A Coruņa (379)
Alava (184)
Albacete (149)
Alicante (264)
Almeria (222)
Asturias (540)
Avila (152)
Badajoz (212)
Barcelona (395)
Burgos (382)
Caceres (239)
Cadiz (118)
Cantabria (344)
Castellon (142)
Ceuta (1)
Ciudad Real (121)
Cordoba (180)
Cuenca (216)
Girona (269)
Granada (299)
Guadalajara (171)
Guipuzcoa (153)
Huelva (147)
Huesca (243)
Islas Baleares (163)
Jaen (184)
La Rioja (161)
Las Palmas (162)
Leon (572)
Lleida (324)
Lugo (227)
Madrid (212)
Malaga (143)
Melilla (1)
Murcia (213)
Navarra (347)
Ourense (239)
Palencia (168)
Pontevedra (348)
Salamanca (293)
Santa Cruz de Tenerife (175)
Segovia (191)
Sevilla (133)
Soria (149)
Tarragona (242)
Teruel (167)
Toledo (206)
Valencia (266)
Valladolid (213)
Vizcaya (214)
Zamora (238)
Zaragoza (269)
 

Guia de Burgos en Burgos, Espaņa

 
 
1 Y 1 Estragegias Comerciales SL2000 AR 12 SL2B ARQUEOLOGIA Y GESTION DE PATRIMONIO SL.
3AI+.D+.G A.I.E.3AI+.D+.G A.I.E.A y C Asociados S.A.
A. Bueno S. L.A.C.C. Burgos Gestion SLA.T.I ANGULO SL
A.Y E. Asesores de Empresa de Burgos SLAbaco Amusement SLAbacocine SL
Abad Alonso Maria TeresaAbad Clinica y Laboratorio Dental SLAbad y Aguirre SL
Abajo Alonso Felipe deAbajo Diez Maria IsabelAbedul Cid SLL.
Abelairas Vilariņo PedroAbeytua Garcia Maria TeresaAbside-3
ABV Asesores Juridicos y Fiscales Sciv.Academia Tecnica Universitaria SLACADEMIA TECNICA UNIVERSITARIA SL
ACADEMIA TECNICA UNIVERSITARIA SLAcero De la Hija EloyAcha Alarcia Juan
Achirica Vidal JavierAcinas Martin MilagrosAcinesgon S.A.
Acinesgon S.A.ACLAD ASOCIACION DE AYUDA AL DROGODEPENDIENTEAcove Grupo Asesor SL
Actividades Formativas SLACTUAL STHETIC SLAdecco E.T.T. S.A.
Adecco E.T.T. S.A.Adetel Comunicaciones SLAdficonta SL
Administracion de Fincas Blanco SLADMINISTRACION DE JUSTICIAADMINISTRACION DE JUSTICIA
ADMINISTRACION DE JUSTICIAADMINISTRACION DE JUSTICIAADMINISTRACION DE JUSTICIA
ADMINISTRACION DE JUSTICIAAdolfo Beamonte Peral y Otra S.CV.Adolfo Dominguez S.A.
Adolfo Rojas Ubierna y Otro S.CV.ADORATRICES ESCLAVAS DEL SANTISIMO SACRAMENTO Y DEADOZ SIGLO XXI SL
Adrian Cavia EmilioAdrian Cavia EmilioAdrian Dossio Oscar
ADRIAN FERNANDEZ ESTERAermatic S.A.L.AFB Integral de Servicios SL Unipersonal
Afide S.A.Agencia de Carga y Transportes Burgos SLAGENCIA DE INVERSIONES Y SERVICIOS DE CASTILLA Y L
Agencia de Transportes Burgos Logistica SLAgencia de Transportes Burgos Logistica SLAgencia de Transportes Minguez SL
AGM Suministros Laboratorio SLAgm Suministros Laboratorio SLAGROINDUSTRIAL DEL UBIERNA SL
Aguado Garcia EnriqueAguaron Saiz JoseAguilar Santamaria Jesus Maria
AGUILAR SANTAMŠ MARIANOAguilera Martinez JoseAhita Valenzuela Vicenta
Aire Decorativo SLAire Decorativo SLAire Decorativo SL
Aislamientos Burgaleses SLAislamientos Burgaleses SLAislamientos Burgaleses SL
Aislamientos El Cid SLAizpuru Busto Jesus AngelAl Air Liquide Espaņa S.A.
ALAGUERA MARTINEZ VIRGINIAAlaiz Comfort SLAlameda Alonso Cesar
Alameda Barrera GerardoAlameda Peralta CarlosAlamo Alonso Gregorio
Alamo Gil Alberto y Escalera Gregorio S.CV.Alamo Hernando Fernando delAlamo Hernando Saturnino del
ALARWOOL SLAlba Bermejo JesusAlbasin SL
Alberto Manuel Arnaiz Santos y Jesus Berezo GonzalAlbillos Urien JesusAlcalde Ortega Jose Luis
Alcalde Sedano Jose IgnacioAldana Ruiz NemesioAlegre Alegre Gabriel
Alegre Diez Jose AntonioAlegre Soto PaulinoAlejandro Guemes Gutierrez y Otros S.C.
Alejandro Guemes Gutierrez y Otros S.C.Alejandro Guemes Gutierrez y Otros S.CV.Alejandro Santamaria Gil SL
Alemart SLAlfageme Hogar SLAlfonso Garcia Rabadan y Jose Gil Cuesta S. CV.
Alfonso Garcia Rabadan y Jose Gil Cuesta S.CV.Alhacena de Burgos S.LAlia Mata Maria del Puerto
Alianza Francesa de BurgosAlimentacion Casa Miguel Angel SLAller Garcia Roberto
Aller Garcia RobertoAller Krahe DiegoAlmacen de Pescados Juarez SL
Almacen de Recambios Paher S.A.Almacenes de Patatas Arreba SLAlmacenes Rilova SL
Almacenes Rilova SLAlmendres Lopez InesAlonso Alonso Maria
Alonso Alonso OscarAlonso Anton JJ y Monedero Alonso S, S.C.Alonso Arce Benedicto
Alonso Briz EvaristoAlonso Cormenzana JulioAlonso Cuesta Consuelo
Alonso Cuesta Maria MercedesAlonso Cuevas AngelAlonso de Armiņo Fernandez Angel Luis
Alonso de la Fuente Jose MariaAlonso de la Fuente Jose MariaAlonso De la Rosa Carlos
Alonso de las Heras MarianoAlonso de Linaje SLAlonso del Campo Benigna Margarita
Alonso del Hoyo CarlosALONSO EGUILUZ LIDIA Y OTRAS S.C.Alonso Espinosa Pilar
Alonso Garcia AmeliaAlonso Garcia EliseoAlonso Garcia Jose Maria
Alonso Gil GermanAlonso Gomez IsabelAlonso Gutierrez Angel
Alonso Gutierrez DomingoAlonso Lopez LourdesAlonso Mansilla Jose Maria
Alonso Mansilla Jose MariaAlonso Marijuan Luis JavierAlonso Martin Maricruz
Alonso Martinez FernandoAlonso Martinez Jose MariaAlonso Mate Claudio
Alonso Mediavilla FelixALONSO NUŅO SLAlonso Olalla Maria Cruz
Alonso Ortega Maria TeresaAlonso Ortiz Jose MariaAlonso Palacios Roberto
Alonso Pascual HeliodoraAlonso Revilla Maria AntoniaAlonso Reyes Jose Antonio
Alonso Ruiz JacintoAlonso Ruiz UrbanoAlonso Saiz Laurentino
Alonso Santamaria DeograciasAlonso Santamaria FelixAlonso Serrano Agustina
Alonso Serrano AgustinaAlonso Serrano AgustinaAlonso Serrano Agustina
Alonso Tamayo Maria LuisaAlonso Vargas Jesus LorenzoAlonso Vicario Miguel Angel
Alquilatodo Alki-Olid SLAlquileres Arryvill SLAlquileres Burgos SL
Alquileres Burgos SLAlser Automatica SLAlser Automatica SL
ALSER AUTOMATICA SLAlta Gestion S.A.Aluminios Nervion S.A.
Aluminios Nervion SAAluminios Parquebur SLAluminios Tinorte SL
Aluminios Tinorte SLAlvac SAAlvarez Alvarez Luis Carlos
Alvarez Atienza Maria del PilarAlvarez Atienza MarianoAlvarez Barrizo y Corada S.L
Alvarez de Eulate S.A.Alvarez de Eulate S.A.Alvarez Diez Guadalupe
Alvarez Gutierrez JoseAlvarez Laparte ManuelAlvarez Rodriguez Jose
Alvarez Saiz MonserratAlvarez Tovar Jose MariaAlvaro Gutierrez Pedro
Alvifese Promociones y Servicios SLAlzaga Gil Jose MariaAlzaga Gil Nicomedes
Alzaga Molaguero Fernando EpimacoAlzaga Molaguero Fernando EpimacoAMABARDOS SL
Amabardos SLAMABARDOS SLAmabardos SL
Amabardos SLAmabardos SLAmabardos SL
AMABARDOS SLAMABARDOS SLAmabardos SL
Amaorde SLAmbar Telecomunicaciones SLAmbulancias Burgalesas SL
AMBULANCIAS BURGALESAS SLAmbulancias Rodrigo SLAMEX S.A.
AMEX S.A.Amgifts S.LAmgifts S.L
AMNISTIA INTERNACIONAL DEL ESTADO ESPAņOAmo Arroyo Jesus Raul delAmo Saez Juan Carlos
Amo Saez Juan CarlosAmor Somoza RaquelAmpaber SL
Ampaber SLAmplifon Iberica S.A.Amplifon Iberica S.A.
AN-BA Decoracion Cocina SLAna Maria Lucaya Casals SLAna Miguel Ibaņez y Otra S.CV.
Anacris SLAnanda Gestion E.T.T. SLANAY SIDNEY 2000 SL
Andino Dominguez Jose IgnacioAndrade Gil AgustinAndres Alameda Esperanza
Andres Casanova GerardoAndres Garcia AureliaAndres Hidalgo Jesus Maria
Andres Mamolar JesusAndres Marcos Arquitectos SLAndres Marcos Arquitectos SL
Andres Ureta CarlosAngel Ariznavarreta Esteban SLAngel Ariznavarreta Esteban SL
Angel Garcia Alonso SLAngel Ignacio Alonso Cuevas y Maria Begoņa GranadAngel San Miguel Sacristan y Otros S.C.
Angulo de Haro Jose MariaAngulo Relloso JavierAngulo Revilla Julian
ANIMACION Y SERVICIOS A LA COMUNIDAD, S. LAntolin Perez Jesus AntonioAntolin Vizcaino Andres
Anton Alvarez Maria JoseAnton de la Fuente Fermin JesusAnton De Pablo Milagros
Anton del Amo Belen CristinaAnton Fernandez Jose MariaAnton Gallo Jose Luis
Anton Gonzalez Marta IsabelAnton Gonzalez MaximilianoAnton Muriel Emiliana
Anton Saiz Maria LuisaAntonio Fermiņan Carballo y Evaristo Fermiņan CaAntonio Jose Gonzales Benito SL
Antonio Larra SLAntonio Robleda MiguelAnvaro SA
Aparcamientos y FinanzasAparicio Bustamante WenceslaoAparicio Lozano Paulino
Aparicio Santamaria ConcepcionApasaiz SLApasaiz SL
Apertec Cerrajeros SLApicola del Norte SLAPLICACIONES VIDRIOPLASTICOS SL
Apm Consultores Alimentacion SLApplus Norcontrol SLU.Aprehende S.S.C.
ARAG CIA.INTERNACIONAL DE SEGUROS Y REASEGUROS S.AAragues Gonzlez AlfredoAraguzo Usabel Rosa Maria
Araico Santa Cruz MiguelAraico Santa Cruz MiguelAramark SL
Aramoin S.A.Aranda Blanco Juan CarlosArans Burgos
Arasti Barca M.A.M.A. S.CV.Arauzo Garcia Ana MariaArauzo Garcia Ana Maria
Arauzo Martinez FernandoArauzo Saiz Maria IsabelArbaizar Mayordomo Inmaculada
Arce Alonso PurificacionArce Alvarez AbrahamArce Diez Alicia
Arce Gil LuisArce Gil ZacariasArce Martin Edmundo
Arce Rad SaturninaArcecarne SLArcecarne SL
Arcelor Distribucion Norte SLARCO VALORACIONES S.A.Areizaga Iglesias Maria Begoņa
Arenas Fernandez AliciaARENISCAS DE LOS PINARES BURGOS SORIA SLArguelles Alvarez Liliana
ARISTA TALLER SLAriznavarreta Correduria de Seguros SLAriznavarreta Correduria de Seguros SL
Ariznavarreta Esteban Ignacio JavierArlanzon Carrion SLArmarios Spacio SL
Armarios Spacio SLArmarios Spacio SLArnaiz Abijon Rafael
Arnaiz Ausin IgnacioARNAIZ CONSULTORES SLARNAIZ GESTION SL
ARNAIZ GESTION SLArnaiz Gil DavidArnaiz Gonzalez Alfonso
Arnaiz Hortiguela BenignoArnaiz Lopez FidelArnaiz Lopez Fidel
Arnaiz Mamolar SergioArnaiz Mamolar SergioArnaiz Manso Dionisio
Arnaiz Martinez Juan CarlosArnaiz Ortega RafaelArnaiz Pascual Maria Soledad
Arnaiz Pascual Maria SoledadArnaiz Tomillo EnriqueArnaiz Torres Ramon
Arnaiz Urrez VenancioArnetti Gam, SLArquitectura e Inversiones 2002 SL
Arranz Acinas RicardoArranz Alonso de Celada Maria TeresaArranz Barcina Carmelo
Arranz Chicote S.CV.Arriba Casado Eugenio deArribas Gutierrez Alberto
Arribas Lalanne Jesus ManuelArribas Ortega Jose EusebioArribas Ortega Miguel Angel
Arribas Ortega Miguel AngelArribas Rodriguez PedroArribas Soto Jose Luis
Arroyo Castaņeda PilarArroyo Conde CarlosArroyo Contreras Jesus
Arroyo Contreras JesusArroyo Cuenca Fernando LuisArroyo del Sauce SL
Arroyo Garcia CarmenArroyo Garcia ElisaArroyo Hidalgo Ignacio
Arroyo Iglesias FernandoArroyo Rubio JoseArroyo Rubio Jose
Arroyo Vecilla AntonioARTE Y NATURALEZA GESPART SLArteche Casas Juan Carlos
Arteche de Llano Juan AntonioArtifex Herica S. AArturo Ordoņez Martinez y Otra S.CV.
Arturo Ordoņez Martinez y Otra S.CV.Arturo Ordoņez Martinez y Otra S.CV.ARZOBISPADO DE BURGOS
ARZOBISPADO DE BURGOSARZOBISPADO DE BURGOSARZOBISPADO DE BURGOS
Asaja BurgosAsamblea Provincial de la Cruz RojaAsamblea Provincial de la Cruz Roja-Oficina Prov.
Ascensores Rycam S. L.ASEA BROWN BOVERI S.A.ASECAL
Asecor Sociedad de Correduria de Seguros SLAsembur Asesores SLAsemtibur
Asenjo Hoyos JesusAsensio Niņo C.B.Aseo y Limpieza Industrial SL
ASESORAMIENTO EN SEGUROS Y PREVISION S.A.Asesores y Auditores Villanueva & Riu SLAsesoria Bernabe SL
Asesoria Fiscal AgrariaAsesoria Integral Lineal SLAsesoria Jordan SA
Asesoria Maraņon SLAsesoria Maraņon SLASESORIA SERFILEX SL
Asesoria Sielco SLAsfaltos Naturales de Campezo SAAsfico SA
Asfico SAASFIVALAsinbur
Asistencia Integral en Prevencion S.A.Asistencia Tecnica al Municipio S AASISTENCIA TECNICA INDUSTRIAL S.A.E.
