A Coruņa (379)
Alava (184)
Albacete (149)
Alicante (264)
Almeria (222)
Asturias (540)
Avila (152)
Badajoz (212)
Barcelona (395)
Burgos (382)
Caceres (239)
Cadiz (118)
Cantabria (344)
Castellon (142)
Ceuta (1)
Ciudad Real (121)
Cordoba (180)
Cuenca (216)
Girona (269)
Granada (299)
Guadalajara (171)
Guipuzcoa (153)
Huelva (147)
Huesca (243)
Islas Baleares (163)
Jaen (184)
La Rioja (161)
Las Palmas (162)
Leon (572)
Lleida (324)
Lugo (227)
Madrid (212)
Malaga (143)
Melilla (1)
Murcia (213)
Navarra (347)
Ourense (239)
Palencia (168)
Pontevedra (348)
Salamanca (293)
Santa Cruz de Tenerife (175)
Segovia (191)
Sevilla (133)
Soria (149)
Tarragona (242)
Teruel (167)
Toledo (206)
Valencia (266)
Valladolid (213)
Vizcaya (214)
Zamora (238)
Zaragoza (269)
 

Guia de Aviles en Asturias, Espaņa

 
 
2002 Sport Movil SLA Su Servicio Asturias SlA.B.I. SAMPER SL
A.G.A. Tecnoempresaria SLA.I.San Agustin SLA.Perez y Cia SL
Abascal Aznar CarmenAbella Moran JoseAblanedo Lopez Jose Ramon Armando
ACEROS AVILES S.A.Acustica y Medio Ambiente S.LAdecco E.T.T. S.A.
Adepro Ingenieria SLAdepro Ingenieria SLAfrica Chacon Regueiro
Agrupacion Deportiva Baloncesto AvilesAgua Clara Fdez 2006 S.LAgüeria Cueva Jose
Aircontec S. L.Aistec SAAja Lastra Maria del Carmen
Al Air Liquide Espaņa S.A.Alba Cano ValentinAlba Mon Eloina
Alba Proteccion de Incendios SLAlco Global CompanyAlconchel Asensio Samuel
ALCUDIA CASTILLA VALENTINAlcudia Vioque ValentinAlfa Servicios Asistenciales SL
Alfer Consejeros Asesores SLAlgol Gestion SLAliformastur Sl
Alimerka S.A.Alimerka S.A.Alimerka S.A.
Almerindo Martinez JoseAlonso Blanco AdelaidaAlonso Blanco Rita
Alonso Fernandez CarmeloAlonso Garcia Jose AntonioAlonso Gonzalez Luis
Alonso Treceņo Jose FernandoAltel 91 SLAlufebe SL
Alufebe SLAluminios Vallemar SLL.Aluprin SL
Alvare Gonzalez Muņiz SLAlvare Rodriguez BonifacioAlvarez Alvarez Benedicta
Alvarez Alvarez Jorge JavierAlvarez Alvarez Juan CarlosAlvarez Alvarez Juan Carlos
Alvarez Artime Manuel AngelAlvarez Berciano FranciscoAlvarez Campa Alberto
Alvarez Campa Jose BenitoAlvarez Choren Juan AntonioAlvarez de Tejera Hevia Paloma
Alvarez Fernandez AlejandraAlvarez Fernandez AngelAlvarez Fernandez Marcos
Alvarez Fernandez PabloAlvarez Fernandez PabloAlvarez Fernandez Senen
Alvarez Galan Luz AdoracionAlvarez Garcia LuisAlvarez Gil Cristina Berta
Alvarez Gonzalez Maria JesusAlvarez Hevia Jose LuisAlvarez Menendez Maria de los Angeles
Alvarez Pintado CeferinoAlvarez Pire SLAlvarez Prieto Maria de las Nieves
Alvarez Rodriguez JesusAlvarez Roldan MarcelinoAlvarez Suarez Manuel Delfin
Alvargonzalez SAAlvargonzalez SAAlvaro Menendez-Abascal Garcia
Amandi Cordera EloinaAmelia Mahia Noya y Otra C.B.Amigas Peluqueria CB.
AMK Alimerka DistribucionesAna Muņiz Regalos SLANDAMIOS G3 SL
Andres Ruiz de Velasco SAANDRES RUIZ DE VELASCO SAAntolin Mier Luis Joaquin
Antomil Garcia RobertoAnton Blanco PedroAparicio Robles Patricia Maria
Aragoneses Fraile ModestaArango Ibias Jorge JuanArango Ibias Jose Luis
Arango Perez AntonioArans Peluqueria Y Estetica S.LArans Peluqueria Y Estetica S.L
Arbesuk Fernandez Julia MariaArcoiris S.C.Arias de Automocion SL
Arias de Automocion SLArias Diaz Jose FernandoArias G E M SL
Arias Garcia LuisArias Rodriguez Belen JesusAriastur SL
Arjona Aguilera ManuelArroyo Alonso Jose LuisARTE Y NATURALEZA GESPART SL
ARTE Y NATURALEZA GESPART SLArtesanias Candido SLAsaviles SL
Asenjo Merlo Fernando FelixAsesoramiento Inmobiliario Roan S.A.Asesoramiento Inmobiliario Roan S.A.
Asesores de Telecomunicaciones SLAsesores de Telecomunicaciones SLAsesores de Telecomunicaciones SL
Asesoria Gonzalez Valdes SLAsesoria SoberanoAsesoria Valdavida SL
Aseyco Asesoria Fiscal SLAsfee 2003 SLASFEE 2003 SL
Asociacion Atencion Prevencion ReinsercionAsociacion Atletica AvilesinaAsociacion Coral Avilesina Alvaro Alvarez
Asociacion Cultural EsbarduAsociacion de Antiguos Alumnos de la Escuela de FoAsociacion de Espondiliticos Anquilopoyeticos del
Asociacion de Maestros Industriales y Tecnicos de Asociacion de Sordomudos de AvilesAsociacion de Trabajadores de Asturias
Asociacion de Trabajadores de AsturiasAsociacion Espaņola Contra el CancerAsociacion Hispano-Cubana Paz y Amistad
Asociacion LlaranesAsociacion Profesional de Auxiliares y Empleados dAsociacion Rey Pelayo
ASOCIACION SERVICIO GENERAL DE ALCOHOLICOS ANONIMOAsprin XXI SLCorreduria de SegurosASTESA ASTURIANA DE TECHOS S.A.
Aston Asesores C.B.Astur de las Heras SLAsturcierre SL
ASTURIANA DE ALEACIONES S.A.Asturiana de Automocion S.A.Asturiana de Colchones SL
Asturiana de Colchones SLAsturiana De Panaderia SLAsturiana de Petroleos S.L
Asturiana de Repuestos S.A.Asturiana de Repuestos SAAsturias Educacion SL
Asturpro SLASTURSEGUR MEDIADORES EN SEGUROS SLAtlantic Survey SL
Atlantic Survey SLAtlantic Survey SLAtletico Aviles CF
Auriga Motor SLAuseger SLAUTO REPUESTOS AMADO GIJON S.A.
Autoaviles SAAutocares Olloniego SLAutoescuela Las Meanas SL
Autoneumatico Josmar SLAUTOPLAYER S.A.Autos Maga SL
Avicalfon SLAvil-Auto SLAviles Centro de Belleza SL
Aviles Motor SAAvilesina de Recambios y Accesorios SlAvilesina de Sondeos SL
Avilesina del Aluminio SLAvilesina del Aluminio SLAVILUZ C.B.
