Guia de Ubeda en Jaen

 
 
ABRIL HERRERAAcademia de Informatica Random SLAdam Sanchez Antonio
Agrela Rubio Jose CarlosAgricola Lombardo SLAgricola Pinos Claros S.A.
Agrisan Riegos SLAgriserec SA L.AGROPAR ANALISIS Y SERVICIOS SL
Agroquimicos Campos SAAgroquimicos Ubeda SLAgrupacion de Cofradias de Semana Santa de Ubeda
Aguas Jaen S.A.Aguas Jaen S.A.Agullo Trillo Josefa
Agustin Cruz SLAjope Laboral SLAlameda Martos Jeronimo
Albert Vila AntonioAlbert Vila AntonioAlciser
Alejo Alarcon AlfonsoAlfaro Gonzalez FidelAlfonso Sarmiento Garcia SL
Alfonso Sarmiento Garcia SLAliaga Gomez Juan JoseAlises Cañada Felix
Alma Cocinas SLAlmacenes J.Biedma S.A.Almagro Martinez Jose Miguel
Almagro Martinez Maria JesusAlmarza Castañeda Juan JoseAlmarza Lopez Manuel
Almuedo Manchon JesusAlmuni Ferre VictoriaAlvarez Jurado Pedro
Alvarez Parrilla CleofasAlvarez Parrilla DomingoAmador Narvaez Francisco
Amanecer Novias SLL.Ambientes Vicesus SLANCARO TRANSPORTES Y LOGISTICA SL
Andaluza de Climatizacion del Sur SLAndreo SLU.Anemar Belleza
Angel y Julian Sastre Esteban C.B.Anibal Travel SLAnonima Alsina Graells
ANTONIA FRAILE RUIZ Y ESPERANZA COBO JUAN C.B.ANTONIO GORDILLO GARCIA Y OTRO CBAntonio Jurado SL
Antonio Martinez y Manuel Raez C.B.Antonio Zafra Colodro SLAparcamientos Ubeda SL
Aplicaciones Medicas Integrales S.A.AQUAGEST SUR S AArance Jaen S.A.
Arboleda Molina Domingo CarlosArias Garcia JuanArias Parra Gregorio
Arman Diseño SLArman Diseño SLArmeria Crespo SL
Armeria Crespo SLArmeria Toledo SLArriaga Arillo Francisco
Artesonados Mudejares Paco Luis Martos SLArtificis Turistica SLArtificis Turistica SL
Asesores Gines Martos SLAsesoria Gordillo SLAsesoria Moya Plata SL
ASESORIA MOYA PLATA SLAsesoria Ruiz S.LAsesoria Valverde-Rus SL
Asesoria Zurbaran SLL.Asociacion Club Artesanos de UbedaAsociacion Comarcal de Minusvalidos Fisicos Trebol
Asociacion de Alcoholicos NudialliAsociacion de Amas de Casa de UbedaAsociacion de Defensa Sanitaria de Ganado La Loma
Asociacion Española Contra El CancerAsyrep Reparaciones en el Hogar SLAsyrep Reparaciones en el Hogar SL
Asyrep Reparaciones en El Hogar SLATESAAuna Telecomunicaciones S.A.U.
AUTO ELECTRICIDAD RODRIGUEZ SLAuto Fire S. L.Auto Pintura Sport SLL.
Auto Reparaciones Ubeda S.A.L.Autocares Navarrete SLAutocares Navarrete SL
Autocares Ubeda Bus SLAutoescuela Rojas SLAutoescuela San Jose S.C.
Autoescuela Virgen de la Misericordia S.LAutomaticos Orenes S. L.Automecanica Ubeda SL
AUTOMOVILES SIRO SLAUTOMOVILES SIRO SLAUTORRADIOS Y COMUNICACIONES SL
AUTORRADIOS Y COMUNICACIONES SLAutos Garrido Bueno SLL.Avfl y Asociados SL
Ayala Zeitner AlejandroAYUNTAMIENTO DE UBEDAAYUNTAMIENTO DE UBEDA
Ayuntamiento de UbedaB. AND B. Asesores S. L.Baeza Carretero Domingo
Bago Ruiz AntonioBALTASAR LARA Y COMPAÑIA S.A.Baltasar Lara y Compañia S.A.
Banco de AndaluciaBanco Español de Credito S.A.Baras De la Torre Inmaculada
Barea Quesada SalvadorBarrero Aibar DanielBarrionuevo Sanchez Juan Luis
Barrios Molina GabrielBarthe Cano Maria de la SaludBAZAR DE LAS OPORTUNIDADES S.A.
