozRECAMBIOS DOKARY SL
RECAMBIOS DOKARY SLRecreativos Pacenses S. L.Redondo Del Coso Jose Manuel
Redondo Megias MiguelRedondo Megias MiguelRedondo Mejias Andres
Redondo Pajuelo PedroRedondo Sanchez GregorioRefolio Venera Ana Maria
Refolio Venera LuisRefolio Venera ManuelRefrescos Envasados de Sur S.A.
Regalado Gonzalez AntonioRegalado Ramoa ElenaRegalado Risco Aurelio
Regatero Bote AngelRegatero Bote AngelRegistro de la Propiedad-1
Reguera Pantoja PedroReguera Pantoja PedroReinares Ten Jesus Antonio
Reino Amador Jose MariaReja Cabeza Jose AntonioReja Hernandez Antonio
Remain C.B.Remon Alvares-Arenas MercedesRENTA-4 SOCIEDAD DE VALORES DE BOLSA
Reparaciones Chiri S.CReparahogar Badajoz C.B.REPRESENTACIONES BARRERO SL
Representaciones Comerciales para Badajoz y PortugREPUESTOS GUADIANA SLREPUESTOS GUADIANA SL
Repuestos Paniagua SARepuestos Paniagua SAResidencia Tercera Edad Virgen de la Soledad SL
Residencia Universitaria San Juan Macias S.LResidencial Santa Eulalia S.A.L.Restaurante Mondovino S.L
Retamar Martin FelixRevista Gran Manzana De Extremadura S.LRey Garrido Jesus
Rey Serrano Jose AntonioReyes Nevado Maria FernandaReyes Rivero Magdalena Isabel
Ribera Solis SLRico Flores Luis ManuelRigote SL
RIGOTE SLRIGOTE SLRIGOTE SL
Rincon de Caya Sociedad Cooperativa LimitadaRincon Suarez-Barcena JoseRio Hosteria Decoracion S.A.
Rius Direccion de Proyectos SLRivas Lombardero JesusRivera de Alvarado Hernandez Gil Asociados SL
Rivera Lucas PurificacionRivera Marcos S.C.Rivera Pinna Francisco Javier
Rivero Hernandez Francisco JavierRivero Martinez AlfonsoRivero Morato Maria Dolores
Rivero Ramos IsidoroRivero Tamayo Jose AngelRivilla Merinero Maria Blanca
Roa Vadillo AlvaroRober Rodriguez AlbertoRobles Doblado Angel
Robles Muñoz Andres IgnacioRodamientos Bulnes S. L.Rodrigo Cobos Maria del Pilar
Rodriguez Alvarez ManuelRodriguez Alvarez Teofilo S.A.Rodriguez Alvarez Teofilo S.A.
Rodriguez Alvarez Teofilo S.A.Rodriguez Bordallo Antonio LuisRodriguez Bravo Ricardo
Rodriguez Chaves AntonioRodriguez Conejo NuriaRodriguez Cuesta Jose Manuel
Rodriguez de Sixte Maria LuzRodriguez Dominguez Juan ManuelRodriguez Fernandez Adela Maria
Rodriguez Fernandez Carlos ManuelRodriguez Fernandez Carlos ManuelRodriguez Fernandez Jacinta
Rodriguez Garbin GemaRodriguez Garcia DanielRodriguez Garcia Fernando
Rodriguez Garcia MatiasRodriguez Gracia MarianoRodriguez Guerrero Maria Isabel
Rodriguez Lara Antonio MariaRodriguez Lozano EmilioRodriguez Macias Jose Luis