Ayuntamiento de AvilesAYUNTAMIENTO DE AVILESAYUNTAMIENTO DE AVILES
AYUNTAMIENTO DE AVILESAYUNTAMIENTO DE AVILESAyuntamiento de Aviles
AYUNTAMIENTO DE AVILESAyuntamiento de AvilesAYUNTAMIENTO DE AVILES
Ayuntamiento de AvilesAyuntamiento de AvilesAyuntamiento de Aviles
Azcarate Colao Pedro SantiagoAzcarate Colao Pedro SantiagoAzcarate Fraile Pablo
Bahaya Bahaya YousefBahaya Bahaya YousefBallestas Aviles CB
Ballester Blanco ToribiaBalouta SLBANC SABADELL S.A.
BANC SABADELL S.A.BANC SABADELL S.A.BANC SABADELL S.A.
BANC SABADELL S.A.BANC SABADELL S.A.Banco Espaņol de Credito S.A.
Banfurs C.B.Bango Correduria de Seguros S.A.Bango Novias C.B.
Baņos Gallardo SantiagoBAO LAMES JOSE MARIABar Chicote C.B.
Barbon Gonzalez Maria TeresaBARCLAYS BANK S.A.E.Barreiro Porto Manuel
Barreiro Porto MaximinoBarrientos Chamorro PabloBarril De La Vega Silvio Onesimo Jorge
Barroso Rodilla FernandoBastida Muņoz Ana BertaBauelos Gonzalez Noelia
Bayon Alvarez AngelesBayon Alvarez Felix JoseBayon Menendez Jose Pedro
BAZAR LA SOLUCION SOCIEDAD COOPERATIVABeani SLBecerril Santos Felix
Benito Muņoz InmaculadaBenito Somoano Maria del CarmenBennar XX SL
Berbetores Industrial SLBerbetores Industrial SLBergillos Moreton Lourdes
Bermejo Campos Maria BegoņaBermudez Garcia AndresBernaldo Martinez Severino
Bernardo Garcia AurelioBernardo Garcia CarlosBERSHKA BSR ESPAŅA S.A.
Bershka Bsr Espaņa S.A.Bioaviles Estetica SLBlanco Fernandez Teresa
Blanco Martinez SaritaBlanco Mobiliario y Electrodomesticos SLBlanco Romero Juan
Blanco Rumbo MariaBlanco Sandino MiguelBlazquez Reviriego Pedro
Bodega Sidreria El Paxaru PintuBOGAS Y TOCINO SLL.Boj Hipermercado del Mueble SL
Boj Hipermercado del Mueble SLBorsellino S.C.Boticalia Red SL
Boutique del Pan El Quirinal SLBoutique M y N SLBraņa Rodriguez Elvira
Breton Garcia Jose EmilioBreton Garcia Manuel PedroBT ESPAŅA COMPAŅIA DE SERVICIOS GLOBALES DE TELE
BT ESPAŅA COMPAŅIA DE SERVICIOS GLOBALES DE TELEBT ESPAŅA COMPAŅIA DE SERVICIOS GLOBALES DE TELEBuendia Gonzalez Agustin
CABLEUROPA SAU.CABRERA Y MURUAIS S.LCadierno Rea Maria Dolores
CAIXA D'ESTALVIS I PENSIONS DE BARCELONACaja De Ahorros De AsturiasCaja De Ahorros De Asturias
Caja De Ahorros De AsturiasCaja De Ahorros De AsturiasCaja De Ahorros De Asturias
Caja De Ahorros De AsturiasCaja De Ahorros De AsturiasCaja De Ahorros De Asturias
Caja De Ahorros De AsturiasCaja De Ahorros De AsturiasCaja De Ahorros De Asturias
Caja Espaņa de Inversiones Caja de Ahorros y MontCAJA RURAL DE ASTURIASCAJA RURAL DE ASTURIAS
Caja Rural de AsturiasCAJA RURAL DE ASTURIASCAJASTUR
CAJASTURCAJASTURCalderon Alvarez Armando
Calleja Artime FranciscoCalvo Blanco BegoņaCalzon Arias Alicia
Camacho Criado RafaelCAMARA OFICIAL DE COMERCIO,INDUSTRIA Y NAVEGACION Camaron Alvarez Manuela
Camino Oyague Flor Maria del PilarCampa Menendez Angel ManuelCaņedo Rubio Maria Amparo
Canivell Lubricantes y Combustibles SLCano Escalante Sonia MariaCano Monje Ana
Canodigital SLCanuesa SLU.Carbajal Ablanedo Jose Angel
Carbelo Caballero AntonioCarcaba Asturias SLCareaga Jara David 000013740E SLN.E
Caride Gomez CandidoCarlos Escobedo Sela Y Miguel Escobedo SCarlos Fernandez Menendez
Carlos Madariaga LastraCarnicerias Antonio SLCarpinteria de Aluminio Hermanos Merin SL
Carpinteria Trescarp SLCarranza Herrero Maria del PilarCartera de Inversiones Melca SL
Casado Prieto EmilianoCasares Garcia GerardoCasares Garcia Maria del Consuelo
Casero Suarez Maria MercedesCasino de VillalegreCastaņeda Diaz Domingo
Castaņo Prieto Maria del PilarCastellano Majada SeverianoCastrillon Gestion Inmobiliaria SL
Castro Alonso JoseCastro Alonso JoseCautio Correduria de Seguros SL
Cavigote SRLCEDIPSA COMPAŅIA ESPAŅOLA DISTRIBUIDORA DE PETROCEDIPSA COMPAŅIA ESPAŅOLA DISTRIBUIDORA DE PETRO
Ceferino Ballesteros Hijos S.A.Ceferino Ballesteros Hijos SACenteno Caballero Diego
Centeno Caballero DiegoCentro Asturiano De La HabanaCENTRO COMUNITARIO DE SANGRE Y TEJIDOS DE ASTURIAS
CEOLICA HISPANIA SLCerezo Mena AndresCerezo Perlado Amalia
Cernuda Couz ArmandoCHAMERO Y FREIJOO S.LChamorro Santamarta Jesus
Chapisteria Benigno e Hijos C.B.Chapisteria RoyjuChapisteria Varela SL Unipersonal
Chari C.B.Chebel SLCiber-One SL
Cines Hollywood SLCLARIN LIBRERIA Y PAPELERIAClarin Libreria y Papeleria
CLARIN LIBRERIA Y PAPELERIAClavel Pinson SantiagoClimastar Thermostone SL
Climastar Thermostone SLClinica Aviles SLClinica Carbayedo SL
CLINICA DE FISIOTERAPIA JUAN XXIII C.B.Clinica Dental Escobedo Fedrizzi SLClinica Dental Martinez Vega C.B.
Clinica Estetica IO SLClinica Ginecologica Doctor Fanjul C.B.Clinica Podologica Arnaiz,/
Club Aviles Tenis de MesaCobas Alonso Manuel AntonioCocinas Maqua SL
Cofradia de Pescadores Virgen de las MareasCohega SACoinco S.A.