Bedmar Carramolino FranciscaBenito Exposito BernardoBertos Espinola Jose Luis
Biedma Campos Hermanos S.A.Biedma Campos Hermanos S.A.Blanco Bueno Jose Ramon
Blanco Flores Maria del MarBlanco Martinez EnriqueBlanco Rodriguez Maria Angeles
Blanco Rodriguez Matilde JuliaBobinados del Sur SLBolivar Galiano Antonio Luis
Boluda Molina JuliaBorzone Andrea MicaelaBowling Vico SL
Bueno Montoro EncarnacionBurgos Salaverry S.A.Cabrera Sanchez Juan Antonio
Cafeteria Y Churreria GomurCaixa D'Estalvis I Pensions de BarcelonaCaixa D'Estalvis I Pensions de Barcelona
Caja de Ahorros y Monte de Piedad de CordobaCaja de Ahorros y Monte de Piedad de CordobaCaja de Ahorros y Monte de Piedad de Cordoba
Caja de JaenCAJA RURAL DE JAENCAJA RURAL DE JAEN
CAJA RURAL DE JAENCAJAGRANADACalabrus Chacon Esteban
Calahorro Carpio Antonio JoseCAMARA OFICIAL DE COMERCIO E INDUSTRIA DE JAENCAMARA OFICIAL DE COMERCIO E INDUSTRIA DE JAEN
Campos Latorre SebastianCampos Melgarejo Maria del MarCampos Ocaña Juan
Candilejas Salones SLCano Amador AlonsoCano Martinez Maria de los Angeles
Cano Martinez SimonCano Medel AlonsoCano Medel Alonso
Cano Rodriguez Andres FranciscoCano Sanchez Justo JoseCano Zorrilla Patricio
Capilla del SalvadorCapital Cafe Inversiones SLCaritas Diocesana De Accion Catolica
Carlos Gomez Aparicio y Hermano SLCarmen Miras Martinez y Otra S.C.P.Carmona Cabrera Francisco
Carmona Torres IsabelCarnes Cano SLCaro Ruiz S.A.
Carpinteria Ubeda Hermanos Pineda SLCarrasco Agricola SLCarrasco Agricola SL
Carrasco Gestion Integral SLCARRASCO RUIZ PURIFICACIONCarrero Martinez Maria Juana
Carrillo Cano SLCarrillo Sanchez AntonioCasa Palomares SL
Casa Stor S.LCasado Caballero FernandoCASTEL LINARES C.B.
Castellano Martinez AbelardoCastellano Martinez AbelardoCastillo Peinado Cristina
Castillo Pinturas Ubeda SLCastrejon Moreno MariaCastro Lopez Maria
Castro Martos EvaCastroluz Andalucia SLL.Cejudo Azorit Rafael
Cejudo Perez JosefinaCelular Studio SLCentrifugaciones Tecnicas SLL
Centro de Diagnostico EmpresarialCentro de Formacion Academia San Miguel, S.LCentro de Idiomas Parque Norte
Centro de Salud Dental Ubetense SLCentro General de Diagnosticos Clinicos S.A.Centro Provincial de Jovenes Agricultores de Jaen
Centros de Transformacion Integrales SLCeramica Alameda SLL.Cerezuela Aparicio Bernardo
Chacon Rodriguez Jose ManuelChamorro Pulido JoaquinChen Yousa
Chicharro Lopez EugenioChimeneas Redondo SLClimatizacion Codymol SL
Club DianaCobo Arjona NicolasaCobo Arjona Nicolasa
Cobo Jurado Antonio AngelCobo Perez DoloresCobo Perez Dolores
Cobo Perez FernandoCobo Ruiz DoloresCobo Salido Gregorio
Cobo Salido GregorioCobos Rodriguez Manuel de losCoca Avila Jose
Coca Avila JoseCoca Talavera Sergio FranciscoCocinas Enjusa SL
Cocinas Tani Alvar SLCofradia del Santo Entierro de Cristo y Santo SepuCofradia Ntro Sr Oracion Huerto y Ntra Sra Esperan
Colegio de la MilagrosaColegio Salesiano Santo Domingo SavioColorines S.C.P.
Comercial del Mueble Millan S.A.Comercial del Mueble Millan S.A.COMERCIAL DEL MUEBLE MILLAN S.A.
Comercial del Mueble Millan SAComercial del Mueble Millan SAComercial Ubetense de Climatizacion SL
Comunitel Radiocomunicaciones SLComunitel Radiocomunicaciones SLCONFEDERACION ANDALUZA DE MINUSVALIDOS FISICOS
Consorcio Universitario Centro Asociado Uned AndreConstrucciones Metalicas Amara SLCONSTRUCCIONES Y PROMOCIONES RAMOS V SLL
Cooperativa del Campo La CarreraCooperativa Nuestra Señora de GuadalupeCooperativa Popular Santa Maria
Cooperativa San PedroCopado Vera BlasCordero Cazorla Ana Lourdes
Cortes Cabras EnriqueCortes Quesada ManuelCortijo Arevalo S.A.