Rodriguez Mangas JoseRodriguez Marcos AngelRodriguez Moriano Manuel
Rodriguez Morujo ManuelRodriguez Parra IsabelRodriguez Parra Maria Carmen
Rodriguez Pedrero Jesus FernandoRodriguez Perez JoseRodriguez Piriz Consuelo
Rodriguez Prieto BeatrizRodriguez Ramos MercedesRodriguez Regalado Manuel
RODRIGUEZ RIVAS-GONZALEZ DE VALLEJO, ABOGADOS S.C.Rodriguez Rodriguez EladioRodriguez Rodriguez Francisco Javier
Rodriguez Romero Maria JoseRodriguez Salgado AntonioRodriguez Sanchez Manuel Angel
Rodriguez Santos Juan ManuelRodriguez Sayago Miguel MariaRodriguez Soriano Juana
Rodriguez Viñals FranciscoRodriguez Yuste Jose AntonioRodriguez Zapata e Hijos SL
Rodriguez-Viñals Cansino FranciscoRojas Movil Badajoz SLRojas Movil Badajoz SL
Rojas Tellez Maria NuriaRoma SLRoman Duran SL
Roman Duran SLRoman Prieto Maria SoledadRomero Boza Jose Antonio
ROMERO CANDAU SLRomero Fuentes Maria de los AngelesRomero Gil Fernando
Romero Gomez ManuelRomero Hernandez FranciscaROMERO LOPEZ JOSE ANTONIO
Romero Lopez Jose AntonioRomero Marquez JoseRomero Porro Jose Antonio
Room Decoracion de Interiores SLRosa Acebedo BegoñaRosa Gonzalez Encarnacion
Rosado Zamorano JuliaROSAEX AGENCIA DE SEGUROS SLRosan C.B.
Rosiña Izquierdo CasianaRoyal English College SLRoyano Sanchez Francisco Jose
Royba C. B.Rua Villafaina LeoRubiano Liso Ignacio
Rubio Alonso SantiagoRubio de Castro PabloRubio Franco Manuel
Rubio Perez de Acevedo Jose RamonRubio Ramos Carlos AlbertoRubio Rodriguez Jose Luis
Rubio Roffignac Jose RamonRubio Soltero GuadalupeRufino Gimeno Benitez Pediatria SL
Ruiz Casares GloriaRuiz Casares GloriaRuiz Fernandez de la Lopa C.B.
Ruiz Melendez MarianoRUIZ-LOPERA PEREZ MARIA VICTORIARuiz-Lopera Perez Maria Victoria
RURAL TOURS VIAJES S.A.S.A.T. El MimbreroS.A.T.Campo Verde
S.A.T.Campo VerdeS.A.T.El Rincon 5525S.COOP.EDUC.Y CUIDADO INF. LA CIGUEÑA
S.R.Extremadura SLSaavedra Campos FernandoSAAVEDRA VELOSO SERVICIOS INTERNACIONALES SLL
SABICO SEGURIDAD S.A.SABICO SEGURIDAD S.A.Sabio Rey Maria Isabel
Sacusa SLSACUSA SLSacusa SL
SACUSA SLSacusa SLSacusa SL
Sacusa SLSacusa SLSaenz de Santamaria Morales German
Saenz de Santamaria Morales RafaelSaez Garcia de Blas BegoñaSaez Garcia de Blas Ramon
Saez Garcia de Blas RamonSaez Gervas DavidSaez Tienza Antonio
SAL Fuente del PerroSalas Martinez RamonSalazar Nuñez Francisco Javier
Salcedo Robles CarlosSalesa-Liso C.B.Salgado Baison Josefa
Salgado Baquerizo Jose PabloSalgado Caballero JesusSalgado Montero Emilio
Salgado Rodriguez Manuel JessusSalinas Alvarez Jose MiguelSalones Venecia S.C.