Asociacion Asistencia Victimas Agresiones SexualesAsociacion Banco de Alimentos de BurgosAsociacion Burgalesa de Laringectomizados
Asociacion Burgalesa de Mujeres Empresarias AbumeAsociacion Burgalesa del TaxiASOCIACION BURGALESA Y SORIANA AMIGOS DE SAHARA
Asociacion Burgos AcogeASOCIACION COCINEROS Y REPOSTEROS S.CAsociacion Comerciantes de Optica SL
Asociacion Comision Catolica Espaņola de MigracioAsociacion Cultural y Recreativa de la Tercera EdaAsociacion de Alcoholicos Rehabilitados de Burgos
Asociacion de Amigos del Camino de Santiago de BurAsociacion de Amigos del Camino de Santiago de BurAsociacion de Ballet Clasico y Espaņol Scherezade
Asociacion de Danzas Estampas BurgalesasAsociacion de Diabeticos de BurgosASOCIACION DE FAMILIARES ANORESIA Y BULIMIA
ASOCIACION DE HEMOFILICOS DE BURGOSASOCIACION DE HEMOFILICOS DE BURGOSAsociacion de Hogares para Niņos Privados de Ambi
Asociacion de Hogares para Niņos Privados de AmbiAsociacion de InquilinosAsociacion de la Prensa de Burgos
Asociacion de Mayoristas Embotelladores de Vinos yAsociacion de Padres de Personas con AutismoAsociacion de Padres de Personas con Autismo
Asociacion de Padres de Personas con AutismoAsociacion de Padres y Tutores del Centro OcupacioAsociacion de Padres y Tutores Pro Disminuidos Psq
Asociacion de Promocion GitanaAsociacion de Promocion GitanaAsociacion Deportiva Provincial
Asociacion DominiqueASOCIACION ESPAŅOLA CONTRA EL CANCERAsociacion Espaņola Contra el Cancer-Junta Provin
Asociacion Familiar y Afectados Esclerosis MultiplAsociacion Familiares Enfermos AlzheimerAsociacion Impulso Musical
ASOCIACION JUVENIL MONTAUCAAsociacion Nacional de AudioprotesistasAsociacion Para el Fomento Educacion Adultos
Asociacion para la Amistad y Ayuda de Separados DiAsociacion Parkinson BurgosAsociacion Promocion Gitana
Asociacion Provincial Afectados Sindrome de DownAsociacion Provincial Afectados Sindrome de DownAsociacion Provincial de Amas de Casa
Asociacion Seras MasAsociacion TordomarAsociacion Universidad Popular para la Educacion y
Aspas Sancho Ana YolandaASPECTO RE-FORMAS SLAstorga Odriozola Ainhoa
Asurmendi Fernandez GonzaloAtabu Asociacion de Taxistas Burgaleses con RadiotAtapuerca Park SL
ATB Norte SLAtecalsa SLAtp Instrumentacion S. L.
Atp Instrumentacion S. L.ATRISA CIRUGIA PLASTICA S.LAudifonos Burgos SL
Audiologia Medica SLAuna Telecomunicaciones S.A.U.Aupasa Camiones S.A.
Aupasa Camiones S.A.Aurum-Joyabur SLAusin Reguera Gardenia
Auto Escuela Rally SLAuto Fernando Miguel Vicente SLAuto Repuestos el Carmen S. L.
Auto Repuestos Jose SLAuto Repuestos Jose SLAutobuses Amaya S. L.
Autobuses Amaya S. L.Autobuses del Pisuerga SLAutobuses Logroza SL
Autocares Arcederillo S. L.Autocares Arcederillo S. L.Autocares Fernandez S.A.
Autocares Fernandez S.A.Autocares Fernandez S.A.Autocares Javier de Miguel Moreno S.A.
Autocares Javier de Miguel Moreno SAAutocares Javier de Miguel Moreno SAAutocares Javier de Miguel Moreno SA
Autocares Paco S.A.Autocares Ramila SLAutocid SA
AUTOESCUELA 3D BURGOS SLLAutoescuela Alrami-Car SLAutoescuela Alrami-Car SL
Autoescuela Junior SLAutoescuela Pinilla SLAutomaticos Mar S.A.
Automatismos y Sistemas Transporte Interno S.A.AUTOMOBA SAAutomobil Club Assistencia
Automoviles KM-100 Burgos SLAutomoviles La Serrana S. L.Automoviles Soto y Alonso S. L.
Automoviles Soto y Alonso SLAUTOVICAN S.A.Avalora SL
Avelan SLAvelino del Hoyo Hernando y Otro S.CV.Avelino Jues Villariezo S.C.
Avellanosa Arnaiz JuanAvellanosa Arnaiz JuanAvellanosa Arnaiz Pedro Ignacio
Avellanosa Campo PedroAvenida Eti SLAvenir Telecom S.A.
AVENTIS PHARMA S.A.AVILA HERMANOS SAAyala Canton Vicente
Ayala y Asociados S. L.Ayala y Asociados S. L.Aylagas Gomez Miguel Angel
AYUNTAMIENTO DE BURGOSAYUNTAMIENTO DE BURGOSAYUNTAMIENTO DE BURGOS
AYUNTAMIENTO DE BURGOSAyuntamiento de BurgosAyuntamiento de Burgos
AYUNTAMIENTO DE BURGOSAyuntamiento de BurgosAyuntamiento de Burgos
Ayuso Paniego FernandoAyuso Paniego FernandoAyuso Paniego Fernando
Azcobur S.LAzibur SLAZORAL ASESORES SL
Azorin SLAzurmendi Fernandez SergioAzvase SL
B SA Arquitectura Ingenieria y Gestion SLB-Auto S.A.Bacigalupe Varela Ignacio
Badillo Hernando EduardoBadillo Hernando EduardoBadu Tabiqueria y Revestimientos S.CV.
Bahrain Nuts S.ABalbas Gutierrez Maria AngelesBalbas Llorente Pedro Antonio
Balbas Martin Jose IgnacioBalbas Solana SantosBaloncesto Ciudad de Burgos
BANC SABADELL S.A.BANCO DE CASTILLABanco de Castilla
Banco de CastillaBanco de CastillaBanco de Castilla
Banco de CastillaBanco Espaņol de Credito S.A.Banco Espirito Santo S.A.
BANCO GUIPUZCOANO S.A.Banco Popular EspaņolBanco Popular Espaņol
Banco Popular EspaņolBanco Vitalicio de Espaņa C.A.Banco Vitalicio de Espaņa S.A.
Bankinter S.A.Baņuelos Diez Maria LuisaBaņuelos Fernandez Roberto
Baņuelos Martin Juan JoseBaņuelos Renedo Oscar JulioBaņuelos Rojo Felix
Baņuelos y Perez S.C.Bapor Confiteria Reposteria SLL.Bar Pension Joel SL
Bar Susi S.CBarba Gamero DomingoBarbadillo Gallo Jose Ignacio
Barbero Alvarez OctavioBarbero Martinez Felix JuanBarbero Orcajo Juan Carlos
Barbero Padellano RafaelBarcena Calvo Moises SalvadorBarcena Castrillo Teodosio
Barcena Serrano GregorioBarreda Marcos RobertoBarreda Ortega Moises
Barriga Lopez Juan JoseBarrio Marin JesusBarriocanal Perez Carlos
Barrios Rebollo Francisco JavierBarrios Treviņo Jose LuisBarriuso De Pedro Blanca Jimena
Barriuso De Pedro Francisco JavierBarriuso De Pedro Francisco JavierBarriuso De Pedro Francisco Javier
Barriuso Gonzalez Francisco JavierBarriuso Gonzalez IsmaelBarriuso Perez Jose Carlos
Barriuso Sanchez VirgilioBarriuso Soto OlgaBarrrioso Alcalde Maria del Pilar
BARRY I, S.A.Bartolome Camara Maria del RosarioBartolome Garcia Victor
Bartolome Marin Francisco JavierBasco del Rio JaimeBasco del Rio Jaime
Basconcillas S.LBascones Garcia AngelBascones Louzao Maria
Bascones y Quirce SLBasurto Antolin GonzaloBasurto Fernandez Francisco Javier
Batolor SLBautista Garcia LourdesBaycoba SL
Baycoba SLBazar Medico SLBecerril Alonso Lucas
Begoņa Burgos SLBelcla Piel SLBelen Llop y Ana Llop Cdad.
Bello Paredes Jose LuisBeltran de Heredia Miyares Alvaro AciscloBenito Bartolome Rafael
Benito Guerrero TeodoroBenito Ruiz Fermin Luis deBENITO UCEDA EDUARDO
Bennar XX SLBerezo Gimenez Jose LuisBermejo Niņo Genaro
Bermejo Ortega AgustinBermejo Rodriguez Juan IgnacioBernabe Santiuste Jose Luis
Bernal Juez Ana IsabelBernal Oteo Jose ManuelBerrocal Salinero Santiago
Berrocal Salinero SantiagoBershka Bsr Espaņa S.A.Bershka Bsr Espaņa S.A.
Berti Ubierna GabrielBERZOSA MARTINEZ JOSE JAVIERBez Arcangelo Soffiro
Bi-Yak SLBicicletas de Castilla y Leon SLBIERZOBURG S.L
Big Bolera SLbigmat Fontecha SLBigmat Fontecha SL
Bilbao Leon PedroBilbur SLBilbur SL
Bilbur SLBilbur SLBillares y Dardos Competicion SL
Blanco Alegre Maria del CarmenBlanco Balbas MercedesBLANCO BLANCO CARLOS OLALLA
Blanco Peraita EstebanBlanco Pozo AgustinBlanco Rueda Jose Antonio
Blanco Sainz VictorBlasco Garrido Jose LuisBloher SL
Blosegur SLBobinados e Instalaciones Electricas Burgos SLL.BODEGA Y VIŅEDOS SANTA SOFIA SL
Bonachia Saez TomasBonal Fernandez JavierBordallo Alaiz Carlos Manuel
Boreas Eolica SLBorne Catalina Maria PatriciaBortot Remo Renato Oscar
Boutibon SLBraban S.A.Bralcavalletti SL
Bravo Alvarez Maria IsabelBravo de la Hera AmaliaBravo Diez Ana Eva
Bravo Illana GuillermoBravo Perez AngelBravo Perez Joaquin
Bravo y Martinez SLBrezo Martinez TeresaBricocenter SL
BRIDGESTONE HISPANIA S.A.BRIDGESTONE HISPANIA S.A.Briones Arauzo Pablo
Briongos Heras LeopoldoBrizuela Gonzalez ValerianoBrizuela Gonzalez Valeriano
Brizuela Gonzalez ValerianoBrunnschweiler Industrial SABSAIZ SL
BSB Publicidad S.A.BSB Publicidad S.A.BSH ELECTRODOMESTICOS ESPAŅA S.A.
BT ESPAŅA COMPAŅIA DE SERVICIOS GLOBALES DE TELEBT ESPAŅA COMPAŅIA DE SERVICIOS GLOBALES DE TELEBu-Motor S.A.
Bucle Burgos SLBueis Guemes Paula Ines de losBuenaga Garcia Sabina
Bueno Diez Soluciones S. L.Bueno Diez Soluciones S.LBueno Diez Soluciones SL
Bueno Diez Soluciones SLBUENO DIEZ SOLUCIONES SLBUENO DIEZ SOLUCIONES SL
Bufete Sancho Y Acuņa S.C.Bujedo Miguel AngelBupisa SL
Bupisa SLBurcosa S.A.Bureau Veritas Espaņol SA
Bureau Veritas S.A.Burgal Alquiler de Maquinaria SLBurgalesa de Hosteleria S. L.
Burgalesa de Recuperacion Carton y Papel SLBurgalesa de Servicios Agroalimentarios S.L:Burgos Alcalde Maria Ascension
Burgos Atu SLBurgos Ballesteros RodrigoBurgos Club de Futbol
burgos domotica 2000 sl.burgos domotica 2000 sl.Burgos Imagen Center SL
Burgos Importaciones y Exportaciones SLBurgos Importaciones y Exportaciones SLBurgos Instalaciones M.M. SL
Burgos Izquierdo JulitaBurgos Lopez Abel JesusBurgos Machon Dionisio
Burgos Ocasion S.A.Burgos Publicaciones S.A.Burgos Robleda Correduria de Seguros SL
Burgos Servifrio SLBurgos Telecom SLBurgos Truck S.A.L.
Burgos Vidrio SLBurgos Villafranca AntonioBurguilaser SL
BURGUIZA CORREDURIA DE SEGUROSBURMACOY SLBurmelina SLL.
Burvending SLBurvending SLBUSINESS PROCESS MANAGEMENT S.A.
Bustillo Alonso Maria AlmudenaBustillo Fernandez AgapitoBustillo Fernandez Agapito
Bustillo Sanchez Jose JoaquinBustos Arroyo SLBustos Arroyo SL
Bustos de la Vega Felix deBustos Urueņa JavierC & C Asesoria Integral, SL
C G Anton SLC G Anton SLC.I.G.Cultura SL
Caballero Arnaiz Antonio FranciscoCaballero Cabaņes PedroCaballero Rodriguez Fernando
Cabezon Alonso Maria AngelesCabezon Elias Arturo AlfonsoCABILDO METROPOLITANO DE BURGOS
Cabornero Garcia Maria MercedesCabral Semedo IgnacioCabrejas Garcia Virginia
Cabrerizo Sanz MarianoCabrito Hernaiz Jesus JavierCabrito Hernaiz Jesus Javier
Cafe Bar La Biblioteca SLCAFE BAR LA CEPACafe Bur SLL.
Cafe Cuatro Rosas SLCAFES CANDELAS SLCafes Gometero S.A.
Cafeteria El Duende S.A.L.Caixa D'Estalvis de CatalunyaCAIXA D'ESTALVIS I PENSIONS DE BARCELONA
CAIXA D'ESTALVIS I PENSIONS DE BARCELONACAIXA D'ESTALVIS I PENSIONS DE BARCELONACAIXA D'ESTALVIS I PENSIONS DE BARCELONA
Caja Circulo Correduria de Seguros S.A.Caja Circulo Correduria de Seguros S.A.CAJA DE AHORROS DE CASTILLA LA MANCHA
CAJA DE AHORROS DE VALENCIA CASTELLON Y ALICANTECAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BUR
CAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL CIRCULO CATOLICO OBRERO DE BURCAJA DE AHORROS DEL MEDITERRANEO
CAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSCAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSCaja de Ahorros Municipal de Burgos
CAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSCAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSCaja de Ahorros Municipal de Burgos
Caja de Ahorros Municipal de BurgosCaja de Ahorros Municipal de BurgosCAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOS
Caja de Ahorros Municipal de BurgosCaja de Ahorros Municipal de BurgosCaja de Ahorros Municipal de Burgos
Caja de Ahorros Municipal de BurgosCaja de Ahorros Municipal de BurgosCAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOS
CAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSCaja de Ahorros Municipal de BurgosCaja de Ahorros Municipal de Burgos
Caja de Ahorros Municipal de BurgosCaja de Ahorros Municipal de BurgosCAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOS
CAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSCaja de Ahorros Municipal de BurgosCAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOS
CAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSCaja de Ahorros Municipal de BurgosCaja de Ahorros Municipal de Burgos
CAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSCAJA DE AHORROS MUNICIPAL DE BURGOSCaja de Ahorros Municipal de Burgos
Caja de Ahorros Municipal de BurgosCAJA DE AHORROS Y MONTE DE PIEDAD DE ZARAGOZA ARAGCaja de Ahorros y Monte de Piedad de Zaragoza Arag
Caja de BadajozCaja Espaņa de Inversiones Caja de Ahorros y MontCaja Espaņa de Inversiones Caja de Ahorros y Mont
Caja Espaņa de Inversiones Caja de Ahorros y MontCaja Espaņa de Inversiones Caja de Ahorros y MontCaja Espaņa de Inversiones Caja de Ahorros y Mont
Caja Laboral PopularCaja Laboral PopularCaja Laboral Popular
Caja Laboral PopularCaja Laboral PopularCaja Laboral Popular
Caja Laboral PopularCaja Rural de BurgosCaja Rural de Burgos
Caja Rural de BurgosCaja Rural de BurgosCaja Rural de Burgos
Caja Rural de BurgosCaja Rural de BurgosCalera Espiga Maria del Carmen de la
Calleja Bayona JulioCalleja Bayona JulioCALPOWER SL
Calver Metalisteria SLCalvillo Cantero CarmenCalvo Alonso Casilda
Calvo Martinez HermenegildoCalvo Robledo Juan CarlosCalzada Baņuelos Maria Isabel
Calzada Benito Jose LuisCalzada Calzada YolandaCalzada Picon Jose Luis
Calzadas Policlinica SLCalzados Benito S.C.Calzados Jaro SL
Calzados Jaro SLCalzados Jose Ruiz Gonzalez y Hermano S.R.C.Calzados Jose Ruiz Gonzalez y Hermano S.R.C.