Cortijo La Catolica S.A.Coyma SLCozar Cruz Manuel
Cozar Valero JoseCRESPO PARRA JUANCruz Garcia Irene
Cruz Rodriguez FranciscaCruz Roja EspañolaCruz Ruiz Antonio
Cruz Ruiz AntonioCruz-Lopez Jurado Jose de laCuadra Melero Lucia
Cuadra Rodriguez Pedro AngelCuenca Villacaas JoseDamsur SL
DAVINCHI PUBLICIDAD Y DISEÑO SLDe Dios Martinez Jose LuisDe la Blanca Martinez Rocio
De la Torre Cuadros Miguel AngelDel Arco Torrecilla LauraDel Valle Vargas Francisco
Delgado Madrid Eduarda MercedesDelgado Madrid Eduarda MercedesDelgado Martinez Tomas
Delgado Ojeda Teodoro JesusDelgado Tallante MiguelDelgado Villar Francisco
Denev Inversores SLDiamante Iris S.C.A.Diaz Guzman Juana
Diego Diaz y Beatriz SLDIRECCION GENERAL DE LA POLICIADistribuciones Carmari S.L
Distribuciones Yerpes SLL.Dominguez Sevilla ManuelDueñas Gonzalez Elisa
Dueñas Jimenez Juan EduardoDueñas Latorre AntonioEBANO PUERTAS Y COMPLEMENTOS SL
Eko Linares S.A.L.Ekoubeda SLEl Lider del Descanso SL
Electro Dabi SLL.Electro Industria Damaso S. L.Electro Industria Damaso S. L.
Electro Montajes Andaluces SLElectro Montajes Andaluces SLElectro Ubeda S.A.
Electromontajes del Molino C.B.ELECTROVITEL SLElena y Nuria Reyes Romero C.B.
Empresa Auxiliar de Servicios Funerarios SLEmpresa De Servicios Alciser Ubeda SLEmpresa De Transformacion Agraria S A
EMPRESA PUBLICA DEL SUELO DE ANDALUCIAEscoz Calero Isidro LuisEscuelas Profesionales Sagrada Familia
Espino Vecino JoseESTACION DE SERVICIO BAELO SLEuro Ubeda SL
EUROPCAR IB S.A.EUROTEL SUREUROTEL SUR S L
EUROTEL SUR S LEurotel-Sur SLEXPLOTACION DE TELEFONOS PUBLICOS SL
Explotaciones Agricolas Las Mercedes SLEXPLOTACIONES FELICES MERENCIANO SLEXPLOTACIONES LOS PARLAMENTOS SL
Explotaciones R.C. SLExpomovil Ubeda S.A.EXPOMOVIL UBEDA S.A.
Exposito Cobo FranciscoExposito Exposito FranciscoExposito Exposito Gabino
Exposito Gonzalez DomingoExposito Gonzalez DomingoExposito Gonzalez Domingo
Exposito Gonzalez DomingoExposito Gonzalez DomingoExposito Rus Francisco
Exposito Villar VictorFarmacia Isabel Liñan de la Hoz Y Dos Mas C.B.Farmacias Sanchez Ruiz C.B.
Federacion Andaluza de TenisFeminia Gost PedroFernandez Cobo Juana
Fernandez del Castillo NicolasFernandez Garcia AlfonsoFernandez Garcia Alfonso
Fernandez Millan FranciscaFernandez Olivares MiguelFernandez Rodriguez Antonio
FERPRAFerreteria Biedma SLFerreteria Biedma SL
Ferreteria Ubetense SAFeve SLFeve SL
Fitoloma SLFonfria Perez FlorencioFonsa Motor S.A.
Fonsa Motor S.A.Forja La Aldaba SLFrancisca Martinez Olivares SL
Francisca Martinez Olivares SLFrancisco Roldan e Hijos SLFrancisco Soria Quesada y Otro C.B
Francisco Soria Quesada y Otro CDADFrancisco Soria Quesada y Otro CDAD.FRIOREMA SL
FRIOREMA SLFrutas Fernandez Caja de Torreperogil SLFrutas Hermanos Ruiz Moreno SL
Fuentes Gamez e Hijos SLFuentes Gamez e Hijos SLFuentes Martos Pedro
Fuentes Miranda AntonioFUNDACION PROYECTO DON BOSCOFundacion Red Andalucia Emprende
Gabriel Colmenero Carazo y Otro CDADGabriel Molina Santisteban SLGabriel Molina Santisteban SL
GALASO HOGAR UBEDA SLGalebar Ubeda S.LGalebar Ubeda S.L
Galerias Niza S. L.Gallego Hurtado MariaGalvez Caro Francisco Manuel
Gamez Gonzalez Eugenio ManuelGamez Lamarca AntonioGamez Lamarca Antonio
Garcia Baraibar MartaGarcia Biedma AntonioGarcia Biedma Antonio
Garcia Blanco CristobalGarcia Blanco PedroGarcia Dominguez Maria Josefa
Garcia Ferrer DoloresGARCIA GARCIA MARCELINOGarcia Lopez Miguel
Garcia Martinez CristobalGarcia Medina MelchorGarcia Molero Julian
Garcia Muñoz Antonio VicenteGarcia Rodriguez ClaudioGarcia Tamargo Blas
Garcia Tamargo ManuelaGarcia-Catalan Gallego FranciscoGarrido Martinez Ramon
Garrido Millan PetraGarrido Padilla GabrielGarrido Padilla Gabriel
Garrido Palacios Maria CruzGarrido Rus JoseGaspar Alvarez Asesores SL
GESTION DEL VIDEO 10 SLGestion Integral Petrosur SLGestion Integral Petrosur SL
Gil Amador LuisGil Ortega JoaquinGimnasio Donapais
Godoy Moreno MarianaGomez Campos LuisaGomez Moyar Antonio
Gomez Ramirez GloriaGomez y Barbero C,B,Gonzalez Bayona Jose Luis
Gonzalez de Automocion SLGonzalez E Hijos C.B.Graficas Minerva S.A.