SALUD VISION EXTREMEÑA, SLSamino Rodriguez SebastianaSAN MIGUEL GESTION SL
Sanchez TeresaSanchez Acosta JulianSanchez Alarcon Francisco Javier
Sanchez Aparicio FranciscoSanchez Aparicio FranciscoSanchez Avila Antonio Manuel
Sanchez Ayala Maria SusanaSanchez Calvo Antonio MariaSanchez Camacho Nicomedes
Sanchez Coello AngelaSanchez Cortes AngelSanchez Cuellar Juan Antonio
Sanchez Espinosa FernandoSanchez Garcia SantiagoSanchez Guillen Francisco Roman
Sanchez Jodar ManuelSanchez Lavado JesusSanchez Lazaro Faustino
Sanchez Mariscal CarlosSanchez Martin Jose DamianSanchez Mera Jose Antonio
Sanchez Monge Juan TomasSanchez Monge Juan TomasSanchez Montero Mercedes
Sanchez Moreno PaulaSanchez Nebreda Juan AntonioSanchez Pachon Maria de la Soledad
Sanchez Palomo RosarioSanchez Romano EmiliaSanchez Rubio Ignacio
Sanchez Sanchez FranciscaSanchez Sanchez JoseSanchez Sanchez Santa Mercedes
Sanchez Santisteban Jose MariaSanchez Toro Ines MariaSanchez Torres Vicente
SANCHEZ VALLEJO CARLOSSANCHEZ ZAMORA INES MARIASanchez Zamora Jose Maria
Sanchez-Castilla Saez NicolasSanchez-Moreno Gomez CarlosSanchez-Simon Muñoz Luis
Sanchez-Simon Muñoz Maria TeresaSanchez-Simon Perez PiedadSanchez-Suarez Diaz Gonzalo
Sanchez-Suarez Diaz GonzaloSandalo Soriano CarmenSandez Nuñez David
Saneba SLSanesur SLSanjose Lopez Juan Carlos
Santa Iglesia CatedralSanta Iglesia Catedral(MUSEOSanta Lucia S.A.
Santana Santos CasimiroSantano Cervera JoseSantano Cervera Jose
Santano Plaza PurificacionSantisteban Donoso GuadalupeSantos Duran Juan
Santos Gomez LuisSantos Moita Largueira Paulo AlexandreSantos Muñoz Antonio
Santos Sotoca PilarSanz-Calcedo Castillo SLSchneider Electric España S.A.
Seciber Hardfrank SLSeco de Herrera Redrejo SantiagoSeco Leon Jose
Secofisex SLSecuritas Tratamiento Integral de Valores S.A.SEGUR CONTROL S.A.
Segura Matos Ramona CorneliaSegurex 06 SLSegurex 06 SL
Seguridad Ceres SASEGUROS GROUPAMA SEGUROS Y REASEGUROS S.A.SEGUROS GROUPAMA SEGUROS Y REASEGUROS S.A.
Seller Automoviles SASemilla Jad Iberica SASemilla Jad Ibericas SA
Señalizaciones Extremeñas S.A.Señalizaciones Extremeñas SASendin Hormigones y Asfaltos S.L
Señorio de Montanera SLSeñorio de Montanera SLSenpa SA
SERBLOC SLSerdetal SLSeripapel Extramadura SL
Seripapel Extramadura SLSerra Adame CarmenSerra Dopido Marciano
SERRA FOTOGRAFIAS Y VIDEOS SLSerra Fotografias y Videos SLSerra Fotografias y Videos SL
Serramar Vigilancia y Seguridad SLSerrano Flores RamonSerrano Hurtado Francisco
Serrano Hurtado FranciscoSerrano Urtado LidiaSersys Prevencion S.A.
Sersys Prevencion S.A.Servicasa SLL.Servicio Ajeno de Prevencion Laboral Extremeña S.
SERVICIO EXTREMEÑO DE SALUDSERVICIO EXTREMEÑO DE SALUDServicio Tecnico Badajoz S. L.
Servicios Asistenciales S.C.Servicios de Traduccion Glotas S.A.Servicios Empresariales Extremeños S.C.
Servicios Extremeños de Papeleria SLServicios Extremeños de Papeleria SLServicios Informaticos Pacenses SL
Servicios Integrales Extremeños 2000Servicios Integrales Extremeños 2000Servicios Profesionales en Internet SL
Servicios Sociosanitarios y de Asistencia S.Coop.Servicios Telematicos Extremeños y Asesores InforServicios y Consumibles de Badajoz SL
Servicios y Consumibles de Badajoz SLServifax C.B.SERVITEC PREVENCION SL
Servitel XXI SLSet Informatica Comunicaciones e Ingenieria SLSevilla Romero Juan
SEVILLA SILVA BERNARDINOShow Planet SLSierra Clara SL
Sierra Clara SLSierra de Monsalud SLSierra Folgado Antonio
Signalin For SLSilgo Fernandez FranciscoSilva Seco de Herrera Mercedes
Silva Silva EnriquetaSILVA-ROMO, SLSilveira Bermudez Jesusa
Silvestre Salamanca JoseSilvia Escobar y Elena Bravo SLSimon S.A.