Calzados Medrano SLCalzados Medrano SLCamara Beltran Manuel
CAMARA OFICIAL DE COMERCIO E INDUSTRIA DE BURGOSCamara Peņa FranciscaCamara Zamora Elena
Camarero Alonso JuanCamarero Bartolome Maria IsabelCamarero Casas Ricardo
Camarero Fernandez Maria AntoniaCamarero Izquierdo PorfirioCamarero Martinez Nicolas
Camarero Nuņez LaureanoCamarero Saiz OlgaCAMENO ANTOLIN JOSE ISIDRO
Cameno Perez Maria GloriaCamino Roteta PabloCampino Piņeiro Jose Luis
Campo Lopez JoaquinCampo Santillan RubenCAMPOFRIO
Caņada Garmendia Jose MariaCaņadya Burgos SLCanal A4 Urbanismo y Arqitectura SL
Canal Burgos S.A.Canal Burgos S.A.Canduela Ruiz Basilio
Canibur SLCaņo Cortazar AbelCano Martinez Javier
Cano Martinez JavierCantelec Burgos SACantera Bergado Eloy
Cantera Martin EloyCantera Polar S. L.Cantero Jimenez Jacinto
Cantero Tome GabrielCapa Formacion y Gestion SLCaracena Garcia Ana Maria
Carcedo de Roman Maria JesusCarcedo Gonzalez AgustinCarcedo Romo Ricardo
Cardero Santamaria TeodoraCARGLASS B.V.SUCURSAL EN ESPAŅACARGLASS B.V.SUCURSAL EN ESPAŅA
CARITAS DIOCESANA DE BURGOSCARITAS DIOCESANA DE BURGOSCARITAS DIOCESANA DE BURGOS
CARITAS DIOCESANA DE BURGOSCARITAS DIOCESANA DE BURGOSCarlemar SL
Carlemar SLCarlibur SLCarlibur SL
Carlos Arce Estilismo SLCarlos Molinos Tutor C.BCarmelitas Descalzos Provincia San Juan
Carmelitas MisionerasCarmelitas Misioneras CipeCarmelitas Misioneras-Centro de Dia
Carmen Adrian Obregon y Otros S.CV.Carmen Quintana Perez SLCarmona Galvez Juan Jose
CARNES FELIX TAJADURA SLCarnicas Las Mamblas SLCARNICERIA MARTINEZ S.C.
CARNICERIAS BEREZO S.C.Carnicerias Berezo SLCARNIJCERIAS BERECO S.C
Carpinteria Acebo SLCARPINTERIA DE ALUMINIO DOMINGO ARRANZ SLCarracedo Alonso Luisa
Carrasco Correduria de Seguros SLCarrasco del Monte CarlosCarrasco Ramos Francisco Javier
Carrasco Ramos Francisco JavierCarrasco Ramos Francisco JavierCarreņo Gracia Rafael
Carrera Rabago Angel ManuelCARRILLO SAENZ MARIA SOLEDADCarrion Fernandez Carmen
Carrion Fernandez InesCarrion Ibaņez Francisco Jose LuisCarrocerias Bene SL
Carrocerias Extrebur SLCartajena Paris yOtra S.C.Carton De La Huerta Oscar
Carvic Ingenieria y Servicios SLCaryman SLCasa Burgos 513 SL
Casa de Europa en BurgosCasa Valladolid S.C.Casado Guilarte Benjamin
Casado Muro Clara BelenCasado Pascual Miguel AngelCasado Recio Maria Agustina
Casanova Valero FranciscoCasanueva Bedia SACasanueva Bedia SA
Casanueva Bedia SACasanueva Bedia SACASAS DE BURGOS S.A.
Casas Hernando Miguel AngelCasas y Proyectos Especiales S.LCascajares y Collantes SL
CASE NEW HOLLAND MAQUINARIA SPAIN S.A.CASPLE SACastaņeda Alvear Maria Belen
Castaņeda Gomez AdolfoCastaņeda Lopez Jose RamonCastaņeda Manrique Dionisio
Castele Burgos SLCastellana de Elevacion y Manutencion S.A.Castellana de Instalaciones Mecanicas SA
Castellanos Ahedo AdolfoCastellanos de Grado AmparoCastellanos Florez Victorio
Castellanos Salinero Jose RamonCastilla Agroquimica SLCastilla Alquile Un Coche S.A.
Castilla Alquile Un Coche S.A.Castilla Diez Instalaciones S. L.Castilla Gas SA
Castilla Languajes SLCastilla Maraņon Jose MariaCastillejo Barron Maria Lourdes
Castillo Lopez LuisCastrillo Chicote Jose LuisCastrillo De la Orden Eduardo
Castrillo Diez ApolinarCastrillo Diez IsidroCastrillo Martinez Maria Angeles
Castrillo Peņa AndresCastrillo Perez AurelioCastrillo Saiz Ismael
Castrillo Sanchez Luis AlbertoCastrillo Santamaria LauraCastrillo Velasco Jose Luis
Castro Palacios FernandoCastro Palacios FernandoCastro Polo Juana
Castro Pozo Maria del RosarioCastro Rodriguez JoseCasual C.B.
Catalan Iņiguez DomingoCauchos Vicario s.l.Cavia Camarero Jesus Silverio
Cavia Sebastian AntonioCBS SLCE CIRCULO CATOLICO
Ceballos Diez JulioCeballos Lara LuisCeballos Lara Luis
Ceballos Martinez Maria ConsueloCebrian Eroles Leopoldo JoseCei Burgos SL
Cei Burgos SLCeislabur SLCejudo Alonso Domingo Alberto
Cejudo Grupo Din S.LCelis Moreno Jose Francisco deCentral de Limpiezas El Cid S. L.
Central Farmaceutica Burgalesa S.A.Central Optica Burgalesa SLCentral Sport Distribuciones Deportivas SL
Centro Academico de Idiomas S. CV.Centro Asesoramiento Fiscal y Contable SLCentro Asistencial Nuestra Seņora de las Mercedes
Centro Auditivo BurgalesCENTRO DE APOYO BURGALES SLCENTRO DE ASESORIA HIPOTECARIA SL
Centro de Bronceado SLCentro de Educacion de Adultos San BrunoCENTRO DE ENSEŅANZAS AUDIOVISUALES MECAN
Centro de Estetica y Masaje Marta y NuriaCentro de Estudios Main S.C.centro de estudios pablo casals
Centro de Estudios Pitagoras S.CV.CENTRO DE ESTUDIOS RUBIO S.C.Centro de Formacion Vial San Gil SL
CENTRO DE LOCALIZACION DE MADRID SLCentro de Reconocimiento Medico Burgos XXI S:LCentro de Reconocimientos SA
Centro del Rotulo Gamonal SLCentro del Sol Burgos SlCentro Dental Virgen del Manzano
Centro Empresarial de Formacion y Nuevas TecnologiCentro Empresarial de Formacion y Nuevas TecnologiCentro Especial de Empleo El Cid SL
CENTRO FANTASY BARREDA SLCentro Gerontologico de BurgosCentro Gerontologico de Burgos S.L
Centro gerontologico de Burgos S.LCentro Ingles Burgos SLCentro Ingles Burgos SL
CENTRO INTERNACIONAL DE IDIOMAS S.A.Centro Medico de Rehabilitacion GamonalCentro Medico Silos SL
Centro Tecnico de Conduccion SLCERAMICAS GALA S.A.Cerda Marron Maria Maragarita
Cerda Peņa FelixCerdan Bermejo Maria LuisaCereales Pizarro SA
Cerecedo del Rio Jose MariaCerezo Grande ManuelCesar Morcillo SL
CESPA COMPAŅIA DE SERVICIOS PUBLICOS AUXILIARES SCESPA GESTION DE RESIDUOS S.A.Cestafe Martinez Reyes
CG 3 Laboratorio Dental SLChapa y Pintura Asenjo SLChapas Gabasa SL
Chapero S. L.Chapero SLCharcan Rodriguez Pedro Roberto
CHARCUTERIA LA ENCINACharcuterias Cabia SLChass S.CV.
Chavarino Torre Fuente SLChavarino Torre Fuente SLChelen SL
Chen WeichuanChico Quintana Miguel AngelChico Quintana Miguel Angel
Chico Quintana Miguel AngelChimeneas Yesca SLCIBER WARLIKE SL
Cibersoft SLCibian Alonso GloriaCibrian Alonso Inmaculada
CICLOS CANO SLCICLOS CANO SLCidad Muņoz Santos
Cimex Burgos SACinebox Exhibicion SLCinegetica Burgalesa SL
CINTRA APARCAMIENTOS S.A.CINTRA APARCAMIENTOS S.A.CIPRIANO ALVAREZ TAPIA SL
CIPRIANO ALVAREZ TAPIA SLCIRCULO CATOLICO-HIJAS DE LA CARIDADCirculo Catolico-Hijas de la Caridad
CIRCULO CATOLICO-HIJAS DE LA CARIDADCIRCULO CATOLICO-HIJAS DE LA CARIDADCirculo de la Union
Circulo Empresarial Eibur SLCirculo Empresarial Eibur SLCirculo Empresarial Eibur SL
Cisfer Sistemas S.LCitores Hierro Jesus AngelCitores Hierro Maria Soledad
Citores Moral CristinaClarisas Monasterio de Santa ClaraClaro Sol Limpieza de Suelos y Ventanas S.A.
Clau 2000 Servicios SLCLEMENTE ORTIZ SLClinica de Ortodoncia Plaza de Espaņa SL
Clinica Dental BP S.C.Clinica Dental Elena Arnaiz SLClinica Dental Vitoria 190 SLL.
CLINICA SAN JUAN DIOS EN BURGOS HOSPITALARIOS DE SClub Ciclista BurgalesClub de Atletismo Burgales
Club de Tenis de BurgosClub Deportivo Florentino Diaz ReigClub Deportivo Montaņeros Burgaleses
Club Deportivo San Cristobal CastillaCLUB NATACION CASTILLA BURGOSCOBERTURA TECNOLOGICA SL
Cobo de Guzman Pison ElenaCOBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS S.A.Cociarte 2001 SL
Cocinas Alacena Burgos SLCocinas Merche S.LCODISA DE ELECTRICIDAD SL
Codon Herrera AlfonsoCoelectri Sistemas SLCofider Empresa Servicios SL
Cogolos Tome TeodoroCoinbur SLColagu SL
COLEGIO BLANCA DE CASTILLA HIJAS DE JESUS PROVINCICOLEGIO DE ABOGADOS DE BURGOSCOLEGIO DE ABOGADOS DE BURGOS
Colegio de EconomistasColegio de la Visitacion-SaldanaColegio Internacional Campolara SL
Colegio Internacional Campolara SLColegio la Salle en Burgos Hh de la Salle Prov ValColegio Maria Mediadora
Colegio Maria MediadoraColegio Nacional Juan de VallejoColegio Nacional Mixto Los Vadillos
Colegio Niņo JesusColegio Oficial de DE AYUDANTES TECNICOS SANITARIOColegio Oficial de DE AYUDANTES TECNICOS SANITARIO
COLEGIO OFICIAL DE DECORADORESColegio Oficial de Diplomados en Trabajo SocialesColegio Oficial de Doctores y Licenciados en Filos
COLEGIO OFICIAL DE FARMACEUTICOS DE BURGOSColegio Oficial de Graduados Sociales de BurgosColegio Oficial de Ingenieros Industriales
Colegio Oficial de Odontologos y Estomatologos de Colegio Oficial de Peritos e Ingenieros Tecnicos IColegio Oficial de Peritos e Ingenieros Tecnicos I
Colegio Oficial del Secretariado LocalColegio Oficial VeterinarioColegio Profesional de Agentes Comerciales de Burg
Colegio Profesional de Delineantes de JaenColegio Publico Alejandro Rodriguez de ValcarcelColegio Publico Antonio Machado
Colegio Publico Antonio MachadoColegio Publico Claudio Sanchez AlbornozColegio Publico Fernando de Rojas
Colegio Publico Francisco de VitoriaColegio Publico Marceliano SantamariaColegio Publico Miguel de Cervantes
Colegio Publico Miguel DelibesCOLEGIO PUBLICO RIBERA DEL VENAColegio Publico Rio Arlanzon
Colegio Publico San PabloColegio Publico San PabloCOLEGIO SAGRADA FAMILIA EN BURGOS CONGREGACION HER
Colegio Sagrado Corazon de JesusColegio San Pedro y San FelicesColina Alonso Simon
Colina Saiz RafaelColina Saiz RafaelColino Martinez Pablo
Collantes Alejandro JulianColoma Ordax e Hijos SLComandancia de Obras R.M.Pirenaica Occidental
Combarro Rodriguez Maria NatividadComercial Arlanza de Distribuciones S.A.Comercial Cameno S. L.
Comercial Castellana de Distribucion S. L.Comercial Doron C.B.Comercial Farmaceutica Castellana SA
Comercial Grupo Anaya S.A.Comercial Hispanofil S.A.COMERCIAL HISPANOFIL S.A.
Comercial Imkuc SLComercial Irgon SAComercial Lopez Resines SL
Comercial Lopez Resines SLComercial Mer-Bur SLComercial Pardo Lubricantes SL
Comercial Posal SLComercial Proga SAComercial Rudron S.A.
Comercial Sagredo S.A.Comercial Sagredo S.A.Comercial Sagredo SA
COMERCIAL SER-HUI SLCOMERCIAL SER-HUI SLComercial Urnisa SA
Comercial Veterinaria Alonso y Delgado S.C.Comercial Veterinaria Alonso y Delgado S.C.Comercial Veterinaria Santiago Alonso SL
Comercializadora Agricola Burgalesa SAComercio Logistica y Tecnica Agroganadera SLL.Comercio Logistica y Tecnica Agroganadera SLL.
Comercios Valladolid SLComercios Valladolid SLComite Antisida de Burgos
Comite Ciudadano Anti-Sida de BurgosComite Oscar Romero de BurgosCOMPAŅIA LOGISTICA DE HIDROCARBUROS CLH S.A.
Compaņia Norteņa de Bebidas Gaseosas Norbega S. COMPUTER INTEGRATED MANUFACTURING TECHNOLOGIES S.LCOMPUTER INTEGRATED MANUFACTURING TECHNOLOGIES S.L
Computers Hardware And Development SLComputers Hardware And Development SLCOMUNICACIONES DE FIBRA OPTICA
Comunidad de Propietarios Alfareros 49Comunidad de Propietarios de Centro Comercial CamiComunidad Evangelica Menonita de Burgos
Condado Saiz MarcosCONDE ARCE MARIA HENARConde Barga Angel
Conde Puente JesusConde Puente Jose LuisConfecciones Ory S.A.