Graficas Minerva SA L.Graficas Ubeda SLGranero Cortes Diego
Granero Medina AntoniaGruas y Desguaces Marin SLGrupo de Asesores de Empresas EMES SL
Grupo Escala Filonte SLGuarderia Laboral Municipal Escuela Infantil CiudaGuerrero Bello Concepcion
Gutierrez Torres JoseGuzman Cobo MiguelGuzman Cobo Tomas
Guzman Muñoz BaltasarHACIENDA EL PORTIL SLHeladerias Romeca SL
HELADERIAS ROMECA SLHercasa Motor SLHercasa Motor SL
Hergratien S C AHERMANOS BARBERO ARROYO SLHERMANOS BARBERO ARROYO SL
Hermanos Garrido Juframan SLHERMANOS HIDALGO C.B.Hermanos Latorre Lopez C.V.
Hermanos Poveda Gomez C.B.Hermanos Poveda Gomez C.B.Hermanos Romero Alcaraz SL
Hermanos Trigo Fernandez S.C.Hernanadez Leon Maria DoloresHernandez Perez Manuel
Hernandez Perez ManuelHernandez Vargas JuanHerrera Garcia Paula
Herrera Martos Juan SebastianHervas Martinez NarcisoHidalgo Gongora Pedro Jose
Hidalgo Molina TitoHidalgo Salido FranciscoHidrosalud SL
HIJA DE ARSENIO JIMENEZ S.A.HIJOS DE GERVASIO GAMEZ SLHIJOS DE GERVASIO GAMEZ SL
HIJOS DE GERVASIO GAMEZ SLHIJOS DE GERVASIO GAMEZ SLHijos de Jose Munoz Redondo S. L.
Hijos de Jose Munoz Redondo S. L.HIPERMUEBLE UBEDA Y JAEN SLHipermueble Ubeda y Jaen SL
Hispachar SLHita Albarracin Gas e Instalaciones S.LHnos. Cobo Cobo-Portaz C.B.
Hormigones Al-Andalus SLHortoloma SatHosteleria PADILLA,SL
Hueso Murillo ManuelHurtado Paton SebastianICARO MOTOR S.A.
Iglesia Cristiana Evangelica de UbedaIliturgitana de Hipermercados SLILUMINACION COMUNICACIONES Y ELECTRONICA DEL SUR S
Imprenta Calle Picasso SLIncide-Pc Ubeda SLIndustrias Tanito SL
Informatica Ubeda SLL.Ingenieria Acustica y Montajes Vplac S.C.A.Ingenieria y Aplicaciones Tecnico-Ambientales SL
Ingenieria y Calidad de SistemasIniciativas Aplicadas SLIniciativas Aplicadas SL
Iniciativas Empresariales La Victoria SLIniciativas Telefonicas Tito Ruiz SLInmobija SL
Inmogestion & Asesores SLInstalaciones Los Cerros SLInstalaciones Ubetenses Hermanos Lopez SL
Instituto Bachillerato San Juan de la CruzINTEGRAL LLAVE EN MANO SLJamones Ubeda SL
Jimena Zambrana Luis MariaJimenez Carrasco ManuelaJimenez de la Obra Pilar
Jimenez Diaz Garcia Martinez SLJimenez Diaz SebastianJimenez Escobar Rafael
JIMENEZ GRANERO MARIA JESUSJimenez Lendinez Juan JoseJimenez Linde Maria Josefa
Jimenez Lopez ManuelaJIMENEZ MORENO MARIA DEL CARMENJimenez Paton Juan Angel
Jimeno Paton Juan AngelJoaquin Garcia Guirado SLJodar Garcia Juan Ramon
Jodar Siles GregorioJose Biedma Moya S.A.JOSE BIEDMA MOYA S.A.
Jose Esteban Garcia Martinez y Otro C.BJose Joaquin Arandiga Navajas SLJose Joaquin Arandiga Navajas SL
Jose Joaquin Arandiga Navajas SLJose Luis Martos y Otros C.B.JOSE LUIS PELUQUEROS S.L
Jose Luis Peluqueros SLJose Madrid Muñoz e Hijo SLJOSE MADRID MUÑOZ E HIJOS SL
Jose Moyar Martos SLJose Romero Quesada y Pablo Zamora C.B.JOSEMA Y ANABEL SL
JOSEMABAÑON SLJOSEMABAÑON SLJUAN ANDRES ORTEGA NAVARRO Y OTRO CB
Juan Antonio Garcia Molina y Otro C.B.JUAN BLAS PADILLA VERA SLJuan Latorre Medina e Hijos SL
Juan Maria Ferrandiz Quesada y Otro Cdad.Juan Mateo y Juan Antonio Olivares LinarJuan Megias Martinez y Otro C.B.
Juan Serrano Linares y Otra C.B.Juana de la Paz y Santiago Marto C.B.Juana de la Paz Y Santiago Marto C.B.