Simon SA.Sind Soluciones Integrales de Edificios SLSind Soluciones Integrales de Edificios SL
Sindicato de Auxiliares de EnfermeriaSindicato de Trabajadores de la Enseñanza de ExtrSISTEMAS DE AUTOMATISMO Y CONTROL S.A.
Sistemas de Calidad Empresarial SLSistemas de Sonido e Iluminacion S.CV.Soares Ruivo Carlos Alejandro
Sociedad Agraria de Transformacion El Rinconde AbaSociedad Agraria de Transformacion La RomeraSociedad Agraria de Transformacion Las Tiendas
SOCIEDAD ANONIMA DE SUPERMERCADOS Y AUTOSERVICIOSSOCIEDAD ANONIMA DE SUPERMERCADOS Y AUTOSERVICIOSSociedad Anonima de Supermercados y Autoservicios
Sociedad Canina de ExtremaduraSOCIEDAD COOPERATIVA RETO A LA ESPERANZASociedad de Garantia Reciproca Extremeña de Avale
Sociedad de Seguros Salus SASOCIEDAD ESPAÑOLA DE MAQUINAS PARA AGUA ENVASADA SOCIEDAD ESPAÑOLA DE MAQUINAS PARA AGUA ENVASADA
SOCIEDAD ESPAÑOLA DE RADIODIFUSION S.A.Sociedad Española de Radiodifusion S.A.Sociedad Española de Radiodifusion S.A.
SOCIEDAD EXTREMEÑA DE MEDICINA DE FAMILIASociedad General de Autores y EditoresSOCIEDAD IBERICA CONSTRUCCIONES ELECTRICAS S.A.
SOL MANIA SLSolacex 2000 SLSolano Lopez Francisco
Solaro SLSoler Zambrano CarmenSOLEXJAN SL
Solial Sueñohogar S.C.Solial Sueñohogar S.C.Solis Gragera Alonso
Solis Montajes Electricos, SASolis Quiterio ManuelSolis Recuero Josefa
Soltero Espinosa TomasSONIDO RUBIO S.A.Sonido Rubio SA
Sonido Rubio SASONIDO Y TELEVISION S.A.Sonomobel SL
Sopeña Calvo MilagrosSordo Osuna ManuelSoriano Clares Fulgencio
Soriano Comino TeresaSoriano Rey MarcialaSosa Guerrero Milagros
Sosercove SLSoto de la Barrera Ana MariaSOTO PIEDEHIERRO SANDRA
Soto Rodriguez JorgeSotol Construcciones y Reformas SLSousa Civantos Fernando Manuel
Sousa Teixeira DanielSpanditex S.A.SPIN-REAL S.L
STRASS COMPLEMENTOS DE MODA S.LSuarez Almeida JoaquinSuarez de Figueroa Maria Nieves
Suarez Diaz Manuel GregorioSuarez Morales ManuelSuarez Romero Juan Luis
Suarez Serrano ManuelSuazo Duarte Juan CarlosSucarma S.C.
Sucesores de Rafael Oedonez Lozano SLSucesores de Rafael Ordonez LozanoSucesores de Rafael Ordoñez Lozano SL
SUEÑOS Y COMPLEMENTOS SLSuero y Muñoz S. R. C.Suministros de Ferreteria Santo Domingo SL
Suministros de Ferreteria Santo Domingo SLSUMINISTROS ELECTRICOS EXTREMEñOS S.A.Suministros Electricos Extremeños SA
Suministros Electricos Extremeños SASuministros Extremadura S.A.Suministros Extremadura SA
SUMINISTROS IZARD S.A.Suministros Sanitarios de Extremadura SLSuministros Sanitarios de Extremadura SL
SUMINISTROSIMPORTACIONES Y MANTENIMIENTOS ELECTRONSuperficie Util Gestiones Inmobiliarias SLSuperficie Util Gestiones Inmobiliarias SL
SURIPANTA SLSyboc Extremadura SLT-SYSTEMS ITC SERVICES ESPAÑA S.A.