COLEGIO NTRA SRA DEL BUEN CONSEJO EN AVILES AGUSTIColegio Oficial de Agentes ComercialesColegio Oficial de Diplomados en Enfermeria
Colegio Publico Apolinar Garcia HeviaColegio Publico LlaranesColegio San Fernando
Colegio San FernandoCOLEGIO SAN NICOLAS DE BARIColegio Santo Angel de la Guarda
Collado Garcia RufinoCollantes Abogados CbCOMERC Y OBRADORES ASTURIANOS SL
COMERCIAL ASTUR DE PELUQUERIA Y COSMETICCOMERCIAL ASTUR DE PELUQUERIA Y COSMETICComercial Aviles SL
Comercial Cecoes SLComercial Del Mueble Flay SLCOMERCIAL DEL MUEBLE FLAY SL
Comercial del Mueble Flay SLComercial y Transformados del Aluminio SAComercial y Transformados del Aluminio SA
COMISMAR CONTROL S.A.Compadre Fernandez ConcepcionComunidad de Bienes Maypa
Comunidad de Propietarios del Centro Comercial El Conejo Roco VidalConfecciones Perez SL
Confiteria Grao SLConfiteria Llana SLCongelados Mar de Cudillero SL
Conservas y Ahumados Miravalles SLConstrucciones Arintero SAConstrucciones Aviles SA
Construcciones Camaron SLConstrucciones Icma S.A.U.Construcciones Jose Gabriel SL
CONSTRUCCIONES USABAL SLConstructora Madiol SACONSULIMA SL
Consultoria Informatica Nicer SLCONTENEDORES GEMA SLContransli SL
Contratas Mota SAControl de Proyectos Empresariales SLCooperativa Agropecuaria de Aviles-Sociedad Cooper
COOPERATIVA AVILESINA DE TRANSPORTESCooperativa Avilesina de TransportesCooperativa Cemi
Coronel Fernandez Juan FranciscoCorral Mones AngelesCortes Lopez Manuel Angel
Cosa NuestraCostiņa SLCova A Medias SL
Creaciones Josefi SLCreaciones Josefi SLCrisfer Auto SL
Cristamovil SLCubiertas y Fachadas Asturianas SLCucadas Moda Intima SLU.
Cueto Alvarez Marcelino VicenteCueto de la Campa LuisCuetos y Seisdedos Asesores SL
Cueva Garcia MariaCYR CONSTRUCCIONES Y REFRACTARIOS SLD.J.R. AUTOMOCION SLL.
D.K. Ebanisteria S.A.DAORJE S.A.Daorje SA
Daorje SADAPARGELDAPARGEL
Dapargel SLDarriba Peluqueros SLDe Haro Gonzalez Horacio
Decor Pintores C.B.Del Rio Nuez ValentinDel Rio Uribe SL
Deportes Pardo SLDeportes Pardo SLDeportes Pardo SL
Deportes Roxin SLDeportes Vivac Aventura 2000 SLDesmontes Mineros Y De Construccion SL
Diaz Calvo Asesores SLDiaz Castano JesusDiaz Feijoo Domingo
Diaz Garcia RosaDiaz Riesgo JuventinoDiaz Riesgo Pedro
Diaz Suarez RafaelDiaz Valdes Angel MariaDiaz Valdes Gerardo
Diaz Valdes Nicolas AntonioDiaz Varela Maria del MarDiez Casado Jose Martin
Diez Varona PaulinoDigital Comunicaciones Sonifoto SLDIMELSA S.A.
DIMELSA S.A.DIMELSA S.A.DIMELSA S.A.
DINPE, SLDiocesis de OviedoDIOCESIS DE OVIEDO
Diocesis de OviedoDiocesis de OviedoDiocesis de Oviedo
Diocesis de OviedoDiocesis de OviedoDireccion General de la Policia
Distribuciones del Mueble Lopez Villa SLDivaro S.A.Domiciano Peņa Lopez
Domingo Vicario MaximilianoDominguez Carro RamonDominguez Perez Maria de los Angeles
Dragados S ADuendes Alimentacion SLEditorial Prensa Asturiana S.A.
EDITORIAL PRENSA IBERICA S.A.Eduardo Rodriguez GomezEGE SL
EL CORTE INGLES S.A.Electricidad Taranis SLElectricidad Tito SL
Electricidad y Electronica Martin A.G. SLElectro Aviles S.A.Electro Aviles SA
Electronica Rato S.A.Electronica Rato S.A.Electronica Rato SA
Elepe Productions SLELIGE TU VIAJE SLELIGE TU VIAJE SL
Elpidio Justo y Otros C.B.Embotelladora Avilesina S.A.Embutidos Vallina SA
Emilio Manuel Peluqueros SLEncadar SLEncuadernacion Encuestur SL
ENSUEŅOS COCAŅA SLEntropia Muebles De Oficina SlvERG GESTION IBERICA SL
ERSHIPEscadem Centro de Formacion Profesional SLU.Escal Centro de Formacion SL
Escal Centro de Formacion SLEscalona Platero Maria BegoņaEscapa Valladares Daniel
Escuela de Bellas Artes Sabugo SLEscuela Infantil Temis SLEsenter S. L.
Esenter S. L.Espias Alvarez Jesus MarceloESTABLECIMIENTOS RESIDENCIALES DE ANCIANOS
ESTABLECIMIENTOS RESIDENCIALES DE ANCIANOSEstacion De AutobusesEstacion de Servicio Los Canapes S.A.
Estacion de Servicio Los Canapes SAEsteban Alcalde LuisEstetica Suarez Soto SL
ESTIBAS Y CONSIGNACIONES GUIXAR S.A.Estrada Canteli PilarEstudio de Arquitectura Arbesu Fanjul SL
Estudios y Proyectos Tecnicos INAS SLESYCO S.A.Eurocapital Gestion Privada SL
Europea de Fabricados Medicos y Ortopedicos SLEvaristo A. Casariego SAExcavaciones Josvi SL
EXCAVACIONES MARTINEZ OLMO SLExplotacion de Confiteria y Derivados SLF. Balbuena SL
F.D.Pantiga SLFabrica de Hormigones Industriales S.A.Fabrica de Hormigones Industriales SA
Farmacia Abril Esteban C.B.Farmacia Varela C.BFau Cubero Carmen
Federacion de Motonautica del Principado de AsturiFederacion Inmobiliaria Madrileņa S.A.(FimasaFederico Garcia Saez
Fernandez Alvarez RobertoFernandez Arruņada JesusFernandez Artacho Francisco Javier
Fernandez Carrocera ServandoFernandez Conde Clara IsabelFernandez Couto Placido
Fernandez Cuervo BelenFernandez De Dios SusanaFernandez de la Vega Adolfo
FERNANDEZ DEL VALLE DATA 2000 SLFernandez Diaz CovadongaFernandez Diaz Enrique
Fernandez Diaz Luis SabinoFernandez Diaz NuriaFernandez Fernandez Avelina
Fernandez Fernandez EmilioFernandez Fernandez Jose CarlosFernandez Fernandez Juan Jose
Fernandez Fernandez LauraFernandez Fernandez ManuelFernandez Fernandez Maria Amparo
Fernandez Fernandez Maria del CarmenFernandez Fernandez PilarFernandez Fernandez Roberto
Fernandez Garcia ElisaFernandez Garcia EnriqueFernandez Garcia Isabel
Fernandez Garcia Jose MariaFernandez Gonzalez AngelesFernandez Gonzalez Clementina
Fernandez Illobre AgustinFernandez Lopez ElenaFernandez Marques Marcos Abet
Fernandez Martin AngelFernandez Martinez GretaFernandez Murias Jose
Fernandez Murias JoseFernandez Nuņez PedroFernandez Ortiz Jesus
Fernandez Perez ConstantinoFernandez Perez LuisFernandez Perez Maria del Rosario
Fernandez Rapado-Productos Quimicos SAFernandez Riesgo MaximinoFernandez Rio Jose Antonio
Fernandez Rodriguez ArsenioFernandez Sampedro Mario JoseFernandez Sanchez Concepcion Marina
Fernandez Santos Juan CarlosFernandez Suarez Manuel DavidFernandez Suarez Rosa Elidia
Fernandez Vazquez NievesFernandez Veiga AntonioFernandez Vic Miguel
Fernandez Villar Maria CarmenFernando Elosegui DiegoFerralla Las Arobias SL
Ferreteria Ams CbFierros Perez CristinaFierros Perez Cristina
Fisioterapia y Masajes Fisio-Aviles SLFlecomar S.A.Flores Leymar
Florez Carcaba Jose RamonFomento Desarrollos Urbanos, S.A.Fondo de Cobertura de Excedentes de Empresas Auxil
Fondo de Cobertura de Excedentes de Empresas AuxilForma Aviles SlForma Aviles Sl
FORTEASTUR SLFotocopias Papeleria Aviles S.Coop.Fotos Fotografos SL
Fraga Carracedo BenignoFranchise Control SLFrancisco Jose Gonzalez Muruais
Francisco Rodriguez Aviles S.A.Francisco Rodriguez Aviles S.A.Frascos Center S.A.