JUANI RUIZ RUIZ Y PAQUI ROMAN ORCERA C.B.JUCAMP MOTORES Y RECAMBIOS SLJUCAMP MOTORES Y RECAMBIOS SL
JULIAN RUS CAÑIBANO SLJunta de AndaluciaJUNTA DE ANDALUCIA
Junta de AndaluciaJUNTA DE ANDALUCIAJUNTA DE ANDALUCIA
Junta de AndaluciaJurado Martinez AntonioJurado Ruiz Francisco
JUSTA GONZALEZ MORENO Y OTRA C.B.Klanicar S.LL.P. Toral Malo SL
La Bodega de Solera Andaluza SLLa Estrella S.A. de SegurosLa Sepulvedana SA
Laboratorio Controlex S.A.LABORATORIO MICROLAB SLLaboratorios Olea SL
LABORATORIOS OLEA SLLamparas C.Molina SLLamparas C.Molina SL
Lanzas Parras AntonioLatorre Delgado JosefinaLavado Y Neumaticos Honrubia SL
Lavansur S.C.A.Lazaro Bermejo Maria JoseLeiva Gamez Juan de Dios
Lendinez Lopez NicolasLEON MENGIBAR CONSUELOLEON MENGIBAR CONSUELO
Libra Cafeteria Pub SLLibreria y Papeleria Studio SLLibreria y Papeleria Studio SL
LIDERFIL SLLimite Moda Hombre SLLINAFAP SL
Linares Cobo JuanLindes Madrid AntonioLogistica del Suelo SL
Logistica Ubeda SLLopez Arias Simon JavierLopez Cobo Blas
Lopez Cobo InesLopez de la Paz Juan AntonioLopez de la Paz Juan Antonio
Lopez Dolado ErnestoLopez Fernandez Pedro JavierLopez Garcia Fernando
Lopez Higueras Agustin ManuelLopez Jimenez AntonioLopez Lopez Catalina
Lopez Martinez J. y Otros Cdad.Lopez Martinez ManuelLopez Martinez Manuel
Lopez Martinez ManuelLopez Martinez ManuelLopez Ortega Baltasar
Lopez Roman AntonioLopez Roman AntonioLopez Salas Maria Angeles
Lopez Viedma ConcepcionLopez Vieira ElenaLopez-Agullo Lendinez Jose Ramon
Lorente Medina AnaLUDOMAC S.C.A.Luis Gonzalez e Hijos S.A.
LUIS PIÑA S.A.Luis Piña S.A.Luis Piña S.A.
Luis Piña S.A.Luis PIña S.A.Luisa Maria Ruiz Vilches SLU.
Luminosos Ruvira SLLuminosos Ubeda SLLUQUE POVEDA PEDRO
M.A.Ruano J.F.Castañeda y R.Peña CDADMabril Radio SLMacia Fernandez Manuela
Madera Decoracion Ubetense SLMadera Decoracion Ubetense SLMadero Lopez Julian
Madero Lopez JulianMadrid Abril JulianMadrid Alameda Antonio
Madrid Burcion ManuelMadrid Gonzalez Francisca MariaMadrid Jurado Jose
Madrid Valera Maria Del MarMaeso Martinez Maria DoloresMagaña Olivares Juan Carlos
MAGANA REDONDO JUAN JOSEMagdalena Rodriguez Blanco SLMahedero Cano Andres
Mahedero Cano RogelioMalo Torralba LorenzoMAPFRE SERVICIOS DE INFORMATICA S.A.
Marailm.S.LMARCELIANO MARTIN S.A.Marceliano Martin SA
Marcelino Sanchez Zorrilla SLu.Marin Gonzalez Jose AngelMARISCOS CASTELLAR SL
Maritima Sureste Shipping SLMarti Perez Jose ManuelMartin Martinez Francisco
Martin Rodriguez Luis CarlosMartin Villar Vizcaino SLMartin Villar Vizcaino SL
Martin's Hills SLMARTIN'S HILLS SLMartin'S Hills SL
Martin's Hills SLMartin's Hills SLMartin-Aragon Gonzalez Jose Maria
Martinez de Dios MarianaMartinez Espejo Antonio ManuelMartinez Ferrez Mariana
Martinez Garcia JoseMartinez Garcia Luis MiguelMartinez Garrido Francisco
Martinez Garrido FranciscoMartinez Gonzalez MiguelMartinez Gonzalez Miguel
Martinez Gozalez MiguelMartinez Granero AntonioMartinez Granero Antonio
Martinez Juan MelchorMartinez Lopez IgnacioMartinez Martinez Fernando
Martinez Martinez Jose AngelMartinez Martinez Maria del MarMartinez Molinos Melchor
Martinez Molinos MelchorMartinez Moreno ManuelMartinez Moreno Manuel
Martinez Najera FranciscoMartinez Obra MatiasMartinez Olivares Esteban
Martinez Ortega FranciscoMartinez Quero BlasMartinez Rodriguez Jesus
Martinez Roman JuanMartinez Saez JuanMartinez Triguero Andres
Martinez Villacañas FranciscoMartinez Villacañas JuanMartinez Villacañas Juan
Martinez Y Gomez C.B.Martino Vico AlejandroMartos de la Torre Domingo
Martos Garrido CarmenMartos Garrido CarmenMas joven Ubeda SL
Mataran Gutierrez AntonioMataran Gutierrez CristobalMataran Gutierrez Cristobal
Mataran Gutierrez PedroMataran Gutierrez PedroMateos Garcia Joaquin
Mecarlo SLMedina Gimenez JuanMedina Jimenez Cristina