Confecciones Ory S.A.Confiteria Alonso SLConfiteria Ibaņez SL
Confiteria Juarreņo S.C.Confiteria Maxi SLConfiterias Burgos S.L
Confiterias Burgos S.LConfiterias Burgos S.LCongelados Burgaleses SA
Congelados Burgaleses SACongelados Burgaleses SACongelados Burgaleses SA
Congelados Orbesa SACongosto Santamaria MilagrosCongregacion Cisterciense de San Bernardo
Congregacion de la Mision PP. PaulesCongregacion de las Religiosas de Jesus MariaCongregacion de las Religiosas de Jesus Maria
Congregacion Hermanas AngelicasCongregacion Hermanos de la Sagrada FamiliaConsejo de la Juventud de la Ciudad de Burgos
CONSERVATORIO PROFESIONAL DE MUSICA DE BURGOSConsorcio del Centro Nacional de Investigacion sobConstrucciones Damesa S.A.
CONSTRUCCIONES FELIX BASCONES SLConstrucciones M. Gomez e Hijos SLConstrucciones Metalicas Pedro Perez SL
Construcciones Montoya SLConstrucciones Rojas Vesga SLConstrucciones y Contratas Hifran SL
Construcciones y Servicios Burgos SLConstructora Industrial Burgos SAConsulado de Marruecos
CONSULADO DE MARRUECOSCONSULTA PSIQUIATRICA DOCTOR VARONA S.LConsultora Financiera Burgalesa S.A.
CONTINENTAL AUTO SLCONTINENTAL AUTO SLContratas y Maquinaria SA
Contratas y Servicios Torre Diez, SLControl Tecnico y Prevencion de Riesgos S.A.Control Traumatologico Mariano Villanueva Cirac S.
Conyver SLConyver SLConyver SL
Cooperativa Avicola y Ganadera de BurgosCooperativa Avicola y Ganadera de BurgosCooperativa Avicola y Ganadera de Burgos
Cooperativa Avicola y Ganadera de BurgosCOOPERATIVA AVICOLA Y GANADERA DE BURGOSCooperativa Avicola y Ganadera de Burgos
Cooperativa Avicola y Ganadera de BurgosCooperativa Avicola y Ganadera de BurgosCooperativa Avicola y Ganadera de Burgos
Cooperativa Avicola y Ganadera de BurgosCopiadoras de Burgos S. L.Copiadoras de Burgos S. L.
COPIMAR C.BCopredije S.A.Corada Perez Jose Miguel
Cornejo Marroquin InmaculadaCorporacion Dermoestetica S.A.Corral Acha Juan Carlos
Corral Gutierrez LuisCorral Martinez AureliaCorredera Galeron Francisco Javier
CORREDURIA DE SEGUROS MARTIN PORTUGAL SLCorreduria Javier de la Fuente Tobar SLCORTEFIEL S.A.
Cortefiel S.A.Cortefiel S.A.Cortes Sanchez Bernardo
Cortinas Vitori SLCosas de Coser S.C.Cosebur SL Correduria de Seguros
Cosmetica Profesional C-L SLCotecisaCoto Marcaida Jose Ramon
Covarrubias Hortiguela Maria LuciaCovirma SLCP Padre Manjn
Creacion Dental SLCreative Resins Europe SLCrespo Arranz Gloria
Crespo Fernandez JosefaCrespo Martinez Maria ElenaCrespo San Martin Jose Pablo
Criado Mayan Jose RamonCriado Mayan Jose RamonCriado Urrutia Roberto
Cristaleria Tafir C.B.CRISTALERIAS LUYSAN SLCristalerias Luysan SL
Cristalerias Perlado SLCristianos sin FronterasCromo Publicidad SL
Cromo Publicidad SLCruces Alonso JoseCRUZ ROJA ESPAŅOLA-HOSPITAL DE BURGOS
Cruzadas de Santa MariaCubillo Gonzalez JulianCubillo Martinez Maria Consolacion
Cuellar Nebreda Maria JesusCuellar Nebreda Maria JesusCuenca-Romero Montero Maria del Carmen
Cuende Herrero BenjaminCuesta Barreiro Jose RamiroCuesta Bustillo Elena y Teresa S.Civil
Cuesta Martinez JosefaCuesta Romero JulianCuņado Hermosilla Maria Teresa
Cuwilk S.A.Cylsa SADalmau Moliner Santiago Maria
Damas Lopez AntonioDamira 36 SLDancausa Treviņo Miguel Angel
DANIEL VIVAR E HIJOS SLDANIEL VIVAR E HIJOS SLDANIEL VIVAR E HIJOS SL
DANIEL VIVAR E HIJOS SLDanzas Burgalesas Justo del RioDaroca Bello Ana Julia y Otro Scv
Daroca Bello Ana Julia y Otro ScvDavari SLDe Benito Cordoba Pedro Luis
De Benito Esteban AlejandroDe Diego Palacin EstebanDe Juan Villaverde Sara
De la Fuente Bercianos SLDe la Hoz Olalla Maria AngelesDe la Hoz Olalla Maria Angeles
De la Iglesia Gonzalez BlasDe la Iglesia Gonzalez BlasDe la Peņa Martinez Roberto Miguel
De la Serna Vicario JesusDe La Torre Barcenilla RobertoDe La Vega Pereda Ana Belen
DE LA VILLA SAIZ MARIA INESDe Leon Garcia AngelDe Miguel Gestion ETT SL
De Miguel Gestion ETT SLDe Miguel Poyard Jose AlbertoDe Rozas Del Pozo Leticia
De Santiago Diaz-Guemes AntonioDe Santiago Diaz-Guemes AntonioDECATHLON ESPAŅA S.A.
DECATHLON ESPAŅA S.A.DECOR-CASA-CONFECCIONES JUANBE S.%.Decoraciones del Vidrio Burgalesas
Decoraciones Gonzalez Saiz SLDECORACIONES PERBISA SLLDehesa Peņoņori SL
Del Castillo Gonzalez SaraDel Pino Marcos MarianoDel Rio Rilova Alfonso Daniel
Del Val Porras Rosario IsabelDeldouli MohamedDelegacion Burgalesa de Atletismo
DELEGACION PROVINCIAL DE CAZADelegacion Territorial De BurgosDelgado Alvaro Marcos
Delgado Ayuso JoaquinDelgado Carballera JeronimoDelgado Delgado Margarita
Delgado Lara SusanaDelgado Saiz AurelioDelgado Villanueva Saturnino
DELGADO Y GARCIA ASESORES S.C.DENTAL BIZARRO SLDental Burgos SL
Deportes Manzanedo SLDeportes Manzanedo SLDeportes Villa Sport SL
Derechos CivilesDermacolchon SLDesarrollo Ganadero Espaņol SA
Descanso Horizontal SLDesvan Kuatro SLDEUTSCHE BANK S.A.E.
DEUTSCHE BANK S.A.E.Deyco S.C.Dgh Informatica y Logistica SL
Diagonal Franquicias SLDiamare S.A.Diario de Burgos S.A.
Diario de Burgos Taller de Impresion SLDIARIO DE BURGOS TALLER DE IMPRESION SLDiaz Baptista Elisangela
Diaz Espartosa EloyDiaz Garcia Alvaro JaimeDiaz Garcia Santiago
Diaz Puente AndresDIEBOLD SPAIN SLDiego Mantecon Andres
Diego Mira Maria del Carmen deDiego Orcajo Begoņa deDiego Rodriguez Roberto del
Dieste Ibaņez RicardaDieste Vivanco FelixDiez Agundez Maria Elena
Diez Alonso LorenaDiez Alonso Miguel AngelDiez Alonso Miguel Angel
DIEZ BARRIO JESUSDiez Calzada NicolasDiez Cejudo Alfredo
Diez Cejudo TeodoroDiez Cejudo TeodoroDIEZ DE TUESTA BARRESO ALEJANDRO
Diez Diez CarlosDiez Diez Javier CarlosDiez Diez Maria Elena
Diez Escribano JavierDiez Gomez Maria de los AngelesDiez Herranz Maria del Carmen
Diez Isla MontserratDiez Lopez MateoDiez Martinez Jose Luis
Diez Miņon Maria AngelesDiez Pavon Carmen JesusDiez Peņa Eva
Diez Rebolleda HumbertoDiez Rodrigo Pedro AntonioDiez Sala Susana
Diez Sancho AngelDiez Santamaria DionisioDiez Santamaria Jose Antonio
Diez Santamaria TeodoroDIEZ VEGAS S.C.Diez Velasco Jose Miguel
Diez Velasco RolandoDiez-Pardo Hernandez Isabel MariaDifusora Burgos S.A.
DIGAME SERVICOM SLDIGIMOVIL S.A.Dileto SLL.
Dimitrova Pashava VenetaDionisio Espinosa SLDiputacion Provincial
Diputacion ProvincialDiputacion Provincial de BurgosDiputacion Provincial de Burgos-Archivo Provincial
DIRECCION GENERAL DE INSTITUCIONES PENITENCIARIASDireccion Provincial de Educacion y CienciaDisadi SL
Disadi SLDiscos Burgos SLDiseņo Muebles Decoracion SL
Diseņo Muebles Decoracion SLDiseņo y Moda Burgos SADiseņo y Moda Burgos SA
Disenovo SLDistribuciones Exclusivas Ortiz SLDistribuciones G S S.C.
Distribuciones Pentasa Burgos S.A.Distribuciones Publicitarias Almer SLDistribuciones Publicitarias Almer SL
Distribuidora de Frutos Secos S.A.DISTRIBUIDORA DE FRUTOS SECOS S.A.DISTRIBUIDORA DE FRUTOS SECOS S.A.
DISTRIBUIDORA DE FRUTOS SECOS S.A.DISTRIBUIDORA DE FRUTOS SECOS S.A.Distribuidora de Frutos Secos SA
DISTRIBUIDORA INTERNACIONAL DE ALIMENTACION S.A.Divisa de Publicidad Exterior SLDivisa de Publicidad Exterior SL
DKV Seguros y Reaseguros SAEDomenech Muņiz IsolinaDomingo Escribano Cesar
DOMINGO GUTIERREZ MARIA DEL CARMENDomingo Lazaro AurelioDomingo Marijuan Mercedes de
Domingo Vicario AngelDominguez Martinez Jesus RamonDominguez Perez Maria Angeles
DON CACHARRO SCDon Neumatico XXI SLDONASIMENTO VAZ ALBERTINA
Doncel Mayo AmparoDoncel Mayo AmparoDorao Herrero Eugenio
Dorao Santaolalla EugenioDorao Santaolalla EugenioDos Hermanas S.C
Dragados S ADrumen's Sport SLDrumen's Sport SL
DRY CLEAN S.LDryasa Automocion Industrial SLDryasa Automocion Industrial SL
DUBAERS SLDucta SLDucta SL
Dueņas Castrillo JesusDueņas Castrillo Jose LuisDueņas Estebanez Jose Antonio
Dueņas Ilana VictorDueņas Llana VictorDuplex Materiales de Construccion S.A.
Duplex Materiales de Construccion S.A.Duque de la Fuente MarianoE.S. Petrobur SL
Ebanisteria El Cid SLEbanisteria El Cid SLEbro Fernandez Fernando Manuel
Echavarria Martinez DionisioEchevarrieta Herrera EugenioEchevarrieta Iņigo Jose Felix
Ecna-Soft SLECYL-SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO DE CASTILLA Y LEONECYL-SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO DE CASTILLA Y LEON
EDICIONES SANTILLANA SLEdith Yanicelli ClaudiaEDP Editores SL
Eguiluz Eguiluz AgustinEic Estudio de Ingenieria Civil SLEic Estudio de Ingenieria Civil SL
EKT Zatorre 3 SLEl Fabricante Cdad.El Lagar Vinoteca S. CV.
El Lagar Vinoteca S. CV.El Plantio Motor SLEl Resplandor Burgos SL
El Rumbo Suministros Industriales SLL.Elec Guerrero SLElecba Inst Electricas S.C.
ELECNOR S.A.ELECNOR S.A.Electricas Antares S.A.
Electricidad Moreno Castillo S. L.Electricidad Moreno Castillo S. L.Electro Burgos SA
Electro Caor SAElectro Carpe SLElectro Garca Burgos SL
Electro Recambios Erca S. L.Electro-Stocks Burgos SLElectro-Stocks Burgos SL
Electrodomesticos Lena SLElectronica Bursan SLElectronica Industrial Ineltec S.L
Electronica Vicente S.A.Electroson Castilla S.A.Electroson Castilla SA
ELEKTRA S.A.Elena Blanco Maria TeresaElena Del Cura Purificacion
Elena Izquierdo EmilianoElena Izquierdo EmilianoElige Juguetes y Regalos S.A.
Elige Juguetes y Regalos S.A.Elige Juguetes y Regalos S.A.Eliseo Gutierrez Diez y Otro S.C.
ELSAMEX S.A.ELSAMEX S.A.Elvira Pascual Tomas
Embumer S.cEmbutidos Mersan SLEmbutidos Rioseras SL
Emilio Arenaz SLEmilio Arenaz SLEmilio Sanchez Lopez y Otro S.CV.
Emilio Sancho Lopez y Otro S.CvEmyce SLENCUADERNACION MARTINEZ S.C.
Endopack S.A.ENMACOSA SAENMACOSA SA
Enmani SLEnrique Arias FelixEnsitel Seguridad SL
ENTER GESTION SLENTER GESTION SLEntorno Burgos 2004 SL
Epoca Burgos SLEPTISA SERVICIOS DE INGENIERIA S.A.Equipo Pos SL
Equipos y Sistemas Carlos Cano SLEQUIPOS Y SISTEMAS CARLOS CANO SLEra Binaria SL
ERICCSON ESPAŅA S.A.Erin Imagen de Empresa SLEROSKI SOCIEDAD COOPERATIVA
EROSKI SOCIEDAD COOPERATIVAEROSKI SOCIEDAD COOPERATIVAEROSKI SOCIEDAD COOPERATIVA
Esbur Decoracion SLEscalas en la Ciudad SLEscribano Negueruela Marina
Escritorio Digital SLEscudero Alonso Luisa FernandaEscudero Arenas Jose Maria
Escudero Estevez CarlosEscuela de Dulzaina y Tambor de BurgosEscuela de Teatro Francisco Salinas
Escuela de TurismoEscuela de TurismoESCUELA DE YOGA BURGOS SL
ESCUELA DIOCESANA DE FORMACION PROFESIONAL MARIA MEscuela Infantil AladinEsmebur SLL.
ESMOBEL Mobiliario y Decoracion S.A.Espada Torres Maria JoseEspaņa Garcia Maria Aranzazu
Esparza Rodriguez de Trujillo JaimeEspecias Arco S.A.Especias La Arabesca S.C
Espi-Sat Telecomunicaciones SLEspiga Alcalde SaturninaEspiga Gomez Monica
Espino Autoescuela San Cristobal SAEspinosa Bravo GermanEspinosa Camarero Oscar
Espinosa Gonzalez RodrigoEspinosa Lopez SantiagoEspolon del Ocio SL
Espolon del Ocio SLEspray Burgos SLESTABLECIMIENTOS MIRO SL
Establecimientos Tele Burgos SLEstacionamientos y Servicios S.A.Estacionamientos y Servicios S.A.
Estalayo Gonzalez EstebanEsteban Casado Villarubia y Otro S.CEsteban Diaz Luis Gonzalo
Esteban Duart SaioaEsteban Garcia CarlosEsteban Ramos e Hijos SA
Estebanez Diez RafaelEstebanez Rodriguez AlbertoEstebanez Rodriguez Teresa Agustina
Estebanez Vivar de Gas S.LEstilistas Beyoan SLEstrella Salas Congosto y Otra S.C.