Fremap Mutua de Accidentes de Trabajo y EnfermedadFremap Mutua de Accidentes de Trabajo y EnfermedadFrigorificos Fandiņo SA
Frigorificos Fandiņo SAFrutas Arnanz S. L.Frutas Arnanz S. L.
Frutas Fernandez S. L.Frutas San Agustin SLFuente Gonzalez Antonio de la
Fuente Riestra Maria de los AngelesFuertes Perez RosaFundacion Deporte Aviles
Fundacion Deportiva Municipal de AvilesFundacion Deportiva Municipal De AvilesFUNDACION ITMA
FUNDACION L'ANDECHAFUNDACION PARA LA FORMACION LA CUALIFICACION Y EL FUNDACION PARA LA FORMACION LA CUALIFICACION Y EL
Fundacion San MartinFundacion Secretariado GitanoFunerarias Reunidas S.A.
G.A.R. Correduria de Seguros SLG.M.Tejerina SLG.M.Tejerina SL
G.Ovies S.A.Gallego Gomez Maria TeresaGancedo y Fernandez San Miguel Gestion Inmobiliari
Garcia Alonso AlfredoGarcia Alvarez CristinaGarcia Alvarez Maria Hilda
GARCIA BERMUDEZ LUIS CARLOSGARCIA CARRO FRANCISCOGarcia Cernuda Francisco
Garcia de la Fuente Maria LuisaGarcia Fernandez Maria del CarmenGarcia Garcia Francisco Javier
Garcia Garcia Jose AntonioGarcia Garcia Jose ManuelGarcia Garcia Luis
Garcia Garcia MarcelinoGarcia Garcia Maria LuisaGarcia Gonzalez Covadonga
Garcia Gonzalez-Cuevas RafaelGarcia Gonzalez-Cuevas RafaelGarcia Granda Ramona
Garcia Gutierrez Angel MariaGarcia Gutierrez GracielaGarcia Gutierrez Maria de los Dolores
Garcia Gutierrez Maria de los DoloresGarcia Iglesias MargaritaGarcia Iglesias Olga
Garcia Lopez Jose AntonioGarcia Mendez CarmenGarcia Menendez Jose Alfredo
Garcia Menendez ManuelGarcia Menendez Manuel AntonioGarcia Menendez Manuel Antonio
Garcia Millan S.A.Garcia Millan S.A.Garcia Millan S.A.
Garcia Perela Luisa MariaGarcia Perez Maria LuisaGarcia Rodriguez Aviles SA
Garcia Rodriguez Eulalia DoloresGarcia Rodriguez Francisco JoseGarcia Rodriguez Manuel Angel
Garcia Rubin Jose RomeroGarcia Saez Federico ManuelGarcia Saez Federico Manuel
Garcia Sampedro JoseGarcia Sevilla AngelGarcia Suarez Adela
Garcia Suarez Maria AmeliaGarcia Suarez Maria DoloresGarcia Varela Manuel Angel
Garcia Zuņiga FranciscoGarcia-Acebo Vazquez GinesGarlovi SA
GARNELO VIDAL SERVICIOS SLGestores de Patrimonio del Principado de Asturias Gestoria Administrativa Olivares SL
Gestoria Garcia Y Carril SLGestoria Garcia y Carril SLGestoria Pumares SL
Gijon Argudin Luisa MariaGimenez Gimenez Jose AntonioGlobal & Innovating Services Pymes S.A.L.
Gomez Favorecido Jose ClaudioGomez Gil Francisco JavierGomez Gil Francisco Javier
Gonzalez Alvarez MiguelGonzalez Alvarez RosaGonzalez Arias Angel Manuel
Gonzalez Arias Blanca NievesGonzalez Bollero Maria IsabelGonzalez Cotarelo Purificacion
Gonzalez Cuervo JulianGonzalez Diaz CandidaGonzalez Fernandez Agustin
Gonzalez Fernandez AlfonsoGonzalez Fernandez Ana IsabelGonzalez Fernandez Avelino
Gonzalez Fernandez ManuelaGonzalez Fernandez Maria LuisaGonzalez Fernandez Maria Pilar
Gonzalez Fernandez MariateresaGonzalez Galan JorgeGonzalez Garcia Clara Eugenia
Gonzalez Garcia Maria JosefaGonzalez Gonzalez Maria AngelesGonzalez Huerta Jacinto
Gonzalez Junquera AntonioGonzalez Llana AnaGonzalez Llana Javier
Gonzalez Lorenzana Jose AntonioGonzalez Manzano Jose MariaGonzalez Marquinez Argimiro
Gonzalez Menendez AndresGonzalez Paņeda Antonio JoseGonzalez Perez Amparo
Gonzalez Poza Jose LuisGonzalez Rodriguez ClementeGonzalez Rodriguez Florentina
Gonzalez Rodriguez Jose FranciscoGonzalez Rodriguez Jose MariaGonzalez Rodriguez Manuel
Gonzalez Rodriguez VictorGonzalez Santos JoseGonzalez Suarez Clara
Gonzalez Suarez Jose CarlosGonzalez Suarez Maria de la PazGonzalez Suarez Maria Isabel
Gonzalez Trimiņo Maria SoledadGonzalez Trimiņo SoledadGonzalez Villa Faustino Inorino
Goy Besteiro SecundinoGraficas Rigel SAGraiņo Mayo Rosa Maria
Granda Menendez ArmandoGranda Menendez ArmandoGranda Rodriguez de la Flor Maria Soledad
Granvidiet SLGranvidiet SLGruas Vega SL
GRUPO EL ARBOL DISTRIBUCION Y SUPERMERCADOS S.A. UGRUPO EL ARBOL DISTRIBUCION Y SUPERMERCADOS S.A. UGRUPO EL ARBOL DISTRIBUCION Y SUPERMERCADOS S.A. U
GRUPO EL ARBOL DISTRIBUCION Y SUPERMERCADOS S.A. UGRUPO EL ARBOL DISTRIBUCION Y SUPERMERCADOS S.A. UGRUPO EL ARBOL DISTRIBUCION Y SUPERMERCADOS S.A. U
GRUPO EL ARBOL DISTRIBUCION Y SUPERMERCADOS S.A. UGrupo Fotocine San AgustinGuardado Blanco Francisco
Guillen Rubio FranciscoGuillen Rubio FranciscoGuillermo Casas Carrecedo
Gutierrez Alonso RomanGutierrez Ortega BegoņaGutierrez Prado Isabel
Gutierrez Sedano JulioHAGER SISTEMAS S.A.Hanson Hispania S.A.