Melchor Jurado e Hijos SLMendoza Cruz MiguelMengibar de la Torre Juan
Mercado Crespo VictorMERCADONA S.A.MERCANTIL INTERCONTINENTAL SLU
Merino Mejias FranciscoMerino Molina Maria DoloresMesa Padilla Alfonsa
Miguel Amezcua Martinez SLMilla Med S.A.Millan Diaz Cristobal
Millan Exposito RemigioMillan Jimenez OscarMillan Urrutia Cristobal
Molina Fontan Julio EnriqueMolina Garcia AntonioMolina Higueras Gaspar
Molina Jimenez ManuelMolina Juan Juan de DiosMolina Linares Jose Luis
Molina Medina FranciscoMolina Moreno JoseMolina Muñoz Domingo
Molina Navarrete MiguelMolina Redondo Juan RamonMolina Redondo Juan Ramon
Molina Redondo Juan RamonMonedero Liñan Miguel AngelMonedero Ruiz Antonio
Monedero Ruiz AntonioMontajes Electricos Mañosa SLMontoya Casado Miguel
Morales Exposito MiguelMoreno Arredondo Luis MariaMoreno Campoy Juan Gilberto
Moreno Fuset AntoniaMoreno Fuset AntoniaMoreno Garcia Francisca
Moreno Jurado JoseMoreno Martinez Maria del MarMoreno Mendoza Manuel
Moreno Millan Juan AntonioMoreno Trillo FranciscoMotorjasa S.A.
Moya Fernandez JoseMoya Jimenez RocioMoya Marin Francisco
MULTIHOGAR EL GAVELLAR, SLMULTIMEDIA JIENNENSE SLMultiservicio Todo Hogar Pepe SLL.
Muñoz Martinez BaltasarMuñoz Morales Juan BautistaMuñoz Moreno Antonio
Muñoz Moreno JoseMuñoz Perez Jose LuisMuñoz Rascon Jose Rafael
Muñoz Trillo JesusMuñoz Vega JoseMurciano Bellon Jose Maria y Praxedes C.B.
Muro Gamez VisitacionNaturaleeza Climatica SLNavarrete Lopez Juan
Navarrete Ruiz FranciscoNavarro Calvente LauraNAVARRO LOPEZ ANTONIO
Navas Cobos AraceliNavas Garcia TomasNavidad Molina Facundo
Nebrera Dominguez Jose ManuelNISSAN MOTOR ESPAÑA S.A.Novedades Marta SL
NOVEDADES MARTA SLObra Salido AlfonsoOFIMUEBLE UBEDA SL
Ofna C.B.Ogallar Madid SalvadorOgallar Marella Eva
Ojeda Estrada MiguelOlea Metal Ubeda S.C.A.Olid Melero Manuel
Olivar Marujo SLOlivas Copado GuillermoOlivos del Jandulilla SL
Olmedilla Casas ClementeOlmedilla Millan FranciscoOptica Ciudad de Ubeda S.C.P.
Ortega Jurado AntonioOrtega Lorente ServuloOrtega Moya Josefa
Ortiz Gomez Maria del CarmenOrtiz Ruiz AntonioOset Fernandez Maria del Carmen
Paco Polo Y Lucas Muro S. C.Padilla Hidalgo TomasPadilla Jerez Francisco
Padilla Quesada MariaPadres Carmelitas DescalzosPadres Carmelitas Descalzos
Palacin Higueras PilarPalacios Muñoz Abogados y Economistas SLPalacios Rodriguez Francisco
Palma Gutierrez SergioPalma Gutierrez SergioPalma Gutierrez Sergio
Palma Martinez MariaPanaderia Santo Tomas SLPAPELERIA NICOLAS COBO PULIDO SL
Paredes Castillo EsperanzaPARRA JULINA UBEDA SLParroquia de San Pablo
Parroquia de San PabloParroquia de Santa MariaParroquia San Isidoro
Parroquia San IsidoroParroquia San Juan BautistaParroquia San Nicolas
Parroquia Santa TeresaParroquia Santo Tomas ApostolPartido Popular
Partido Socialista Obrero EspañolPasquau Fernandez ManuelPASQUAU FERNANDEZ MANUEL
Pasquau Fernandez ManuelPasteleria Bomboneria Palacios SLPasteleria Bomboneria Palacios SL
Pasteleria y Confiteria Hermanos Vico SLL.Pasteleria y Confiteria Hermanos Vico SLL.Peinado Herreros Aniceto Jose
Peinado Ruiz Juan PedroPeña Sanchez Angel AntonioPeragon Trujillo Maria Asuncion
Peralta Gonzalez Maria JesusPerez Belinchon HumbertoPerez Belinchon Humberto
Perez Cano Juan de la CruzPerez Cardenas AlfonsoPerez Galey Tomasa Maria
Perez Millan BlasPerforaciones Los Cerros SLPersiloma SL
PERVILA CONSULTER SLPetroandalus S.A.Piña Rodriguez Pedro
Pinturas I Rehabilitaciones VT S.LPlasticos Benidorm SLPlaza Olivares Agustin
Plaza Olivares AgustinPoliclinica Medico-Laboral S.LPonce Martinez Antonio
Ponce Sanz RosaPons Castaño JosePons Castaño Jose
Porceral S.A.Porceral S.A.Postes Andalucia SL
Poza Herrera JeronimoPoza Salcedo JuanPrados Moreno Julio
PREFABRICADOS BETULA SLPRODUCCIONES LA SEPTIMA ESTACION SLLProductos Alimenticios Belros S.A.