Estremera Alvarez AlbertoEstudio 2 Asesores SLEstudio 75 SL
Estudio A3 Arquitectos S.C.Estudio Arquinner Franquicias, SLEstudio Eurolaser SL
Estudios Obras y Servicios SLEstudios Obras y Servicios SLEstudios y Proyectos Oficina Tecnica de Ingenieria
ETRALUX S.AETRALUX S.A.Euro Di Siglo XXI SL
Euro Joyan SLEuro Plom SLEuroasesores 365 SL
Euroasesores 365 SLEurocampo Verde SLEuroconfiteria SL
EUROCONTROL S.A.Euroelectric Montajes e Instalaciones, SLEuroexpress Computer Informatica SL
Eurofisco SLEUROGIFTS SLEUROGIFTS SL
Eurogifts SLEuromutua Seguro y Reaseguros a Prima FijaEuropcar Ib. S.A
Europe Hair Corporation XXI S. L.EUROPEA DE SERVICIOS E HIGIENE S.A.Europea de Servicios E Higiene S.A.
Europolizas Burgos SLEva Gutierrez Gutierrez y Avelino Rodriguez HervelEva Rebollar Buldain y Otra S.CV.
Evicar Madrid S.A.EXCAVACIONES HERSAN S.C.EXCAVACIONES Y CONTRATAS VELEZ SL
Excavaciones y Obras del Duero S.LExclusiva el Cerro S.LExclusivas Antonio Diaz Luis SL
Exclusivas Arcompe SLExclusivas Gala SLExclusivas Paramo SL
EXCMA. DIPUTACION DE BURGOS ALMACENESExplotaciones Abadia S.A.Explotaciones Hoteleras BJ Eurocafe SL
EXTENSA TELECOM SLExtinbur SLEys Educacion y Salud C.B.
F.B.E.Limpiezas Castila SLF.Bocanegra Suministros Tecnicos Industriales SLFabri Materiales de Construccion S. L.
FABRICA Y COMERCIAL CAMARA SLFabricio Gonzalez Peerez y Otro S.C.Falcon Velasco Benjamin
Famenpre Gestion de Cartera SLFantasia En Negro Teatro SLFarmacia T Moral Y R Moral S.L
FASE MADRID SLFatima Martin Gomez Otra S.CV.Feced Gete Joaquin
Feced Gete JoaquinFederacion Autonomica de Baloncesto de Castilla y FEDERACION AUTONOMICA DE BALONCESTO DE CASTILLA Y
Federacion de Castilla y Leon de FutbolFederacion de Empresarios de ComercioFederacion de Empresarios de Comercio
Federacion de Empresarios del MetalFederacion Provincial de Empresarios de HosteleriaFelix Mamolar Pinillos y Luis Rodriguez Garcia S.C
FENORTE BURGOS S.A.Fernandez Arroyo Maria del PilarFernandez Casado Rafael
Fernandez Casado RafaelFernandez de Velasco CesarFernandez de Velasco Muņoz Maria del Carmen
Fernandez Diaz Victoria CarmenFernandez Eroles OscarFernandez Eroles Oscar
Fernandez Erviti Fermin CarlosFernandez Escolar ArturoFernandez Fernandez Jesus
Fernandez Fernandez Jose LuisFernandez Fernandez Jose LuisFernandez Fernandez Maria Delia
Fernandez Fernandez Maria RosarioFernandez Garcia Maria LuisaFernandez Gonzalez Antonio
Fernandez Herrera Jose MariaFernandez Manjon LupicinioFernandez Mata Hilarion
Fernandez Moncalvillo J S.C.Fernandez Nogal PedroFernandez Orive Juan Jose
Fernandez Peņa Jose AntonioFernandez Perez JoseFernandez Rodriguez Jose Luis
Fernandez Rojas Jesus MariaFernandez Rojas RafaelFernandez Saiz Teofilo
Fernandez Sanchez AgustinFernandez Serrano Luis AlbertoFernandez Valdivielso Maria Julia
Fernandez Ventura Jose MariaFernandez Villaņo IsabelFernandez Zaballos Alejandro
Fernandez-Mardomingo Barriuso Miguel JoseFernando Arribas SLFernando Gonzalez del Castillo y Javier Martinez P
Fernando Sedano Martin y Otra S. CV.FERPA TEXTIL HOGAR SLFerrandez Andreu Maria Jose
Ferrero Chimeno AngelFerrero Gonzalez JuliaFerreteria Burgalesa SL
Ferreteria Burgalesa SLFerreteria Sanchez Gozalo S.CV.Ferroli Espaņa S.A.
Ferroli Espaņa S.A.Ferroplas Comercial SLFerroplas Comercial SL
Fiatc-Mutua de Seguros GeneralesFicas Cludio Sancho SLFichet Burgos S.C.
Fichet Sistemas y Servicios S.A.Fidalgo Gonzalez AlbertoFincagest Iberica SL
FINCAS CLAUDIO SANCHO SLFincas Corral Vetton SLFisac de Frias Mariano
Fisioterapia Vicray S.LFLEXIPLAN S.A.Flor Jacome Yira Lorena
Florencio y Claudio Martinez S.C.Foncalburgos SLFontaneria Roman S. L.
Formacion y Mantenimiento Tecnico SALForo Gastroentereologico Burgales SLFoto Flare SL
Foto Nice SLFoto Nice SLFraile Macho Ursicio
FRANCE TELECOM ESPAŅA S.A.Frances Castilla VictorFrances Castilla Victor
Frances Perez JoaquinFranciscanas Misioneras de MariaFRANCISCO ALZAGA E HIJOS SL
Francisco Ibaņez Arribas SLFrancisco Javier Asesores S.LFrancisco Javier Diez Guemes y Otro S.CV.
Francisco Javier Muņoz Hernandez SLFrancisco Javier Muņoz Hernandez SLFrancisco Serrano Broto SA
Francisco Serrano Broto SAFRANCO FRIAS S.C.Franco Lorenzo Jose Luis
Franco Muņoz JesusFranco Zamorano Jesus MiguelFRATERNIDAD-MUPRESPA MUTUA DE ACCIDENTES DE TRABAJ
FRATERNIDAD-MUPREXPA MUTUA DE ACCIDENTES DE TRABAJFremap Mutua de Accidentes de Trabajo y EnfermedadFrenbur SL
Frias Lara ExiquioFrias Lara Jose MariaFrias Lara Leoncio
FRICKA STAR SLFrigas SLFriger S. L.
Frio Burgos SAFrioes XXI SLFrosoin SL
Fruhbeck Fruhbeck CarlosFrutas de los Mozos SLFuchs Lubricantes S.A.
Fuente Fernandez Angel Maria de laFuente Garcia MartaFuente Lara Jose Luis de la
Fuente Lara Jose Luis de laFuente Lorenzo Isabel de laFuente Santiago Ruth
Fuentes Rodriguez TeofiloFUNCHO S.A.FUNCHO S.A.
FUNDACION AIDAFundacion Ana Mata ManzanedoFundacion Aspanias
Fundacion AspaniasFundacion AspaniasFundacion Aspanias
Fundacion Aspanias de BurgosFundacion Burgos por la Investigacion de la SaludFundacion Caja de Burgos
Fundacion Candeal Proyecto HombreFundacion Candeal Proyecto HombreFundacion Cauce
FUNDACION DIAGRAMA INTERVENCION PSICOSOCIALFUNDACION FAMILIA ESPAŅOLAFUNDACION FORMACION Y EMPLEO CASTILLA Y LEON
FUNDACION FORMACION Y EMPLEO CASTILLA Y LEONFUNDACION INSTITUTO CASTELLANO LEONES DE LA LENGUAFundacion Juansoņador
FUNDACION LESMESFundacion OxigenoFundacion Secretariado Gitano
Funeraria Tanatorio La Paz SLG & M Prevencion de Riesgos Laborales SLGabinete Gefesa SL
Gabinete Pericial Bujedo S. C.GABINETE TECNICOS TASADORES DE SEGUROS SLGabinete Vigon SL
Gabino Hernandez SLGabitec Gabinete Tecnico Asesor SLGadea Perez Luis Miguel
Galan Garachana Sara ClaudiaGalaz Martinez FaustinoGallo Azofra Emiliano Jose
Gallo Del Val Maria BlancaGallo Gonzalez Jose LuisGallo Manjon Maria del Carmen
Gallo Prieto Luis MiguelGALLO SALVADOR FELIXGallo Salvador Felix
Ganados Villahoz SLGaona Adrian Maria LuisaGARCIA ABAD,CLARA MARIA 000527436F SLN.E
Garcia Alberdi MaximinoGarcia Alguea Maria NievesGarcia Angulo Nicolas
Garcia Aragon EstebanGarcia Arnaiz FernandoGarcia Barbeito S.C.
Garcia Benito Jesus MariaGarcia Berezo SilvanoGarcia Calvo Jose Luis
Garcia Cardo JesusGarcia Chinchetru Maria LuisaGarcia Collado Valentin
Garcia Conde Ana MariaGarcia Conde GregorioGarcia De la Camara Maria Angeles
Garcia De la Cerda Maria IsabelGarcia de Lomana Ortiz. Emiliano y Ordaz Sedano JoGarcia de Miguel Salvador
Garcia de Viedma Serrano Enrique y Otro S.C.Garcia Echeveste Maria CarmenGarcia Echeveste Maria Carmen
Garcia Echeveste Maria IsabelGarcia Fernandez Maria MontserratGarcia Frias Angel
Garcia Gallardo Carcedo SLGarcia Garcia AdelaidoGarcia Garcia Evaristo
Garcia Garcia Jose IsaacGarcia Garcia SantiagoGarcia Garcia Zaira
Garcia Garrido TomasGarcia Gomez CarmenGarcia Gomez Eva Maria
Garcia Gonzalez ConcepcionGarcia Gonzalez Jose LuisGarcia Gonzalez Jose Luis
Garcia Gonzalez Jose LuisGarcia Gonzalez Jose LuisGarcia Gonzalez Jose Luis
Garcia Guemes Jose JavierGarcia Gutierrez Jose EmilioGarcia Herbosa Alfonso
Garcia Hernando Maria JesusGarcia Infantes SiraGarcia Lara Maria Jesus
Garcia Larrouy Jose LuisGarcia Lopez AsuncionGarcia Lopez Silvia
Garcia Lozano Mariano AntonioGarcia Marcos PiedadGarcia Marques Sixto
Garcia Martin Rosa MariaGarcia Martinez AntonioGarcia Martinez Carmelo
Garcia Martinez EnriqueGarcia Martinez RicardoGARCIA MELGAR ANA
Garcia Mena RosarioGarcia Miguel Maria Loreto y Otra S. C.Garcia Montes Pedro
Garcia Murillo FranciscoGarcia Narro AmparoGarcia Obregon Maria Angeles
Garcia Ortiz SebastianGARCIA PANIAGUA DANIELGarcia Perez Jorge Javier
Garcia Perez Jose AntonioGarcia Perez LuisGarcia Perez Maria de los Angeles
Garcia Perez RaquelGarcia Perez Severino RafaelGarcia Pernas Vanesa
Garcia Pintado AntonioGarcia Revilla Maria LeonidesGarcia Riaņo Soraya
Garcia Rilova Jose RamonGarcia Rodrigo MarcianoGarcia Rodriguez Maria Soledad
Garcia Rodriguez NicolasaGarcia Rojo SoledadGarcia Romera Pedro Jesus
Garcia Rubio IsmaelGarcia Saez Maria del CarmenGarcia Sagredo Celso
Garcia Saiz IsabelinoGarcia Saiz TimoteoGarcia Salvador Santiago
Garcia Sanchez NoaGarcia Santamaria GerardoGarcia Santamaria Gerardo
Garcia Santamaria RuthGarcia Suarez Maria del CarmenGarcia Talamillo SLL.
Garcia Trapote ConsueloGarcia Ubierna Maria RosarioGarcia Urbina Hipolito
GARCIA VADILLO SLGarcia Valtierra EduardoGarcia Velazquez Arquitectura y Urbanismo S.L
Garcia-Gallardo Carcedo SLGarcia-Gallardo Gil Fournier SLGarcia-Gallardo Martin-Cobos Jose Luis
Garcia-Quintana Perez Maria BegoņaGarda Servicios de Seguridad S.A.GARDEM HOUSE ALBERT SL
Garmeplas SLGarmilla Perez Jesus MariaGarpar S.C.
Garrido Buj MiguelGarrido Lestache S. L.Garrido Olaiz SL
Garsan Inmobiliaria S.A.Gas Lerma SLGÞemes Mutilba Luis
Geli Vilallonga PilarGeneral de Informatica y GestionGENERAL YAGUE 8 SL
Genma Garcia y OtraGerardo Santamaria Arnaiz y Otros Cdad.Gercasa Servicon Inmobiliarios SL
Gerencia de Atencion Primaria de BurgosGERENCIA DE ATENCION PRIMARIA DE BURGOSGerencia de Atencion Primaria de Burgos
Gerencia de Atencion Primaria de BurgosGerencia de Atencion Primaria de BurgosGERENCIA DE ATENCION PRIMARIA DE BURGOS
Gerencia de Atencion Primaria de BurgosGerman Porras Anievas y Otros S.C.Ges-Integra S.L
GESCO CONSULTORES SLGESTIBUR 3 SLGestion de Empleo y Trabajo Temporal Gesdem SL
Gestion Informatica Atina Burgos SLGestion Inmobiliaria Casabur SLGESTION INMOBILIARIA MELON SL
GESTION INMOBILIARIA MELON SLGestion Inmobiliaria Melon SLGESTION INMOBILIARIA Y CONSTRUCCION CASA DORADA BU
Gestion Urbanistica de Castilla y Leon S.A.Gestora de Trabajos E.T.T. SLGestora de Trabajos E.T.T. SL
Gestoria Administrativa y Asesoria Burgos SLGestoria Alonso S.C.Gestoria Martin Portugal SL
GESTORIA RECALDE SCGestoria Rodriguez Garcia SLGestoria Rodriguez Garcia SL
Gestoria Temiņo S.C.Gete Castrillo IsidroGete San Roman Manuel
Getronics Espaņa Solutions S.R.L.Getronics Espaņa Solutions S.R.L.Geyca Gestion y Calidad SL
Gil Alcarazu Eva MariaGil de Juana ElenaGil de Juana Jesus
Gil de la Fuente UrbanoGil de Siloe SLGil Diez Juan Carlos
Gil Domingo MartinGil Duque ManuelGil Maeso Concepcion
Gil Martinez Maria del CarmenGil Meilan AmeliaGil Melero Maria Pilar
Gil Merino EmilioGil Rodrigo OnesimoGil Santa-Olalla Ana Laura
Gil Tobar VictoriaGil-Fournier Carazo Jose AntonioGil-Fournier Carazo Jose Antonio
Gil-Peralta Antolin EmilioGilam 2002 S.LGilmar S.C
Gimenez Angiano Francisco JoseGimenez Anguiano Francisco JoseGimenez Construccion y O.P. S.A.
Gimenez Sauco Leandro JesusGIMNASIO GRANDMONTAGNEGisa Consultores Informaticos SL
Glera Castillo SusanaGloss 57 SLL.GOCCO CONFEG S.A.