Helados los Valencianos SLHelados los Valencianos SLHello English C B
Hello English C.B.Herederos de Eugenio Garcia de la FuenteHerederos de Eugenio Garcia de la Fuente
Hermanos Rial Peluqueros SLHernandez Cillero FranciscaHernandez Garcia Angel
Hernandez Garcia LuisHernandez Hernandez Maria de los MilagrosHernandez Lopez Angel
Hernando Acero IgnacioHernando Acero IgnacioHernando Galan Norberto
Heros Bernardo Angel Maria de losHerrero de la Fuente SantiagoHerrero Garcia Maria Luisa
Herrero Montequin FernandoHidrasa Hidravick S.A.Hierros Canton SL
Hierros Canton SLHierros Canton SLHierros Marcelino Franco SA
Hijos de Emiliano Garcia S.A.Hijos de Luis Rodriguez S.A.Honrubia Roza Maria Angeles
Honrubia Roza Maria AngelesHORMIGONES AVILES-OVIEDO S.A.Hortrans S.L
Hortrans S.LHOTELES EL BALCON SLIBERMUTUAMUR
Icasan S.A.Iglesias Campos Jose MariaIglesias Fernandez Marco Antonio
Iglesias Gomez ManuelIGLESIAS MENENDEZ BRAULIOIglesias Perez Ines
Iglesias Rodriguez CarlosIglesias Victorero Rosa MariaIMASA INGENIERIA Y PROYECTOS S.A.
IMASA INGENIERIA Y PROYECTOS S.A.Inclan Alvarez SantiagoIndustrial Auto S. L.
Industrial Frigorifica de Aviles SLIndustrial Frigorifica de Aviles SLIngenieria de Produccion SL
Ingenieria Montajes Norte S.A.INGENIERIA Y DISEņO EUROPEO S.A.Ingenieria y Plantas de Procesos SL
INLAN S.A.Inmo Balsera Consulting Inmobiliario SLInmobiliaria Avilesina SA
Inmobiliaria M. Cruz Herrero SLInmobiliaria M. Cruz Herrero SLInmobiliaria Palacio Valdes,S.A
Inmobiliaria Regueras S.LINOX ALFER SLINOX ALFER SL
Instalaciones Electricas Lazcano SLInstalaciones Electricas Lazcano SLInstalaciones Electricas MSA SL
INSTITUTO DE REHABILITACION ASTUR S.AIntermediacion Empresarial Asturiana SLIntermediadiacion Inmobiliaria Sabugo SL
Inventa Multimedia SLInversiones La Ria S.A.Inversiones y Rentas Aviles S. A
IsiIsidoro Rodriguez S.A.Itecastur SL
ITECASTUR SLIzquierdo Abajo MauroJabalquinto Farpon & Serrano C.B.
Jaime Garcia Rodriguez-Maribona y Jose Luiz LozanaJaquete Feito Jose RamonJavel Oil Corporation SL
Javel Oil Corporation SLJavier Rubin SLJes & Mon
Jimenez Tenllado JoseJoaquin Oscar Fernandez BlancoJOFEYCO SL
Jofra SAJOHN CRANE IBERICA S.A.JOLUVI SA
Jose Antonio Alonso Montes y Ana Maria Muņiz RuizJose Arce e Hijos S.A.Jose Carbajal SL
Jose Carlos Fernandez BlancoJose Ibias SLJose Ramon Torres Rodriguez SL
Jose Tresguerres Carrasco (estanco)JOSMA CONSULTING SLJoyas Alflore SL
Joyas Alflore SLJoyeria Castillo C.B.Joyeria Silver SL
Joyeria y Relojeria Reig SLJuan Carlos Diez VillarrealJuan Carlos Perez Suarez y Otros Cdad
Juan Luis Mancisidor BlancoJulian Rus Caņibano SLJumping Liberty Arenas, SL
Justo Fernandez Marta MariaKaos Sport C.BKARRENA TECNICAS DE REFRACTARIO S.A.
Kimpe C.B.KindereiKIRA FILMS
KIRA FILMSKlisia CBLa Voz de Aviles SL
La Voz de Aviles SLLaboratorio Digital Profesional Cromatic SLu.Laboratorio Digital Profesional Cromatic SLu.
LACERA SERVICIOS Y MANTENIMIENTO S.A.Laly Oil SLLantaron Ruiz Amanda
Lara Menendez EduardoLaucirica SLLaviada e Hijos SL
Laviada e Hijos SLLaviana Lada Marcos AurelioLeal e Hijos S.L
Leal e Hijos SLLebredo Soriano AlvaroLecue Planchat Ana Isabel
Liebana Gonzalez Maria del CarmenLiga Reumatologica AsturianaLimpiezas Doble J S. L.
Limpiezas E.J. Suarez SLLimpiezas Plata S.A.Lizano Martinez Amparo
Llamas Miguelez Rosa MariaLlamas Rodriguez Maria EugeniaLlames Del Canto Jose Enrique
Llames Mayo Maria AuroraLlera Peluquero SLLlorente De Blas Belen
Logar Motor 100 SLLogar Motor 100 SLLomar Carpinteros de Instalaciones SL
Longueira Botana Jose LuisLopez Cobas EnriqueLopez Garcia Jose Marino
Lopez Garcia Maria LuzLopez Gonzalez AlfredoLopez Gonzalez Inmaculada
Lopez Lopez BenjaminLopez Lopez LuisLopez Magadan Cesar
Lopez Martinez PaulinaLopez Martinez PaulinaLopez Milanesio Diana Cecilia
Lopez Muņoz AntonioLopez Quintana Manuel AngelLopez Redondo Jorge
Lopez Robledo BegoņaLopez Salazar Jose AntonioLopez Seco Oscar
Lopez-Urrutia Fernandez Maria AngelesLorenzo Iglesias Jose RamonLORTTEC TELEMARKETING SLU.
Luis Miguel Alvarez MartinezLUISMA S.LM & M Interioristas SL
Macavi Teylu SLMacavi Teylu SLMacavi Teylu SL
Machado Garcia Rufino ManuelMachado Garcia Rufino ManuelMachin Moran Laura
MAIPAR 7 ASISTENCIA 24 H SLMajada Guijo Maria NievesMajada Hernandez Luis Gabriel
Mallo Perez RicardoMallo Perez RicardoMancebo Soto Manuel
Mantenimiento y Reparaciones Aviles SLManzaneda Asesores SLMapfre Servicios de Informatica
MAPFRE SERVICIOS DE INFORMATICA S.A.Maquinaria y Herramientas Gonzalez Iglesias SLMaquinaria y Herramientas Gonzalez Iglesias SL
Marbe Aviles Peluqueras SLMarcar El Paso C.B.Marce y Hermi C.B.
Marcos Peluqueros C.B.Marenri SLMargarita Fernandez Garcia y Belen Chamoro Diaz C.