Productos Urbano SLPromiplaPromipla SL
Promociones Edificios y Obras del Sur S.A.Proviviendas Ubeda S LProyectos Asesoria y Servicios S.A.
Proyectos Asesoria y Servicios S.A.Proyectos Caldwell SLPuentenueva Garcia Maria Soledad
Puertas Mendieta AntonioPulpillo Catena AntonioQuero Salido Melchor
Quesada Lorite PascualQuesada Martinez Juan IgnacioQuesada Molina Enrique
Quesada Valverde Jesus VictorRadiologia Ubeda S.A.RAEZ Y CARRASCO C.B.
Ramirez Cobo CeciliaRamirez Vilchez PedroRamiro Rivas Juan Carlos
Ramos Olmedilla Maria DoloresReal Martin Mari CieloReal Martin Mari Cielo
Real Martin Mari CieloReal Martin Mari CieloRecambios Internacionales S.A.
Recambios Internacionales SARecreativos Ami S. L.Recreativos Francisco Padilla Jerez SL
Recreativos Francisco Padilla Jerez SLRecreativos Francisco Padilla Jerez SLRed Azul S.A.
Red Transjaen SLRedondo Consuegra MiguelRedondo Consuegra Nicolas
Redondo Ruiz AntonioRedondo Ruiz JuanaRedondo Ruiz Natividad
Redondo Soguero AntoniaRedondo Vega Luis JuanREMOLQUES Y MAQUINARIA AGRICOLA SL
Repuestos Ramiro SLResidencia de Personas Mayores Ciudad de Ubeda S.CResidencia El Carmen de Ubeda SL
Residuos Solidos Urbanos Jaen S.A.Reyes Lopez IsabelReyes Ramirez Antonia
Riegos Y Contratas Ubedas S.LRobles Herrera AndresRobles Torres Maria del Carmen
Robles Valenzuela JoseRodriguez Consuegra FranciscaRodriguez Del Pino Eva Maria
Rodriguez Del Pino YolandaRodriguez Espinosa LuisRodriguez Fernandez Jose Carlos
Rodriguez Mendez JosefaRodriguez Molina FranciscoRodriguez Molina Gaspar
Rodriguez Muñoz FelixRodriguez Olmedo JoseRodriguez Olmedo Jose
Rodriguez Olmedo JoseRodriguez Rodriguez FranciscoRodriguez Trillo Dolores
Roman Catachi SLRomero Campos Maria DoloresRosales Chaves Andres
Rosario Maria Jimenez Maldonado C.B.Rubio Gomez Manuel FernandoRubira Lerma Alvaro
Rubira Tobaruela Pedro JoseRuedas Gonzalez BienvenidoRuiz del Moral Fuentes Jose
Ruiz Gamez AntonioRuiz Garcia ManuelRuiz Jimenez Miguel
Ruiz Juan LuisRuiz Jurado FranciscoRuiz Martinez Francisco
Ruiz Martinez FranciscoRuiz Martinez JuanRuiz Martinez Manuel
Ruiz Martinez Maria de la PazRuiz Molina RosellRuiz Molina Vicente
Ruiz Orcera JuanRuiz Pozas FranciscoRuiz Quesada Jose
Ruiz Raez Carmen MariaRuiz Roman AntonioRuiz Ruiz Francisca
Ruiz y Cobo Dental SLRus Amores TeresaRus Honrrubia Francisco
Rus Ruiz Francisco JoseRustimueble Pino SLRustimueble Pino SL
Sabijoya SLSaez Gordillo AntonioSalas de la Torre Adolfo
Salas Esquina ManuelaSalido Garrido Maria DoloresSamar Producciones C.B.
San Jose de los Propios S.LSanchez Cervera JoseSanchez Lopez Angeles
Sanchez Lopez Maria del MarSanchez Martinez Maria del CarmenSanchez Martinez Mauricio
Sanchez Orcera FranciscoSanchez Osuna GregorioSanchez Perez Francisco
Sanchez Perez MiguelSanchez Perez RaulSanchez Poveda Jesus
Sanchez Poza AntonioSanchez Poza AntonioSanchez Rodriguez Antonio
Sanchez Ruiz MiguelSanchez Valero JoseSanchez Valero Jose
Sandalio Poza Navas SLSantiago Cano Soguero SLSantisteban Ubeda S.A.