Tabares Taborda JuanTAGRA SLTajo y Guadiana SL
Talavera Zamora AngelesTalaverano Romero JulianTaller Emilio Dominguez SL
Taller Emilio Dominguez SLTaller Mecanico Domingo Manso e Hijos C.B.Tallere de Chapisteria Madrid SL
Tallere de Chapisteria Madrid SLTalleres Autonova SLTalleres Garcia Lara S.C.
Talleres Hnos Dominguez Constantino SLTalleres Ignacio Zambrano e Hijos SLTalleres Juan Romero SL
Talleres M.J.Badajoz SLTalleres Marquez Mecanica Automovil SL.Talleres Metalicos Juanma S.A.L.
Talleres Miguel Aguilar e Hijos SLTALLERES MOLINA C.B.Talleres Sama Sociedad Cooperativa
TALLERES TIRSAN S.C.Talleres Valdepasillas S.A.L.Talleres Valdepasillas S.A.L.
Tallero Lopez TomasTANGERINA,SLTapiceria Hermanos Benegas SL
Tapiceria Hermanos Salgado SLTapicerias Ruiz Gamito C.B.Tardio Rodriguez Joaquin
Tatuajes Extremadura SLTECCS PSICOLOGIA Y PEDAGOGIA S.CTecfico SL
Tech Dairy SLTecnicas Ofimaticas de Extremadura S.A.L.Tecnicas Profesionales de Ventas SL
Tecnicasa SLTecnicasa SLTecnicasa SL
Tecnicasa SLTecnigraf S.A.Tecnival 97 SL Gabinete Pericial
Tecnol C.B.Tecnol C.B.Tecnol C.B.
TECNOL C.B.Tecnol C.B.Tecnol C.B.
Tecnol C.B.Tecnol C.B.Tecnol C.B.
Tecnol C.B.Tecnol C.B.Tecnol C.B.
Tecnol C.B.Tecnol C.B.Tecnol C.B.
Tecnol C.B.Tecnol C.B.Tecnologia y Diseño de la Cocina SL
TECNORED-4 S CTECNORED-4 S CTecnored-4 S.C.
TECNORED-4 S.C.Teijeiro Fuentes JavierTelebadajoz SL
Telefac Internacional SLTelevent Outsourcing S.A.Tellez de Peralta Francisco
Tellez Valdes JavierTellez Valdes JavierTello Espada SL
Tematicos Gambrinus SLTena Tena Francisco JavierTenagil S.A.
Tercero Moreno TeresaTerron Perez Juan CarlosTerron Perez Manuel Antonio
Terron Perez Manuel AntonioTerron Reynolds RobertoTerron Rodrigo Luis Miguel
TESORERIA GENERAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL-DIRECCIONTestal Monterrey VictorThovar del Solar Alfonso
Thovar del Solar Javier PedroTHYSSENKRUPP ELEVADORES SLTINMAR SPORT SL
TINMAR SPORT SLTINMAR SPORT SLTinoco Evia Daniel
Tinoco Piriz Jose MariaTinoco Piriz Jose MariaTinoco Soriano Maria Antonia
TINSA TASACIONES INMOBILIARIAS S.A.Tintoreria Pacense S.LTintoreria Rapida Extremeña SL
Tirado Mendoza ValentinTirado Pinilla ManuelTobias Zamora Isabel
Toribio Moran Francisco JavierToribio Ramos PaulinoTorrado Criado Andres
Torrado Gamero ManuelTorrado Pacheco RafaelTorrado Soleto Jesus
Torre Perez Maria Jose de laTorres Bernaldez CandelariaTorres Blazquez Manuel
Torres Garcia IsmaelTorres Pereda Jose JavierTorres Pereda Juan Pedro
Torres Sanchez-Pallasar CarlosTorres Sanchez-Pallasar JuanTorres Sanchez-Pallasar Luis
Toys R Us Iberia S.A.Toys R US S.A.Toys R US S.A.