Margen C.B.Maria Carmen Gallardo MacarroMarin Artime Asesoria SL
Mariņo Alvarez BenjaminMario Bernardo Fernandez y Otro C.B.Marisa de Diego Interioristas SLU.
Marmoleria Valladares SLMarpesca C.B.Marques Novo Marcos
Marquinez de la Vega JuanaMartin Artime AnaMartin Artime Ana
Martin Artime MariolaMartin Gaitero Menendez GregorioMartin Martin Domingo
Martin Quintero TrinitarioMartin Roman DonatoMartin Sanchez Julia
Martin Simon Maria AntoniaMartinez Arias Jose ManuelMartinez Fernandez Jose
Martinez Fuente Jose MariaMartinez Gonzalez David JoseMartinez Mendez Francisco Antonio
Martinez Ondina MercedesMartinez Rodriguez UrbanoMartinez Romero Maria Esther
Martinez Suarez Luis JavierMartinez Vales Teresa del ValleMartinez Vega Guillermo
Mary y Bernardo Seguros SLMary y Bernardo Seguros SLMatas Barros Segundo
Material Pedagogico Lazo SLMateriales de Construccion Hijos de Jorge Perez S.Materiales de Construccion Kilo e Hijos S.L
Mates Pandavenes BelenMatilla Cordoba AgustinMCA-UGT
MECANIZADOS CAS S.A.MECANIZADOS CAS S.A.Mecanizados Rozona SL
Meddle 72 SLMegido Suarez Maria del PilarMei SL
MELOCOTTON CLUB SLMenendez Corrales LeonorMenendez del Fueyo Miguel Angel
Menendez Fernandez Jose GonzaloMenendez Fernandez Jose LuisMenendez Fernandez Juan Carlos
Menendez Ferre JavierMenendez Garcia Carmen MariaMenendez Gonzalez Aurina
Menendez Gonzalez Juan FernandoMenendez Gonzalez PedroMenendez Iglesias Isaias
Menendez Iglesias ManuelMenendez Martinez Pablo EmilioMenendez Mayo Maria Consuelo
Menendez Menendez Maria IsabelMenendez Menendez RaulMenendez Nogueira Arturo
Menendez Rodriguez-Vigil FernandoMenendez Sanchez-Sarachaga GabrielMenendez-Azcarraga Orejas Sara
Menendez-Santarua Prendes VicenteMensaoccidente SLMerino Suarez Javier
Merkaprecio S.A.Mesa Alvarez DanielMetales Zeluan SL
METROBY S.A.Miaja Fol ArmandoMieres Alvarez Jose Maria
Mieres Alvarez Jose MariaMieres Fernandez Maria SoledadMiguel Cuervo Electrodomesticos SL
MIGUELAŅEZ MANSO CORREDURIA DE SEGUROS SLMIGUELAŅEZ MANSO CORREDURIA DE SEGUROS SLMiguelaņez Rodriguez Correduria de Seguros SL
Mijares Agullo GonzaloMijares Santos Yolanda MariaMillan Pereira Eugenio
Miņambres Rodriguez TeresaMira Coloma VicenteMiranda Gimeno Maria Irache
Miranda Mesa Ana MariaMiranda Muņiz EduardoMiranda Torre Alfonso
Modas Lara SLMon Caraduje ManuelMontajes Electricos del Cantabrico SL
Montmeliher C.BMora Vazquez JoseMoralejo Gonzalez Jose Luis
Moran Junquera Jose LuisMoran Toribio Manuel 000731843G SLN.E.Moreira Fernandez Montserrat
MUDANZAS ASUR SLMuebles Castellano Hijos SLMuebles Castellano Hijos SL
Muebles Infiesto SLMUEBLES INFIESTO SLMuebles Infiesto SL
Muebles Miranda Seleccion SLMUEBLES MIRANDA SLMuebles Miranda SL
Muebles y Electrodomesticos Alfer S.R.L.Mundopetroleo Petrored SLMuņiz Del Busto Maria Esther
Muņiz Hevia EloinaMuņiz Iglesias Jose RamonMuņiz Menendez Baldomero
Muņiz Riesgo Jose AngelMuņiz Suarez MarinoMuņoz Mallada Juan Jose
Mutua Universal MugenatMUTUA UNIVERSL MUGENATT MATEPSS N 10Myoptic-XXI SL
Myoptic-XXI SLNabar Asesores Tributacion y Gestion N & B SLNava Mencia Mariano
Navarro Garcia Maria TeresaNECK CHILD S.A.Neheim C.B
Neheim CBNervion Montajes y Mantenimientos SLNervion Montajes y Mantenimientos SL
Nevado Hierro Ana MariaNicieza Vallina JuanNicolas Prieto Celestino
NISSAN MOTOR ESPAŅA S.A.Noe C.B.North Link S.A.
North Link S.A.Notarias Rui-Perez de Aviles C.B.Notarias Rui-Perez de Aviles C.B.
Notarias Rui-Perez de Aviles C.B.Noval Vizoso y Alvarez Asesores SLNoval Vizoso y Alvarez Asesores SL
Nuevo Confort SANuņez Fernandez Victor ManuelNuņez Fernandez Victor Manuel
Nuņez Sierra PedroObradores La Oca C.B.Obradores La Oca C.B.
Oca Cerqueiro Jose FranciscoOdama New SLOlay Junquera Vicenta
Olay Junquera VicentaOMNIA MOTOR S.A.Onesimo Becares SL
Onesimo Becares SLOperadora de Salones SLOptica Albastur S.A.
ORGANIZACION NACIONAL DE CIEGOS ESPAŅOLES GRUPOOscar Miranda Mobilario SL UnipersonalOutdoorxtrm SL
Oximafer S.A.Oyague Alvarez CristinaOyagüe Alvarez Covadonga
Oyarzabal Garcia AliciaPadres FranciscanosPANADERIA ARMONIA SL
Panaderia Avilesina SLPanaderia La Magdalena SAPanaderia La Magdalena SL
Panaderia La Magdalena SLPaneque Cuevas Maria del CarmenPaneque Cuevas Maria Pilar
Panizo Zuazo JulitaPardo Barral AntonioParker John Mc Donald
Parroquia de San NicolasParroquia de Santo TomasParroquia de Santo Tomas
Partido Socialista Obrero EspaņolPatatas Sedano S.A.Patatas Sedano S.A.
Patricia Becares AlvarezPedregal Fernandez-Viņa Angel MarioPeflo SL
Pelaez Gonzalez LeopoldaPeluqueria Carmenes S. L.Peluqueria Nedi SL
Peluqueria Palacio Valdes SLPeluqueria Valdes Secades SLPeluqueria Zowe Cb
Peluqueria Zuce SLPeņa Fernandez Jose AntonioPereiras Villanueva Lucinda
Pereņa Encinas FelicisimaPerez Alija JoaquinPerez Alonso Josefina
Perez Alvarez PedroPerez Alvarez Rosa MariaPerez Cascon Emilio
Perez De la Rosa JesusPerez Diaz Luis BautistaPerez Diaz Maria Luz
Perez Eguiagaray Arquitectos SLPerez Fernandez AngelesPerez Fuente Herminio
Perez Garcia NatividadPerez Lopez EduardoPerez Marquez Moises
Perez Martinez Maria BegoņaPerez Moreno ConcepcionPerez Moreno Jose Jacinto
Perez Ortiz FernandoPerez Perez Jose ManuelPerez Rodriguez Maria Aurora
Perez Suarez Juan CarlosPerez Villalon EmilioPerfil Multiple S.A.L.