Santisteban Ubeda SASantisteban Vega JoseSantos Sanchez Encarna
Sara y Laura Moda SLSarmiento Martos AlfonsoSEBASTIAN VILLAR SL
SEBASTIAN VILLAR SLSedano Williams William JacintoSeguridad Uniformada SL
Seguridad Uniformada SLSeguros Rojas y Arias SLSehapla SL
SENIG ZIUR 2000 Y ASOCIADOS SLSERCOFRIO SLSerfrigar SL
SERGECO DE OBRAS, SLSerrano Martinez Francisco JavierSerrano Martinez Francisco Javier
Serrano Martinez Francisco JavierSerrano Martinez Francisco JavierSerrano Melero Ildefonso
Sertex SCAServicio Andaluz de EmpleoSERVICIO ANDALUZ DE SALUD
Servicios Distribuciones y Transportes Andalucia NSERVICIOS GUTVERA SLSevilla Martinez Francisco
Sierra Gil AntonioSimon Lopez Alaminos y Otra CDADSindicato de Oficios Varios C.G.T. de Ubeda
SOCIEDAD COOPERATIVA UNION DE UBEDASOCIEDAD COOPERATIVA UNION DE UBEDASociedad para la Estrategia del Medio Rural SL
Soria Arias JuanSoto Cubero LucasSoto Lopez Manuel
Soto Taller de Joyeria SLSport-Auto Ubeda SLSTO Aserviteco Sur 2000 SL
Suarez Valenzuela ConceccionSuministros Electricos Ubeda SLSuministros Jucasa SL
SUMINISTROS SIRO SLSUMINISTROS SIRO SLSUPERLIMPIEZA MARIBEL SL
Superlimpieza TUL CBTalavera Martinez AntoniaTALLER MECANICO RAMIRO Berlanga Luis
Talleres Francisco Robles SLTalleres Jaba SLTalleres Jose Luis Dueñas SL
Talleres Mavic SATalleres Novo Cristal SLTapisol Ruiz e Hijos SL
Tauroloma SLTazan SLTECNILUM SL
TECNILUM SLTecnirriegos S.A.Tecnocon Textil SL
Tecnocon Textil SLTejada Garcia Pedro AntonioTejidos Berlanga SL
Tejidos Berlanga SLTeleclub Ubetense SLTeleclub Ubetense SL
Tello Diaz FranciscoTermoenergia La Loma S.LTerpi Peluqueris SL
TESORERIA GENERAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL-SERVICIOSTienda Jardin SLTienda Jardin SL
Tienda Jardin SLTienda Jardin SLTiendas E.G.Soluciones Informaticas SL
Tiendas El Arca SLL.Tiendas Urbano SLTonex Rotulos S.C.A.
Toral Correro Maria DoloresToral Valero FelipeTorre Roman Rogelio de la
Torres Marin Antonio FranciscoTransportes Cobo S.A.TRANSPORTES MUÑOZ AMEZCUA
Trillo Madrid MiguelTripiesa SLUbeda de Extintores SL
Ubeda Maquinaria O.P. SLUbeda Siete Dias SLUbeda Siete Dias SL
Ubeda Sport SLUbeda Telecomunicaciones e Informatica SLUbejoy SL
UNICAJAUnicajaUnion General de Trabajadores
Urgel Garcia Francisco MiguelUroz Muñoz Francisco RobertoUrrutia Sanchez Maria Isabel
Valdivia Martinez FernandoValenzuela Lopez Isabel MariaValenzuela Manjon Eugenio
Valenzuela Martinez EstebanValero Miras Juan de DiosValero Valenzuela Agueda
Valiente Peña JuanValverde Ruiz Juan MateoVella Ramirez Ana
Ventura Cobo JuanVentura Gomez FranciscoVera Cano Isabel
Vera Tovar JavierVerificaciones Industriales de Andalucia S.A.Viajes Betula SL
Viajes Halcon S.A.Viajes Halcon S.A.Viajes Jabalcuz SL
VIAJES SACROMONTEVIAJES TEMA S.A.Vialterra SL
Vialterra SLViceman SLVilchez Redondo Manuela
Villar De la Torre LuisVillar Gutierrez AuroraVillar Jurado Antonia
Villar Martinez CristobalVillar Raez AntoniaVillar Raez Julio
Villar Sierra Jose ManuelVision Rapid SLVision Rapid SL
Wintel Line SLZambrana Copado GabrielZardoya Otis SA

 

 
 

Guia de Telefono en España y en el Mundo

 

A Coruña | Alava | Albacete | Alicante | Almeria | Asturias | Avila | Badajoz | Barcelona | Burgos | Caceres | Cadiz | Cantabria | Castellon | Ceuta | Ciudad Real | Cordoba | Cuenca

Girona | Granada | Guadalajara | Guipuzcoa | Huelva | Huesca | Islas Baleares | Jaen | La Rioja | Las Palmas | Leon | Lleida | Lugo | Madrid | Malaga | Melilla | Murcia | Navarra

Ourense | Palencia | Pontevedra | Salamanca | Santa Cruz de Tenerife | Segovia | Sevilla | Soria | Tarragona | Teruel | Toledo | Valencia | Valladolid | Vizcaya | Zamora | Zaragoza

 
 

 

GuiadeTelefono LLC © 2014 - Términos y Condiciones - Contáctenos - Política de Privacidad