Golosinas Hermanos Santamaria SLGomez Arnaiz CarmeloGomez Arribas Juan
Gomez Camara JoseGomez De Liaņo Botella Miguel AngelGomez Diez Desiderio
Gomez Fernandez EdelmiraGomez Garcia FranciscoGomez Garcia Teofila
Gomez Generacion SLGomez Generacion SLGomez Gutierrez Daniel
Gomez Gutierrez EmilioGomez Gutierrez PedroGomez Gutierrez Pedro Pablo
Gomez Hernandez MarianoGomez Herrero PedroGomez Martin Pedro
Gomez Martinez AgapitoGomez Martinez AgapitoGomez Martinez Alejandro
Gomez Martinez AngelGomez Montejo Jose LuisGomez Ortega Jose Antonio
Gomez Palacios NicasioGomez Perez RaquelGomez Rioja Milagros
Gomez Rodrigo AuroraGomez Saez Jose IgnacioGomez Saez SL
Gomez Saez SLGomez Saez SLGomez Saez SL
Gomez Sauco LauraGomez Velasco Maria PilarGomez Vicario Araceli
Gomez-Oliveros Sanchez de Rivera Jose MariaGONVARRI INDUSTRIAL S.A.Gonzalez Alegre Carmelo
Gonzalez Alonso AngelGonzalez Alonso IsidoroGonzalez Alonso Maria Marta y Casado Saiz Miguel A
Gonzalez Alonso RobertoGonzalez Alvarez Ana BelenGonzalez Andres Alejandro
Gonzalez Angulo Maria BegoņaGonzalez Apestegui AnaGonzalez Barbadillo Guillermo
Gonzalez Bartolome Arquitectura y Urbanismo SLGonzalez Bayona Maria JoseGonzalez Bayona Maria Teresa
Gonzalez Bayona Maria TeresaGonzalez Buezo EmilianoGonzalez Calzada Inmaculada
Gonzalez Cano Luis AngelGonzalez Castrejana FranciscoGonzalez Cubillo Roberto
Gonzalez Cubillo SantiagoGonzalez Cuevas Jose ManuelGonzalez Cuevas Jose Manuel
Gonzalez Cuevas Jose ManuelGonzalez Cuevas Jose ManuelGonzalez Cuevas Jose Manuel
Gonzalez de Diego JeronimoGonzalez de la Peņa CarmeloGonzalez de la Rosa Jose Bernardo
Gonzalez Del Castillo Francisco JavierGonzalez Delgado GregorioGonzalez Diez Alejo
Gonzalez Diez DamianGonzalez Diez EmilianaGonzalez Diez Jose Eloy
Gonzalez Elvira JeronimoGonzalez Fernandez Maria JoseGonzalez Ferreras E Higuero Lazaro SL
Gonzalez Garcia AlfredoGonzalez Garcia AlfredoGonzalez Garcia Alfredo
Gonzalez Garcia FranciscoGonzalez Garcia IsabelGonzalez Garcia Jesus
Gonzalez Garcia JesusGonzalez Garcia Jose MariaGonzalez Garcia Manuela
Gonzalez Garcia Maria CarmenGonzalez Gomez CeferinoGonzalez Gonzalez Rafael
Gonzalez Gutierrez JulioGonzalez Hurtado Jose EloyGonzalez Ibeas Jesus
Gonzalez Ibeas Maria AngelesGonzalez Iglesias FranciscoGonzalez Lastra Maria Francisca
Gonzalez Llorente DomingoGonzalez Lopez JaimeGonzalez Lopez Marcos
Gonzalez Lopez SantiagoGonzalez Marcos IgnacioGonzalez Martinez Angel
Gonzalez Martinez CarolinaGonzalez Martinez Francisco JavierGonzalez Martinez Jose Luis
Gonzalez Martinez MilagrosGonzalez Mazuela Maria ConcepcionGonzalez Mediavilla Miguel Angel
Gonzalez Motor SLGonzalez Nuņez JavierGonzalez Nuņo Melchor
Gonzalez Orive SLLGonzalez Palacios SebastianGonzalez Peralta Elisa
Gonzalez Perez GracilianoGonzalez Perez Maria JesusGonzalez Reoyo Raul Francisco
Gonzalez Rey SaraGonzalez Rincon FernandoGonzalez Rodriguez Ana Isabel
Gonzalez Rodriguez EliaGonzalez Romero ElviraGonzalez Ruiz Enrique
Gonzalez Sagredo AmadorGonzalez Saiz AlbertoGonzalez Sanz Raquel
Gonzalez Simon JesusGonzalez Valvas FranciscaGonzalez Velazco Jose Luis
Gonzalo Gozalo InesGonzalo Gozalo InesGonzalo Pascual Irene
Good Bath MamparasGood Bath MamparasGordillo Alonso Jesus
GOuemes Alonso AlfonsoGozalo Nogales Maria HenarGr Opticas SL
GRABISA TINTES Y ACABADOS SLGracia Guijosa AntonioGracia Guijosa Luis
Grado Contreras Aurelio deGRAFICAS AFICHE SLL.Graficas Aldecoa S.C.
Graņon Perez Maria PazGranos de Estepar S.A.GREDIGURG SL
Grijalvo Espiga FelipeGROUPE ZANNIER ESPAņA SAGruas A. Bellver SL
GRUAS JOMA SLGRUAS JOMA SLGruas Martin Valero SL
Grupo Alimentario Burgales SLGrupo Antolin Aragusa S.A.GRUPO ANTOLIN-ARAGUSA S.A.
Grupo Antolin-Dapsa S.A.Grupo Aon Gil y Carvajal S.A.Grupo de Comunicacion Gente SL
Grupo de Comunicacion Ical SLGRUPO EL ARBOL DISTRIBUCION Y SUPERMERCADOS S.A. UGRUPO FRANCO SOTO SL
Grupo Inmobiliario Proyectos Promociones AlquilereGRUPO INVERBUR SLGRUPO LIDERTEL SL
Grupo Medico Belia SLGrupo MGO SAGRUPO OCIO DEPORTE Y AVENTURA SL
GRUPO OCIO DEPORTE Y AVENTURA SLGuantes Castilla SLGuantes Gamo S.C.
Guantes Jan SLGuati SLGuemes Angulo Begoņa
Guemes Castro Maria AgustinaGuemes Lomillo JorgeGuemes Martinez Araceli
Guemes Martinez CarlosGuemes Ubierna RebecaGuemes Ubierna Rebeca
Guemez Izquierdo FelipeGuemez-Ortega SLGuerra Guerra Cleto
Guerrero Villahizan CarlosGuerrero Villahizan CasimiroGuijarro Colliga Graciliano
Guilarte Hermanos SAGUILLEN TEMIŅO SLGuillermo Y Gabriel Electrodomesticos SL
Guion 2 SLSociedad UnipersonalGuion 2 SLSociedad UnipersonalGutierrez Alameda Fernando
GUTIERREZ BENITO ELIASGutierrez Carrera Maria MercedesGutierrez Castro Oliva y Alfonso S.C.
Gutierrez Corada Jose ManuelGutierrez De La Peņa AlbertoGutierrez Del Saz Miguel
Gutierrez Doncel OscarGutierrez Garcia JuanGutierrez Gomez Eusebio
Gutierrez Gomez Jose AngelGutierrez Gonzalez DoloresGutierrez Gonzalez Maria Candelas
Gutierrez Gonzalez Mercedes MariaGutierrez Hermosilla Maria del RosarioGutierrez Hortiguela Antonio
Gutierrez Lope SusanaGutierrez Lorenzo AlvaroGutierrez Marijuan Noelia
Gutierrez Martinez AscensionGutierrez Martinez JulianGutierrez Minguez Emilio
Gutierrez Minguez EmilioGutierrez Moliner CesarGutierrez Moliner Mercedes
Gutierrez Ojeda Maria de los AngelesGutierrez Ojeda Maria de los AngelesGutierrez Palacios Jose Luis
Gutierrez Pardo LuisGutierrez Pardo MariaGutierrez Pardo Tomas
Gutierrez Perez Maria del CarmenGutierrez Perez Maria del CarmenGutierrez Pinto Maria Rosalia
Gutierrez Robles Jesus CarlosGutierrez Sierra GuillermoGutierrez Sierra SL
Gutierrez Teran LorenzoGutierrez Ubierna JoseGuzon Juan Asuncion Carmen
Hear 1 S.A.Heimbach Iberica S.A.Heladeria Reno C.B.
Helvetia Compaņia Suiza de Seguros y Reaseguros SHelvetia Compaņia Suiza de Seguros y Reaseguros SHera Cuesta Jose Maria de la
Heras de la Cal Eutimio de lasHeras Lantada Eutimio de lasHerboristerias San Amaro S.C.
Herboristerias San Amaro S.C.HERBORISTERIAS SAN AMARO S.C.Herboristerias San Amaro S.C.
Herederos de Jose Daroca Ruiz CDADHerederos de Jose Daroca Ruiz CDADHerederos Julio Domingo C.B.
Herloes Sdad.Coop.Herloes Sdad.Coop.HERMANAS CARMELITAS TERESIANAS DE SAN JOSE
Hermanas Salesianas del Sagrado CorazonHermandad de Donantes de SangreHermandad Federacion de Peņas y Casas Regionales
HERMANDAD NACIONAL DE ARQUITECTOSHermanos Gonzalez Consumibles SLHermanos Maestro Carrion S.C.
Hermanos Masa SLHermanos Melgosa Calle SLHermanos Miguel Garcia SL
Hermanos Miguel Garcia SLHermanos Miguel Garcia SLHermanos Miguel Garcia SL
Hermanos Monasterio Comunidad de BienesHermanos Mozuelos Sainz SLHermanos Perez Terradillos SL
Hermanos Perez Terradillos SLHermanos Prada-S. L.Hermobur SL
Hermosilla Asesoria Fiscal SLHermosilla Asesoria Fiscal SLHermoso Mena Jose Antonio
Hermoso Vallejo IsabelHernaez Barrio EduardoHernandez Camino Begoņa
Hernandez Espino FernandoHernandez Hernandez MiguelHernandez Huertos Tomas
Hernandez Lopez IsabelHernandez Saez MercedesHernando Alcalde Rosalina
Hernando Ayala AntonioHernando Cuende Francisco JavierHernando Cuende Francisco Javier
Hernando De Juana VicenteHernando Garcia Ana IsabelHernando Garcia Juan Carlos
Hernando Garcia PabloHernando Garcia PabloHernando Lara Pablo Luis
Hernando Muņoz DomingoHernando Nuņo CarolinaHernando Oca Jesus
Hernando Perez Jose MariaHernando Perez Maria JoseHernando Pineda Alfonso
Hernando Pineda AlfonsoHernando Renuncio JulioHernando Romero Sara
Hernansainz Alvarez AlejandroHernanz Martin RufinoHerraiz Perez Jose Angel
Herrera Arnaiz Miguel AngelHerrera Ballesteros FernandoHerrera Castellanos Santiago
Herrera Fotografos S.C.VHerrera Martin Jesus SantosHerrera Miravalles Alvaro
Herrera Soto Alberto MiguelHerrero Arnaiz ManuelHerrero Arnaiz Manuel
Herrero Escolar JuanHerrero Gutierrez GuillermoHerrero Gutierrez Sonia
Herrero Mayoral AlbertoHerrero Moradillo Jose LuisHerrero Roa Jose
Herrero Serrada JesusHerrero Temiņo SAHerrero Temiņo SA
HERVISAN DOS S.LHidalgo Perez Maria del CarmenHidra Ingenieria y Gestion Medioambiental SL
Hidrotecar SAHierro Capellan JoseHierro Capellan Luis Miguel
Hierro Santamaria Jorge EnriqueHierros Burgos SLHiguero Maņero Mercedes
Hijas de la Caridad de San Vicente de PaulHijas de Timoteo Saiz SLHijos de Leonardo Carcedo S. L.
Hijos de Simeon Garcia y Compaņia S. L.Hijos de Victor Martinez Aranzana SLHinprosek Burgos SL
Hogar Extemeņo de BurgosHOGAR SANTA TERESA DE JESUS JORNET EN BURGOS HERMAHojas Varona Luis
Hojas Varona MercedesHombria Mate MariaHorcajo Muro Francisco Jose
Hornillos Casado Ignacio RafaelHorra Martinez Roman de laHortiguela Martinez Palacios SL
Hortiguela Portugal EliseoHortigüela Garcia RafaelHortigüela Tamayo Francisco Javier
Hospital de BarrantesHospital Reyes Catolicos S.A.Hostal Restaurante Javier SL
Hostal Rice S.A.Hostel Burgos SLHostelera Casino Burgos SL
Hostelera Santa Agueda SLHostelera Santa Agueda SLHOSTELERIA CAMILOS SL
Hotel Corona de Castilla SAHotel Hogares Residenciales SLHOUSEDIET SL SOCIEDAD UNIPERSONAL
Hoyalsa Dos SLHoyalsa Dos SLHoyo Alcalde Julia del
Hoyo Corcuera Jose Luis delHoyo Corcuera Purificacion delHoyo Juez Jesus Manuel del
Hoyo Ruiz Juan JoseHoyo Ruiz Juan JoseHoyo Villlamuriel Wenceslao del
HUERTO DEL REY 17 SLHuidobro Fernandez Eva Maria del RosarioHuidobro Laso Cesar
Hurtado Corredera CarmenI.E.S. Pintor Luis SaezIbaņez Alonso Juan Jose
Ibaņez Arnaiz EnriqueIbaņez Arribas Jose ManuelIbaņez Camarero Jesus
Ibaņez Camarero JesusIbaņez Casado Jose LuisIbaņez Lanchares Juan Ignacio
Ibaņez Marcos EusebioIBAŅEZ ORCAJO JOSE IGNACIOIbaņez Porras Francisco Javier
Ibaņez Quintana PedroIbaņez Simon Maria TeresaIbaņez Vicario David
Ibarra Aldecoa Maria LuzIbayez Del Rio VidalIbeas Pascual Alberto
Iberaval S.G.R.IbermutuamurIBERMUTUAMUR
Ibisate Tecnicas de Elevacion SLIes Diego de SiloeIes Diego de Siloe
Iglecar SLIglesia Mata Felicidad deIglesias Arroyo Blas
Iglesias De la Era InmaculadaIglesias Iglesias LucioIglesias Iglesias Lucio
Iglesias Iglesias MatiasIglesias Peņa Maria AnunciacionIglesias Perez Soledad
Igmo SLIgnacio Ojeda S. L.Ignacio Ojeda SL
Ignacio Ojeda SLIllana Calvo PrimitivaILUMINA BURGOS SL
ILUMINA BURGOS SLIluminacion Pentabur S.C.ILUSTRE COLEGIO NOTARIAL DE BURGOS
Imagen y Cocinas Burgos SLImo Autolavados S.A.Imprenta Copi-Nova SL
Imprenta El Castellano SLImprenta El Castellano SLINCLAN ASESORES SL
INDUSTRIA DEL CALZADO DE ALMANSA S. L.Industrias Alimentarias Gonzalez Garcia SLIndustrias Alimentarias Gonzalez Garcia SL
Industrias Bilbainas Relax SAIndustrias de la Piel SAINDUSTRIAS JUNO S.A.
Industrias Juno SAIndustrias Juno SAINELBUR INSTALACIONES ELECTRICAS SL
Ines Plagaro XXI SLInes Plagaro XXI SLInes Plagaro XXI SL
INES SANCHEZ SLINFORCAS SLInforpor SL
Inforpor SLINGEMEDICA SLINGEMEDICA SL
Ingenieria Asturiana Termoelectronica SLIngenieria de Contro ICEP S.LIngenieria de Contro ICEP S.L
Ingenieria Electrica Saubi SLIngenios Urbanos SLIngespaner SL
Iņiguez Cardero CiraIņiguez Cardero JesusInizia Gestion Inmobiliaria SL
InmobiliariaInmobiliaria Albesan SLINMOBILIARIA BRAVISA SL
Inmobiliaria Casa y Gestion Burgos SLL.Inmobiliaria Doble G. SAInmobiliaria Santaolalla Castro SL
Inmobiliaria Vaolmi SLInmobur SLINMOLIDER BURGOS Servicios Inmobiliarios SL
Inoven SLINSPECCIONES Y SERVICIOS DEL GAS SLInstalaciones Arlanzon sl
Instalaciones Cener SLInstalaciones Crucero SLInstalaciones Electricas Domar SL
Instalaciones Electricas Fembasa SLInstalaciones Electricas Joscar S.LInstalaciones Electricas Josmy SL
Instalaciones Electricas Lopez SLInstalaciones Electricas Pineda S.LInstalaciones Ibeas SL
Instalaciones Ibersol SA L.Instalaciones Ibersol SA L.Instalaciones Luyan S. L.