TRADE MAQUINARIA SLTragaluz Estudio de Artes Escenicas SLTrancho Castrillo Elena
Transformados Extremeños S.A.Transformados Sanjuan SLTransitos de Extremadura SL
Transportes Frade,franco & German Iberica SLTransportes Garcia Carrasco SLTransportes Urbanos de Badajoz S.A.
Transportes y Nivelaciones Extremeñas SLTransserinter SLTratamientos Tecnologicos S.A.
Tratamientos Tecnologicos SATravelcan SLTraventureTours SL
TraventureTours SLTreserres SLTREVAUTO SL
Trevauto SLTREVIJANO ARDILA C.B.TREVIJANO ARDILA C.B.
Trigo Ansola AntoniaTrigo Ansola AntoniaTrigo Maldonado Jose
Trigo Pelado Maria JoseTrinidad Ramos German TomasTrujillo Martinez Andres
Trujillo Perez ManuelTseo Ingenieria SLTucher Gestion SL
txt ingenieria s.l.Tym Servicios Inmobiliarios SLU.T.E. Braganza
Uceda Gomez FranciscoUceda Perez PilarUNICEF COMITE ESPAÑOL
UNICEF COMITE ESPAÑOLUnifamiliares Promociones y Viviendas de ExtremaduUniforms Planet SL
Uniforms Planet SLUnion de Bibliofilos ExtremeñosUnion de Consumidores de Extremadura
Union Dental Extremeña SLUNION GENERAL DE TRABAJADORESUNION PANADERA CACEREÑA S.A.
UNION REGIONAL DE CC OO DE EXTREMADURAUNION REGIONAL DE CC OO DE EXTREMADURAUNION REGIONAL DE CC OO DE EXTREMADURA
Union Sindical ObreraUniplay S.A.Unipost S.A.
UNIPREX-ONDA CEROUNIVERSIDAD DE EXTREMADURAUNIVERSIDAD DE EXTREMADURA
UNIVERSIDAD DE EXTREMADURAUNIVERSIDAD DE EXTREMADURAUNIVERSIDAD DE EXTREMADURA
UNIVERSIDAD DE EXTREMADURAUNIVERSIDAD DE EXTREMADURAUNIVERSIDAD DE EXTREMADURA
UNIVERSIDAD DE EXTREMADURAUniversidad de ExtremaduraUrbanizadora Badajoz SA
Urbano Cansado AlejandroUrbano Fermoselle Jose AntonioUrbano Fermoselle Jose Antonio
Urbano Fermoselles EncarnacionUrbex Proyectos Inmobiliarios SLUrende S.A.
Urende S.A.Urende S.A.URENDE S.A.
Urgencias Medicas San Roque SLV GONZALEZ OPTICO SLV.Gonzalez Optico SL
V.Gonzalez Optico SLV.Gonzalez Optico SLVaaf Auditores Consultores SL
Vaca Sanchez IsidoroVaca Sanchez Ramon LuisVacas Sanchez Josefina
Vacucex SLVadillo Santos PetraVahi Perez Emilio
Vaillant Diaz Raquel MariaValdes Fernandez FernandoValero Blando Jose Maria
Valkasa C.B.Valkasa C.B.Valle Linares Juan
Valle Linares JuanValle Manzano CeliaValle Sanchez Ricardo
Vallejo Cordon JuanVallejo Villalobos RafaelValles Nuñez Maria de Fatima de
Valoraciones del Sur S.A.Valoraciones Mediterraneo S.A.Valoraciones Mediterraneo S.A.
Valverde Grimaldi Galvan CarmenValverde Huertas FranciscoValverde Nogales Antonio Ramon
Vaquerizo Hermosel CesarVaquero & Albarran C.B.Vaz Milan Felipe
Vazquez Aranda AntonioVazquez Aranda AntonioVazquez Aranda Antonio
Vazquez Chano JoseVazquez De Miguel Jose ManuelVazquez Dominguez Maria Soledad
Vazquez Galeano DoloresVedir Hogar S.A.L.Vedir Hogar S.A.L.