Pescaderia BellamarPescados Campillo S.A.Pescados Carbajal S. L.
Pescados Geni SLPESCADOS PACO NUEVOS DESARROLLOS SLPESCADOS RUBEN
Pescados Serrano C.BPescados Serrano C.BPESCADOS VICENTE SL
Pescados y Mariscos Gallardo SLPetastur SAPetastur SA
PHB Weserhuette S.A.Pinturas y Pavimentos Decanorte SLPinzon Ferro Norbey
Pola Iglesias MarinaPoliclinica Rozona S. L.Poliortos SL
Pombal Del Valle JuanitaPorceyo Aluminios SLPotesta Ferreira Lorenzo
Prada Nuņez GermanPrado Fernandez MargaritaPrado Lopez Roberto
Pragma Social SLPrasat Instalaciones Electricas SLPrasat Instalaciones Electricas SL
Prefabricados Macua SLPrenatal S.A.Prendas Laborales San Antonio SL
Prendas Laborales San Antonio SLPresa Gonzalez Jose EliasPREVENTIVA S.A.
Previtalia Personas y Organizaciones SLPrieto Calvo AntonioPrieto Fernandez Manuel
PRINCIPADO DE ASTURIASPRINCIPADO DE ASTURIASPrincipado de Asturias
PRINCIPADO DE ASTURIASPRINCIPADO DE ASTURIASPrincipado S. Coop. Ltda. de Trabajo Asociado de E
Principau Competicion SLPrisma Ingenieria y Diseņo SlPromociones Asturianas Galiana S.A.
Promociones Inmobiliarias Samuel Rodriguez MenendePromociones Modesto Garcia SLPromociones Moro S.A.
Proyectos y Mantenimiento de Equipos S.A.Proyectos y Mantenimiento de Equipos S.A.Publicidad Astel S.A.
Puertas Acorazadas Asturmadi S. L.Puertas Aviles SLPuertas Aviles SL
Puertas Sanchez CletoPull & Bear Espaņa S.A.Pull & Bear Espaņa S.A.
PY DIA COVADONGAPYRAMIS SLQuintanal Llaneza Maria Soledad
Quintanilla Sacristan Vicente AladinoRadio Popular de AsturiasRaimagel Conductores SL
Raimagel Conductores SLRaimagel Conductores SLRamirez Aguilera Isidro
Ramon Fernandez AlonsoRamos Vallina PabloRamos Vallina Silvia Josefa
Ramos Vallina Silvia JosefaRaquel Taboada RodriguezRavena Piel SL
Razona Centro de Formacion SLRECAMBIOS DEL NORTE SLRecio Bango Aida
RED DE INVERSIONES COMERCIALES ASTURASRegistro de la Propiedad Num 1Registro de la Propiedad Num 2
Registro de la Propiedad Num 2Reguero Hidalgo AvelinoReguero Montajes Electricos SL
Reguero Reguero Jose ManuelReig Garcia JavierReligiosas Siervas de Jesus
Reparaciones Mecanicas Aviles SAReparaciones y Montajes S.A.Reparaciones y Montajes S.A.
RETO A LA ESPERANZA ASOCIACIONRibodel SLRicardo Cartategui Perez
Ricardo Cartategui PerezRiesgo Fernandez Jose LuisRiesgo Lopez Maria Jose
Riesgo Menendez LucianoRio NaviaRivas Arrojo Angela Maria
Rivas Arrojo Angela MariaRobledo Pescados y Mariscos SLRobles Conde Jose Antonio
Robles Conde Jose AntonioRobles Conde Jose AntonioRobles Fernandez Marcelino
Robles Granda TeresaRodera-Anabel SLRodriguez Alonso Maria del Carmen Belen
Rodriguez Alonso Maria IsabelRodriguez Antuņa Ruben AngelRodriguez Barredo Juan
Rodriguez Barredo JuanRodriguez Berriobeņa AmeliaRodriguez Blanco Rosalia
Rodriguez Canovas BernardoRodriguez Del Barrio Juan JoseRodriguez Del Campo Gloria Ana
Rodriguez del Valle Martinez Maria DoloresRodriguez Fernandez AntonioRodriguez Garcia Javier
Rodriguez Garcia Jose ManuelRodriguez Garcia ManuelRodriguez Gonzalez Josefina
Rodriguez Jareņo Carmen MariaRodriguez Loredo Jose FranciscoRodriguez Martinez Jose Ignacio
Rodriguez Mojardin CarmenRodriguez Morales Julio CesarRodriguez Roces Juan Carlos
Rodriguez Rodriguez AlfredoRodriguez Rodriguez Angel JesusRodriguez Rodriguez Carmen Begoņa
Rodriguez Rodriguez Jose AntonioRodriguez Rodriguez Jose RamonRodriguez Rodriguez Maria Luz
Rodriguez Suarez RodrigoRodriguez Videla JoseRomero S.C.
ROSENFOR SLRosete del Cueto EmilioRosete del Cueto Emilio
Rozana Servicio de Prevencion SLRua Quintairos CelestinoRuano Santa Marta Maria Gaudencia
Rubin Garcia Jose AntonioRubin Vazquez JesusRubio Dominguez Enrique
Rubio Gonzalez Francisco JavierRubio Gonzalez IsmaelRubio Ramos Leopoldo
Rufino Solis Galan y Otros CBRuiz de Garibay Echeverria FernandoRuiz Ferrandez Jose
Ruiz Gongora AntonioRuiz Gongora AntonioRuiz Rodriguez Juan Ramon
Ruiz Sanchez ManuelRuso Rodriguez Jose AntonioSabio Garcia Ricardo
Saborit C.BSafer Seguridad SLSahagun Arguello Eduardo
Saint-Gobain CristaleriaSal Alvarez AlvaroSalas Sandoval Gerardo
Salgado Manso CesareoSalgueiro Vazquez AurelioSALMANTINA DE PRODUCTOS DEL MAR S.L
Salud y Viajes SLL.Salus Asistencia Sanitaria SASan Martin Fernandez Sonia
Sanchez Avello IgnacioSanchez Coria Jose RamonSanchez Vasco Rufino
Sandalis Marina AlejandraSandoval Garcia Manuel AngelSaneamientos Coplas SL
Saneamientos Robles SLSaniastur SLSantiago Blanco Peluqueros SL
Santirso Alonso FranciscoSantirso Torre Maria DoloresSantos Sanchez Jesus
Sanz Pascual MiguelSanz Sancho Maria HenarSastreria Enrique Garcia Arias C.B.
Sedano Alonso AngelesSegma SLSEM ENERGIAS SL
Seresco S.A.Serrano Hevia Rosa MariaSERVICIO DE SALUD DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS
SERVICIO DE SALUD DEL PRINCIPADO DE ASTURIASSERVICIO DE SALUD DEL PRINCIPADO DE ASTURIASServicios Asturianos Para Oficina SL
Servicios Asturianos Para Oficina SLServicios Inmobiliarios Las Meanas SLL.SESPA-Gerencia de Atencion Primaria Area III-Avile
SIDERGAS ENERGIA S.A.U.Sidreria Cabruņana SLSierra Diez Miguel
Sierra Gonzalez Jose ManuelSignum Comunicacion y Diseņo SLSignum Comunicacion y Diseņo SL
Silva Cazorla Juan SebastianSimal Garcia Maria JoseSimon Llorden Abelardo
Sistelcom-Telemensaje S.A.Sistelcom-Telemensaje S.A.Sistelcom-Telemensaje S.A.