Instalaciones y Proyectos de Gas SAINSTITUCION TERESIANA ASOCIACION CIVILInstituto de Educacion Secundaria Camino de Santia
Instituto de Educacion Secundaria Cardenal Lopez dINSTITUTO DE EDUCACION SECUNDARIA COMUNEROS DE CASInstituto de Educacion Secundaria Felix Rodriguez
Instituto de Religiosas de San JoseInstituto Oftalmologico de Cirugia Laser Burgos S.Instituto Social de las Fuerzas Armadas
Instituto Superior De Filosofia San Juan Bosco De Inter A S N Idiomas SLInterdecora SP. SL
Interiorismo Habitat SLInterlaser SLInternacional Comercio Trading S. L.
Interparking Hispania S.A.Inver-Manher S.A.Inverbur Tresh SL
Inverbur Tresh SLInvermulti 2 SLInversiones Morco 93 SL
INVERSORA PO SOCIEDAD ANONIMAInzamac Asistencias Tecnicas S.A.Inzamac Asistencias Tecnicas S.A.
Irene Y Alejandro Blasco Romero S.CIribarne Rodriguez FranciscoIsagro Espaņa SL
Isla Arquitectos S.CIsla Martinez JesusIugas SL
Izarra Pineda Jose AntonioIzquierdo Esteban Maria ConcepcionIzquierdo Garcia Jose
Izquierdo Gestion SL E.T.T.Izquierdo Hernando Victor ManuelIzquierdo Martin Jose Maria
Izquierdo Moreno FranciscoIzquierdo Moreno Jose LuisIzquierdo Nieto Juan Carlos
Izquierdo Ortega AngelIzquierdo Ortiz JesusIzquierdo Pardo Maria Dolores
Izquierdo Puente FelixIzquierdo Rodrigo FranciscoIzquierdo Soto Miguel
Izquierdo Ugarte JavierJ ROJO TRAUMATOLOGIA SLJ&A GARRIGUES SL
J. A. RAMILA CORREDURIA DE SEGUROS SLJ. Cabezon S.A.J.A.Sardina SL
J.A.Sardina SLJ.Cabezon S.A.J.O.P. Burgos SL
J.S.E. Bello SLJaivelear SLJalon Pereda Andres
Janincon SLJaubert Optico SLJavier San Salvador SL
Jesus Blazquez Perez y Otros S.CV.Jesus Gomez Giron SLJesus Magariņo Gonzalez y Otros CDAD
Jesus Nuņez Refrigeracion SLJesus Nuņez Refrigeracion SLJesus Serna Estudio de Arquitectura y Urbanismo S.
Jesus y Jose Luis Rica Ayuso S.C.Jidiva S.CV.Jimenez Bascones Alberto
Jimenez Bascones PedroJimenez Bascones PedroJimenez Bascones Pedro
Jimenez Borja CarlosJimenez Contreras AlfredoJimenez Fernandez Angel Javier
Jimenez Ortega JoaquinJimenez Urbano C.B.Jimenez Vivar Gregorio
JKBASS 153 SLJoaquin Teran Santos y Otra S.CV.Jordan Manero Emilio
Jorge Perez Jose MariaJorge Renes LauraJorge Revilla SL
Jorge Revilla SLJorge Villanueva JavierJose Antonio Guinea y Otra S.C.
Jose Antonio Moral Diez y Otra S.CV.Jose Carlos Martinez Gonzalez y Otros S.CV.Jose Felix Vaquerizo Perez y Otro S. CV.
Jose Ignacio Ortega Nuņez y Otros S.CV.Jose Luis Fuentes Garcia y Pedro Arroyo Conde S. CJose Luis Martinez Calvo Juan Carlos Martinez Calv
Jose Luis Perez Iglesias y Otro Sociedad CivilJose Manuel de la Hera Peņacoba y Otro S.C.Jose Manuel Valdemoro Fuente y Otro S.CV.
Jose Manuel Valdemoro Fuente y Otro S.CV.Jose Maria Martin Roy y Otra S.CV.Jose Maria Peņalva Garciay Otra S.CV.
Jose Santiago Martinez Gutierrez y OtraJose Santiago Martinez Gutierrez y Otra S.CV.Jose y Ana S.C.
Jotayana Bares y Restaurantes SLJoyeria Jose Luis S. L.Joyeria Jose Luis S. L.
Juan Duque Francisco JavierJUAN GIL CERAMICAS SLJuan Gil Marta de
Juan Jose FernandezJUAN JOSE GIL RODRIGUEZ Y OTROS SCVJUAN JOSE GIL RODRIGUEZ Y OTROS SCV
JUAN JOSE GIL RODRIGUEZ Y OTROS SCVJuarez Moral Isidro FlorencioJuarros Gonzalez Belen
Juegos Castilla S.A.Juez Amo GracielaJuez Andres Jesus
Juez Pineda DavidJuez Pineda DavidJuez Villariezo Avelino
Juez Villariezo AvelinoJulia y Motserrat S.CV.Julian Rus Caņibano SL
Julian Rus Caņibano SLJulian Rus Caņibano SLJump Ordenadores SL
Junco Petrement AlejandroJunco Petrement ValentinJurado Gonzalez Pedro Manuel
Jurisoft SLJuvenil 10 SLJuyal Carrocerias SL
JVE Asesoria Juridica S.C.JVE Asesoria Juridica S.C.Karol 7 SL
Kibur SLKIDDYS'S CLASS S AKREOS S.L
KREOS S.LLa Aguja de OroLa Cabala 1 S.C.
La Especiera del Norte S.A.La Especiera del Norte S.A.La Estrella S.A. de Seguros
La Flor Burgalesa S. L.La Flor Burgalesa S. L.La Flor Burgalesa S. L.
LA FLOR BURGALESA SLLa Flor Burgalesa SLLa Granja SC
LA RETOUCHERIE DE BURGOS SCLa Rueca S. CV.La Sal Cuatro S.C.
La Taberna de Tanin SLLabarga Alonso CelestinoLaboratorios Martin Iglesias
Laborman Trabajo Temporal ETT S.A.Labrador Maroto Maria TeresaLabras y Madera S. L.
Lamo Cantero AngelLara Garcia Jaime deLara Vences Carlos de
Las Candelas Burgos SLLas Candelas Burgos SLLas Tatas S.C.
LASER GABASA SLLASER GABASA SLLatiguillos Burgos S.L
Laura Fashion SALavin Garcia Antonio ManuelLAYSA SPORT SL
Lazaro Asegurado TeodoroLazaro Asegurado TeodoroLazaro Motor SL
Lazaro Pascual Maria FelicidadLeal Garcia LuisLeal Garcia Luis
Leal Garcia LuisLeal Garcia LuisLeiva Carcedo Maria Isabel
LEIVA COCINAS Y BAŅOSLenker Motor S.A.Librerias Hijos de Santiago Rodriguez S.A.
LIBRERIAS HIJOS DE SANTIAGO RODRIGUEZ S.A.LIBRERIAS HIJOS DE SANTIAGO RODRIGUEZ S.A.Liceo de Idiomas Modernos SL
Liceo de Idiomas Modernos SLLiceo de Idiomas Modernos SLLiceo de Idiomas Modernos SL
Limar Mobiliario y Diseņo SLLimpiez Abama SLLimpiezas Bellpar S.A.
Limpiezas en Seco Clemen SLLimpiezas Nerudi S.A.LIMPIEZAS YOLI S.L UNIPERSONAL
Linaje Peņa Luis MiguelLlarena Conde IņigoLlarena Conde Juan Luis
Llarena Conde Maria del CarmenLlorente Irazabal Juan AntonioLlorente Lezcano Ramon
Llorente Nores Jose LuisLodi Miranda S.LLofribur SL
LOGESTA GESTION DE TRANSPORTE S.A.Logistica del Hobby S.A.Lomar Vestuario Industrial SL
Lomar Vestuario Industrial SLLomas Lopez Azucena deLope Arauzo Rodrigo
Lope Gonzalez Julio Nicanor deLopez Alzaga Mari AngelesLopez Alzaga Mari Angeles
Lopez Arribas RomanLopez Barcena Maria ConcepcionLopez Barriomiron Francisco
Lopez Calvo IsaacLopez Camarero Miguel AngelLopez Carranza Miguel Angel
Lopez de Barrera Gomez AguedaLopez De la Cal Ana CarmenLopez del Valle Miguel Angel
Lopez Espinosa Jose ManuelLopez Hernandez JuanLopez Hervas Ildefonso
Lopez Iglesias FernandoLopez Jimenez ManuelLopez Lopez Fernando y Otros CB.
Lopez Lozano Jose LuisLopez Maestro DavidLopez Maestro David
Lopez Martin FernandoLopez Nuņez GonzaloLopez Ortiz Maria Lourdes
Lopez Peņa LourdesLopez Perez MaximoLopez Reguera Jose Angel
Lopez Rodriguez Jose AntonioLopez Rubio SilviaLopez Ruiz Abdon
Lopez Ruiz Antonia RosarioLopez Ruiz EmilianoLopez Ruiz Maria Teresa
Lopez Sampedro VictorLopez Sancho Jesus MarioLopez Santamaria Inmaculada y Otro Scv
Lopez Serrano JoseLopez Sobrino AdolfoLorena y Marta S.C.
Lorenzo Martin Jose CarlosLorenzo Rodriguez Jose ManuelLosantos Cantero Jesus
Lozano Gonzalez JulianLozano Suministros Industriales SLLuchetti Hostelera SL
Lucio Reguero Maria CarmenLuengo Diez Ana IsabelLuis Angel Perez Peluqueros SL
LUISDE S.A.Luna Revuelta Maria Jesus DeLusamir SL
LUVIDOMA S.A.M. Rozas Valiente SLM. Rozas Valiente SL
M.ROZAS VALIENTE SLM.S. Viajes S.A.M.S. VIAJES S.A.
Mabarvic SLMaburcu SLMadepark Decoracion SL
Maderalia Burgos SLMaderas Gomez Riocerezo SLMadero Guadaņo Gonzalo
Madrid Madrid DanielMadrid Pedrosa RafaelMadrigal Galiana Ricardo
Madrigal Garcia AngelMaestro Carrion Susana y Otro S.C.Maestro Lazaro Milagros y Otros S.C.
Maestro Manzanal EmilioMafebusa SLMagadan Arquitectura y Gestion SL
Magda Gonzalez SLMAGDA GONZALEZ SLMagnesio Metal SL
Magnesio Metal SLMalga Servicios Empresariales SLMalvido Vallejo Mercedes
Mampatec S.LMANDRELI S.LManero Barriuso Maria Mercedes
Manero de Pereda Jose MariaManero Pereda AlbertoManos Unidas
MANPOWER TEAM EMPRESAS DE TRABAJO TEMPORALManrique Lopez Jose LuisMansilla Heras Emeterio
Manso Carrillo FernandoMANSO GONZALEZ AMAYAManso Mayoral Jose Antonio
Manso Moneo Miguel AngelManso Urbano AlvaroManso Urbano Javier
Mantenimientos de Hard SLMantrana Diez Maria JoseMANUEL GONZALEZ Y OTRO,S.C.
Manuel Hernando Perez y Jose Manuel Hernando Diez Manuel Ramila Fernandez y Otros S.CV.Manufacturas Miranda S. L.
Manufacturas Miranda S. L.Manzanedo Ruiz HermenegildaMAPFRE SEGUROS GENERALES COMPAŅIA DE SEGUROS Y RE
Maquinaria De Hosteleria 2000 S.LMaraņon Carrillo FranciscoMarce Electricidad SL
Marcos Bernabe Miguel AngelMarcos Diez ValerioMarcos San Miguel Jesus
Marcos Tejedor Maria TeresaMarcos Torre CarmenMarcos y Nieto Asesores S.C.
Margarit Balaguer MateoMaria Araceli Fernandez Manzanedo y Otro CBMaria Aranzazu y Milagros Lemos Gonzalez S.C.
Maria Carmen Roca Cantos y Otro S.CV.Maria del Carmen Gamarra Sedano y Otros S.CV.Maria del Carmen Garcia Temprano y Juan Jose Gueva
Maria del Carmen Ortega Diez y Otros CDAD.Maria Jesus Rodriguez Lopez y Otra S.Cv.Maria Sagrario Ojeda Fernandez y Otro S.C.
MARIANAINTERIORES S.LMariano e Ismael Garcia Rubio S.CV.Mariano Ortega Franco Y Otro S.CV.
Marijuan Alonso Jesus MariaMarin Ausin SaturninoMarin Rastrilla Socorro
Marmoles del Arlanzon SLMarmolista Manrique SLL.Marquis Joyeros SL
Marticorena Sanchez BelenMartin Abad RaquelMartin Alonso Carlos Alberto
Martin Andres AngelMartin Angulo Maria LuisaMartin Antolin M Concepcion
Martin Barbero BenitoMartin Brogeras Maria CarmenMartin Brogeras Maria Carmen
Martin Camarero Miguel AngelMartin Casas JesusMartin Casas Jose Javier
Martin Codesal CarlosMartin Cuevas FernandoMartin Cuevas Julio
Martin Cuevas JulioMartin Del Alamo JulioMartin Garrido Fabio
Martin Gevers CelinMartin Gonzalez Victoria y Calleja Pascual AraceliMartin Hernandez Isabel Cruz
Martin Hernandez JuanMartin Millana FernandoMartin Ortiz Manuel
Martin Palacin Jose LuisMartin Perez AlbertoMartin Portugues Martin Emilia
Martin Rodriguez FernandoMartin Rojo Antonio y Perez Gonzalez Angel Maria SMartin Saiz Javier
Martin Saiz JavierMartin Santos FelixMartin Santos Miguel Angel y Otro S.CV.