Vega Bas LuisVega Calderon Maria GuadalupeVega Casero Maria Jose
Vega Jaramillo EncarnacionVega Maqueda ServandoVega Moreno Maria Luisa
Vegas de ValdeconejosVela Alvarez LuisVela Alvarez Remigio
Vela Jaramillo Jose LuisVelardo De la Encarnacion PedroVelasco Perez Maria de los Angeles
Velasco Perez Maria de los AngelesVelazquez Garcia FelipeVelazquez Garcia Felipe
Velazquez Otero FabianVenegas Fito Cecilio JoseVenero Recio Millan
Vera Duran Maria del CarmenVera Muslera Fernando deVera Puertas Alvaro
Vera Torres Jose MariaVera Union Juan FranciscoVera Vivas Maria de los Reyes
Vexel Automocion SLViajes Badajoz S.A.Viajes Badajoz S.A.
Viajes Badajoz S.A.Viajes Barcelo SLViajes Barcelo SL
Viajes El Corte Ingles S.A.Viajes El Corte Ingles S.A.Viajes Extremadura SA
Viajes Guadiana S.A.Viajes Guadiana S.A.Viajes Guadiana S.A.
Viajes Guadiana SAViajes Halcon S.A.VIAJES HALCON S.A.
VIAJES IBERIA S.A.VIAJES IBERIA S.A.VIAJES LEYTON Y LORENTE C.B.
Viajes Lusoeste SLVIAJES MARSANS S.A.VIAJES MARSANS S.A.
Viajes Puente Real SLViajes Puente Real SLViajes Turoeste SL
Viajes Turoeste SLVicente Campano SLVictoriano Caballero S.A.
Vidal Europa S.A.Vidarte Rebollo Juan CarlosVidriocar S.A.
Viera Macias VicenteVila Gonzalez Maria ConcepcionVila Rosas Luis Felipe
Vilez Pache JoseVillafaina Muñoz AmaliaVillafana y Navia C.B
Villalba Egea JesusVillalobos Gonzalez FranciscoVillalobos Gonzalez Francisco
Villalobos Rosa GenovevaVillalobos Saavedra TrinidadVillalon Pla Carlos
Villalon Pla CarlosVillalon Pla TeresaVillar Complejos SL
Villarias Molina Juan JoseVillarreal Electrodomesticos SLVillarreal Electrodomesticos SL
Villasan Delgado PabloVillasan Rueda Correduria de Seguros S.L:Villasan Rueda Correduria de Seguros SL
Villasanz Ramayo Maria de las CandelasVillasol Europa Promociones Y Yrbanizaciones SLVillaverde Santos Alejandro
Vimedica Clinic MC SLVimedica Clinic MC SLVinagre Velasco Luis Maria
Viñals de Leon Dolores LuisaViñao D'lom FranciscoVinuela Sevilla Angelines
Viñuelas Zahinos Maria TeresaVinuesa Sanchez AbilioVinuesa Sanchez Abilio
Visa Clinic SLVISIONLAB S.A.Vita Y Moyano SL
VIUBER SLVIUBER. SLVorsevi, SA
Walsh Kennedy DaraghWifi Online SLXavier Fernandes Pedro Miguel
Yapuchura Chalco YolandaYORK REFRIGERATION S. L.Yuste de la Osa Catalina
Zabala Hernandez JoseZafra Garcia FranciscoZAHINOS AMBRIOSO RAQUEL
Zamajon Lizarralde JavierZamora Olivera Maria LuciaZamora Toscano Agustin
Zamorana de Transportes S.A.Zara España S.A.Zara España S.A.
Zaragoza Bueno FernandoZarallo Blanco BegoñaZarallo Hernandez Francisco
Zardoya Otis S.A.Zartex SLZheng Yuxiong
Zoido Ramos Jose MiguelZOJADAB SLZURICH ESPAÑA S.A.

 

 
 
 

 

GuiadeTelefono LLC © 2014 - Términos y Condiciones - Contáctenos - Política de Privacidad