Sistelcom-Telemensaje S.A.SISTELCOM-TELEMENSAJE S.A.Sistelcom-Telemensaje S.A.
SISTEMAS BUK SASistemas BUK SASistemas e Instrumentacion SA
SL Limpiezas MarvalSMART SOFTWARE SOLUTION SLSMART SOFTWARE SOLUTION SL
Sobrino Ruano JesusSociedad Cooperativa Asturiana de Transportes de RSociedad Cooperativa Limitada Avitrans
Sociedad Cooperativa Limitada AvitransSociedad de Desarrollo La Curtidora S.A.Sociedad de Desarrollo La Curtidora S.A.
Sociedad Numismatica AvilesinaSociedad Protectora de la Escuela de Artes y OficiSociedad Regional De Informatica, S.A.
Sociedad Regional De Informatica, S.A.Sociedad Regional De Informatica, S.A.Sociedad Regional De Informatica, S.A.
Sociedad Regional De Informatica, S.A.Sociedad Regional De Informatica, S.A.Sociedad Regional De Informatica, S.A.
SODICARSA.S.A.Soeiros Regedor Maria HortensiaSol Decoracion C.B.
Solis Garcia SalvadorSomoano de la Roz JorgeSoriano Y Fernandez de la Campa C.B.
Soto Gil JoaquinSpiriru de Superacion SLUSuarez Arias Luis
Suarez Canga SLSuarez Diaz Jose LuisSuarez Dormon Sl
Suarez Fernandez Juan CarlosSuarez Gonzalez Jose LuisSuarez Granda Maria Luisa
Suarez Hurle ElsaSuarez Martinez Luis JesusSuarez Mayo Emilio
Suarez Menendez Victor ManuelSuarez Solis Jose ArmandoSuarez y Trabanco SL
Suma Norte SLSumesa SASumiastur S.A.L.
SUMINISTROS A LA INDUSTRIA Y CONSTRUCCION S.A.Suministros Cusan SLSuministros Electromecanicos SA
Suministros Hidranort S.A.LSUMINISTROS JASE SLSuministros JASE SL
SUPERCOR S.A.SUPERCOR S.A.Supermercado Peyma SL
Suvimar SLSystemcom, SLL.Taller Electrico A. M. G. S. L.
Talleres Arja S. L.Talleres Difer SATalleres Julian Fernandez SL
Talleres Madafe S. L.Talleres Suval SLTalleres Uncin S.A.L.
Tamargo Asesores Futbol SLTamargo Del Castillo RafaelTamis Multimedia del Principado SL
Tapicerias Pafer SLTapicerias Tappi SLTasitrans Transporte Inmediato SL
TAYPORT 2001 SLTECNO SERVICIOS AVILES C.B.TECNO SERVICIOS AVILES C.B.
Tecnoactive Systems SLTECNOLOGIA DE LA CONSTRUCCION S.A.Tecnologias y Servicios Agrarios S.A.
Tecnomar San Juan SLTejero del Rio SantiagoTele-Taxi Aviles C.B.
Teleaviles SLTELECOR S.A.TELECOR S.A.
TELEFONOS PUBLICOS Y PRIVADOS S LTELEFONOS PUBLICOS Y PRIVADOS SLTELEFONOS PUBLICOS Y PRIVADOS SL
TELEFONOS PUBLICOS Y PRIVADOS SLTELEFONOS PUBLICOS Y PRIVADOS SLTELENTI ASESORES SL
Telvent Outsourcing S.A.Teresa Perez EchevarriaTergo SL
Teruel Valverde Jose MoisesTEYVERT SLThe English Centre SL
The English Centre SLTIENDAS CONEXION SLTimoteo Fernandez Alvarez
Toldos del Cantabrico SLU.TOMSA BENAVENTE SLTop-30 SL
TOP-30 SLTOUR DE LEON SLTransportes Arias SA
Transportes Garzon SATransportes Hermanos Cortes SLTransportes La Villa Del Adelantado SL
Transportes Setrali Sociedad CooperativaTransportes y Excavaciones Zabala SLTravibus SLL.
Traza Arquitectura E Ingenieria Para La ConstrucciTrebol Center SATrebol Center SA
Trebol Center SATrebol Center SATRELLES Y CARCABA S.A.
Tres Riera C.B.Tridecorp Decoracion en Escayola, S.L:Trisquelmedia SL
Trukastur SLUNION SINDICAL OBRERA DE GIJONUNION SINDICAL OBRERA DE GIJON
UNITEC S.A.Urbaser S.A.Ureņa Wilpido Jose Ignacio
Valdelvira Martin PedroValdes Pilar Jose ManuelValle Garcia Ignacio Samuel
Vallina Gonzalez InmaculadaVallina Luque VictorVallina Martinez Luis
Varela Herramientas SLVazquez Fernandez Jose AntonioVazquez Montoro Rafael Jose
Vazquez Ouro MariaVazquez Rodriguez LuisVazquez Sanchez Antonio
Vazquez Suarez JavierVazquez Viņuela Jose AntonioVazquez y Castro SL
Veca Juristas C.B.Vega Fernandez Maria IsabelVega Lopez Blanca Rosa
Vega Viņuela Flor deVehiculos Industriales de Aviles SAVelasco Gonzalez Ana Maria
Velasco Ramos LuisVelasco Velasco Jesus AlbertoVerdeņa S.A.
Verdes Mateos Jose OliverosViajes Cibeles SLViajes Cibeles SL
Viajes El Corte Ingles S.A.Viajes El Corte Ingles S.A.VIAJES EL CORTE INGLES S.A.
Viajes El Corte Ingles S.A.Viajes Eroski S.A.Viajes Halcon S.A.
Viajes Halcon S.A.Viajes Iberia S.A.VIAJES MARSANS S.A.
VIAJES MARSANS S.A.Viajes Maveas SLViajes Turastur S. L.
Viajes Turastur S. L.Viajes Versalles SLViajes Xareu SL
Viajes Xareu SLVidal Canedo SLVidal Canedo SL
Vidrio Galicia SLVidrio Galicia SLViejo Fernandez Maria Encarnacion
Vijande Fernandez JesusVilaboy S. L.Vilar Lopez Juan Carlos
Villacampa Castro TomasVillalon Sanchez Maria AzucenaVillar Carbajo Francisco Luis
Villasana Gutierrez SLVillasana Gutierrez SLVillasana Gutierrez SL
Villasana Gutierrez SLViņa Diaz RadisViņa Garcia Jesus
Vinugar S.A.Virginia & Gaby C.B.Vulcanizados Aviles S. L.
Vulcanizados Aviles S. L.Vulcanizados Aviles S. L.Vulcanizados Baldajos S. L.
Westinghouse Technology Services S.A.Yaņez Blanco Jose AntonioYerbas Centro Dietetico CB
Yesos Barrios Iglesias SLYesos Proyectados Aviles SLYoel Peluqueros SL
Yurafon SLZapatos y Afines SLZara Espaņa S.A.
ZARDOYA OTIS S.A.

 

 
 
 

 

GuiadeTelefono LLC Š 2014 - Términos y Condiciones - Contáctenos - Política de Privacidad