Martin Vadillo Maria VisitacionMartin y Cesar Cantero Vegas S.C.Martinelli Maria Celia
Martinez Abajo FranciscoMartinez Abascal FranciscoMartinez Abascal Francisco
Martinez Amigo Maria JoseMartinez Angulo PabloMARTINEZ AZCONA ANTONIO
Martinez Calvo CarlosMartinez Cantera AgustinMartinez Cordoba Maria Yolanda
Martinez Cuevas MarioMartinez De la Fuente AlfredoMartinez de la Fuente Alfredo
Martinez de Simon-Santos de Quevedo Abogados S.C.Martinez de Simon-Santos de Quevedo Abogados S.C.Martinez De Zuņiga Fernando
Martinez del Rio EmiliaMartinez del Rio Joaquin MariaMartinez Delgado Elisa
Martinez Delgado LeireMartinez Diez Juan AngelMartinez Elipe Alejandro
Martinez Elipe LeonMartinez Fernandez TeofiloMartinez Ferrero Eduardo
Martinez Franco CarmenMartinez Franco Mari PazMartinez Garcia Carlos
Martinez Garcia Felix AngelMartinez Garcia FlorencioMartinez Garcia German
Martinez Garcia VegaMartinez Gomez Jesus ManuelMartinez Gonzalez Jose Ramon
Martinez Gonzalez Juan CarlosMartinez Iglesias Maria PilarMartinez Iņiguez Jose Luis
Martinez Madrid Jose IgnacioMartinez Manso Maria RubenMartinez Martin Jorge y Otros SC
Martinez Martinez Maria EncarnacionMartinez Martinez Miguel AngelMartinez Martinez Nicolas
Martinez Mayora Maria CristinaMartinez Merino Luis FranciscoMartinez Miguel Emilio
Martinez Moreno Maria IsabelMartinez Moron JesusMartinez Moron Jesus
Martinez Movilla Arquitecto Superior SLMartinez Nebreda Pedro PabloMartinez Pantoja Julian
Martinez Peņa CristinaMartinez Peņa PilarMartinez Peņa Pilar
Martinez Perez Maria AngelesMartinez Perez SalvadorMartinez Poza Alvaro
MARTINEZ RICO JOSE MANUELMartinez Rodriguez Juan AntonioMartinez Ruiz Felix
Martinez Ruiz Jose AntonioMartinez Ruiz NemesioMartinez Salas Cesar
Martinez Saldaņa Maria MadrigalMartinez Sanchez FernandoMartinez Santiago Santos Jaime
Martinez Simon Alameda Carmen y Otra C.B.Martinez Verea ElenaMartinez-Garrido Olaiz Daniel
Maspiel S. L.Mata Fuente Maria JesusMata Gonzalez Vicente
Mata Lopez MoisesMata Medrano Maria del Mar de laMatallana Arroba Miguel Angel
Mate Martinez Jose LuisMate Mate Gumersindo S.C.Mate Romero Alberto
Mateos Lopez VicenteMateos Otero VicenteMatexdi SL
Maximino Del Olmo Maxi SLMaygo Color SLMayoral Maestro Enriqueta
Mayoral Maestro Enriqueta Y Dos Mas S.CV.Mayte y Jose SLMecanizados Nozal e Hijos SL
Medel Moneo JesusMediavilla Benito JesusMediavilla Marcos Miguel
Mediavilla Serna Juan IgnacioMedical Trainer SLMedina Delgado Pilar
Medina Maria SiraMedina Urbaneja JoseMedina Urbaneja Jose
Medrano Ruiz Margarita MariaMedrano Ruiz Margarita MariaMEGAFINCAS SL
Melgosa De la Iglesia Rosa MariaMelgosa Diez Maria ConcepcionMelgosa Fonturbel Maria Cristina
Melon Martin Jose AntonioMelon Valcarcel AntonioMencia Langa Jose Eduardo
Mendiola Sanchez Maria ManuelaMenendez Martinez Angel JesusMeneses Gonzalez Guillermo
Menor Ortega FranciscoMercado Urdanivia Manuel AlbertoMERCADONA S.A.
MERCANTIL INTERCONTINENTAL SLUMercedes de la Peņa Lezcano y Otra S. CV.Merceria Anfora C.B.
Merceria PilarMerey S.C.L.Merino Campo Tomasa
Merino Castilla SLMerino Diez Rosa MariaMerino Herrera Lucio
Merino Herrera LucioMerino Quintana RicardoMerino Rodrigo Aurelio
Merlin Fotografia SLMerlin Fotografia SLMesa Bernaldos de Quiros Jose Luis
MESON FROILAN S.C.Mestre Zaragoza VicenteMetaliberica SA
Metalisteria Algosa SLMetalisteria Algosa SLMetalisteria Hermanos Barriuso SL
Metalurgica Mibe SLMetalurgicas del Prado SLMetalurgicas Disor SL
Metalurgicas Fenorte S.A.Metalurgicas Norte Burgos SLMetrolico S.A.
Metropolitan S.CV.Metropolitan S.CV.MFG Asesores SL
Mi Tienda S.A.MICRO-INFOR SALAMANCA SLMiguel Abad Miguel Angel
Miguel Angel Goicoechea Vadillo y Ricardo GoicoechMiguel Angel Martinez Rubio y Otros C.B.Miguel Cubillo Tomas
Miguel Garcia AngelesMiguel Martinez Raquel MariaMiguel Rodrigo Luis
Miguel Sancha CarolinaMiguel Santamaria BasilioMiguel Servicios Logisticos SL
Mijangos Linaza Jose IgnacioMikeneko SLMikeneko SL
Millan Valtierra EmilianoMillarto S.A.Minaya S. L.
Minera Ofitas del Norte SLMinguez Gomez PedroMinguez Herrero Juan Carlos
Ministerio de FomentoMiņon Saiz LuisMinuto 3 SL
MIQUEL ALIMENTACIO GRUP S.A.MIQUEL ALIMENTACIO GRUP S.A.MIQUEL ALIMENTACIO GRUP S.A.
Miranda Alonso RafaelMiranda Quintana LauraMiranda Seco Ana
Mister Minit Services SAMobiliario Katrex SLMobiliario Vesta SA
Moda Montana SLMODELISMO SPEEDWORLD SLMoisen Cerrato Carlos
Mojito SAMojito SAMolano Padilla Higinio
Molina Gomez Jose AngelMolina Gomez RafaelMolina Mata Juan y Dominguez S.CV.
Molinari de Quinto MarioMoliner Lopez Carlos GermanMoliner Silvan Angela
Molinero Conejo EmilioMolinero Fuente Miguel AngelMolinero Molinero Sindulfo
Momento Burgos SLMonedero Gomez Ana TeresaMoneo Solas Alberto
Moneo Solas CristinaMonjas Cistercienses CalatravasMonje Martin Jose Antonio
Mono Tran S LMons Revilla JuanMonserrat Requesens Ocaņa y Rosa Blanco Bocos S.
Mont-Mar Burgos 2 SLMontajes Electricos Castellanos SLMontajes Electricos Castellanos SL
Montajes Prefabricados Decorativos SLMontajes Ticem SLMontaņa Peritaciones SL
MONTE SAN MILLAN SLMontero Gonzalez JesusMontero Marin Pilar
Montero Marin PilarMontes Alvarez FidelMontes Alvarez Jose Luis
Montoya Bermejo EfrenMontoya Hernandez VictoriaMontoya Ortega Casimiro
Montserrat Gil del Hoyo y OtrasMonzon Castaņeda JulianMonzon Gonzalez Maria Angeles
Mora Alfonso JoseMoral Anton TeodoroMoral Arconada Ramon Fernando
Moral Arconada Ramon FernandoMoral Arconada Ramon FernandoMoral Arconada Ramon Fernando
Moral Arconada Ramon FernandoMoral Izarra CarmenMoral Izarra Javier
Moral Mediavilla DeograciasMorales Villahoz Oscar ManuelMorandeira Ortodoncia
Morandeiras Saavedra JesusMorcillo Amelburu ManuelMorena Ortiz Albertode la
Moreno Borro Maria del RosarioMoreno Briones CarlosMoreno Briones Carlos
Moreno Cejuela AngelMoreno Cubillo ValentinMoreno De Castro Carmen
Moreno Gutierrez TeodoroMoreno Ortega Tres SLMorgan Stanley S.V.S.A.U.
Mories Gonzalez EmerencianoMorras Palacios AlfonsoMORTENSA S.A.
Moto Club BurgalesMovil 2 SLMovilla Alonso Paulino
Movilla Cuadrado Jose MariaMovilla Gonzalez TomasMoya Palomero Nicolas
Mozas Bartolome JesusMozos Plaza Jose Antonio de losMPA Sistemas C.B.
Mudanzas Gallego SLMudanzas Gallego SLMuebles Caudio SL
Muebles de Cocina Bricobur SLMuebles Evelio S.A.Muebles Rafa SL
Muebles San Roque SLMuebles San Roque SLMuebles y Colchones Doncel SL
Multisueņos SLMundo Digital SLMundo Digital SL
Muņoz Alonso AlbertoMuņoz Gonzalez Luis JavierMuņoz Izquierdo Pablo
Muņoz Plaza JoseMuņoz Plaza Maria FelisaMuņoz Rodriguez Jose Vicente
Muņoz Rubio EncarnacionMuņoz Vicente LourdesMunsuri Cuesta Jesus
Munsuri Cuesta JesusMusical Luber SAMUTOBRE SL
Mutua Montaņesa Mutua Patronal AccidentesMutua Montaņesa Mutua Patronal AccidentesMutua Universal Mugenat
Muvi SAMuvi SAMyr Centro de Fisioterapia y Fisiologia SL
Nalco Espaņola S.A.Nalotio SLNarval 99 SL
Navarro Cristobal SebastianNavarro Hospital AntonioNavarro Prieto Florentino
Navarro Prieto Maria TomasaNavarro Saldaņa JavierNavazo Garcia Jose Antonio
NAVOPTIK SLNebreda Blanco Maria BelenNebreda Iraola Felipe
Nebreda Perez Miguel AngelNeck Child S.A.Negrete Pozo Daniel Ivan
Nekaru SLNekaru SLNeumaticos Cas Fer
Neumaticos Pelaez SLNeumaticos San Francisco SLNew Lc 4 SL
Nicane SLNicolas Burgos Bueno y Otro SCNicolas Garcia e Hijos SL Unipersonal
Nicolas Perex Zorrilla y Ricarda Dieste Ibaņez S.Nieto Caballero OscarNieto Caballero Oscar
Nieto Martinez Consuelo Rodriguez Suazo Juan ManueNieto Martinez Consuelo y Otros S.CV.Nieto Munguia Maria Jose
Nieves Alvarez Julian FranciscoNiņo Gomez AntonioNOCTALIA
Nogal Martin BenignoNogal Rey MoisesNogal Saiz Susana
Nogal Villanueva Juan CarlosNogales Arce MarinoNolas XXI SL
Norberm SLNORTEMPO EMPRESA DE TRABAJO TEMPORAL SLNotaria Herrero y Gonzalez
Notaria J. Julio Romeo Maza, Ana M. Mateos Agut S.Noticias Burgos SLNovacocina Diseņo SL
NOVO SOFA SLNovoa Iglesias FelisindoNovoa Iglesias Felisindo
Nox Gestion SLNox Gestion SLNuevocampo S. L.
Nuņez Corral MariaNuņez Palacin Ana IsabelNuria Garrido y Cristina Sadornil S.C.
Nuriplast Transformados Plasticos SLObregon Marcos IsmaelObregon Marcos Maria del Carmen
Obregon Ortega Luis ManuelOca Sanz Juan JoseOca y Blanco SL
Ocaso S.A. Compaņia de Seguros y ReasegurosOchoa Grijalba Margarita Martinez Martinez Maria LOciversia SL
Offi Telefonia S.A.Oficenter Burgos SLOficenter Burgos SL
Oficina de Consulta para las Actividades EconomicaOfinet Software y Sistemas SLOfitec Mantenimiento Ofimatica SLL.
Ojeda Jimenez ValentinOjo de Lata SLOlalla Gonzalez Maria Isabel
Olalla Martinez MarianoOlivares Ramirez CarlosOlmo Dueņas Maria del Carmen
Olmo Perez Jesus delOlmos Gomez AndresOlmos Miguel Maria del Carmen
Omega Elevator S.A.Omnia Motor SAOntaņon Rey Manuel
Oper Sherka SLOptica Castellana CDAD.Optica Cientifica Burgalesa SL
ORDEN RELIGIOSA DE LA COMPAŅIA DE JESUSOrden Religiosa de la Compaņia de JesusOrduna Orduna Cesario
Orfeon BurgalesOrganizacion Impulsora de Discapacitados O.I.D.Organizacion Impulsora de Discapacitados O.I.D.
ORGANIZACION NACIONAL DE CIEGOS ESPAŅOLESOrive Echevarrieta LuisOrive Echevarrieta Luis
ORONA SCLOrtega Alonso CesarOrtega Alonso-Carriazo Lorenzo
Ortega Arnaiz JulianOrtega Bernal Miguel AngelOrtega Cors Joaquin
Ortega Delgado Gestion SLOrtega Garcia TeodoroOrtega Lara Arsenio
Ortega Martinez FelixOrtega Martinez JoseOrtega Moral Daniel
ORTEGA POLANCO SLOrtega Reoyo RaulOrtega Sancho Nuria
Ortega Terradillos AndresOrtega Tubilleja Jose AntonioOrtega Villaro SL
Ortega Villaro SLOrtego de Juan Maria TeresaOrtiba 2002 SL
Ortiguela Serrano JavierOrtiz Alcalde MiguelOrtiz Camarero Luis
Ortiz De Valdivieso Jose ManuelOrtiz Martinez FelisaOrtiz Pablo Francisco
Ortiz Perez MaximinoOrtiz Santos IsidoroOrtiz Soto Julio Cesar
Ortiz Soto Julio CesarOrtiz Sport S.A.Ortuņez Villanueva Antonio
Oscar Gonzalez Seguridad SLOteiza Roman Jose LuisOteo Lopez Alfredo
Oteo Lopez Maria LuzOtros Servicios de Miguel SLOui Yes SL
OXIMESA SLOXSHOCK DLLOzarin Pineda Demetrio
P.I. Prosider Iberica S.A.Pabasun SLPablo Nuņez Adrian y Otros Cdad.
Pablo Perez Sistemas De Seguridad SLPadilla Campillo Maria del CarmenPadrones Calleja Maria del Carmen
Pajares Gutierrez Maria del CarmenPajares Teresa MarianoPalacin de los Mozos Carlos
Palacios Alvaro JavierPalacios Baņeulos DiegoPalacios Baņuelos Restituto
Palacios Izquierdo MartaPalencia Lopez Lucidio JavierPallares Bartolome Carlos
Palma Arnaiz CarlosPalma Ruiz CarmeloPalmero Rodriguez Alfonso Abel
Palomo Miguel Ana MariaPALSYSTEMA SLPamegas SL
Pampliega De la Fuente RobertoPampliega Garcia CiprianoPampliega Garcia Maria Concepcion
Panaderia R y J Camara SLPanaderia R y J Camara SLPanaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.
Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.
Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.
Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.
Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.PANADERIA RICARDO Y JAIME CAMARA S. L.
Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.PANADERIA RICARDO Y JAIME CAMARA S. L.
Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.
Panaderia Ricardo y Jaime Camara S. L.Panaderia Ricardo y Jaime Camara SLPanaderia Ricardo y Jaime Camara SL
Panaderia Ricardo y Jaime Camara SLPanaderia Ricardo y Jaime Camara SLPanaderia Ricardo y Jaime Camara SL
PANADERIA RICARDO Y JAIME CAMARA SLPANIFICADORA BURGALESA SLPANIFICADORA BURGALESA SL
PANIFICADORA BURGALESA SLPANRICO SLU.Paraiso Textil Hogar S.C.
Pardo Barriuso SLPardo Serrano JesusPardo Simancas Antonio
Paredes Ferguson EmmaParedes Fernandez Jose ManuelParquets Flotantes Braulio SL
Parquets Flotantes Burgos SLParroquia de El SalvadorParroquia de la Anunciacion
Parroquia de la Inmaculada ConcepcionParroquia de la Sagrada FamiliaParroquia de la Sagrada Familia
PARROQUIA DE LA SANTA CRUZParroquia de Nuestra Seņora de las NievesParroquia de San Antonio Abad
Parroquia de San Cosme y San DamianParroquia de San Cosme y San DamianParroquia de San Esteban
Parroquia de San FernandoParroquia de San GilParroquia de San Juan Bautista
Parroquia de San Juan EvangelistaParroquia de San Julian ObispoParroquia de San Lesmes
Parroquia de San Lorenzo el RealParroquia de San Martin de PorresParroquia De San Pablo
Parroquia de San Pedro de la FuenteParroquia de San Pedro y San FelicesParroquia de Santa Maria La Real y Antigua
Parroquia del Beato Rafael ArnaizParroquia del Espiritu SantoParroquia San Jose Obrero
Parroquia San Juan de OrtegaParte Pascual Belen de laPartido Popular
Partido Socialista Obrero EspaņolPascua Martin GregorioPascual Alonso Casimira
Pascual Garcia SilviaPascual Hernando MiguelPascual Puente Carmelo
Pascual Sacristan Jose AntonioPascual Saldaņa AngelPaso de Cebra S.C.
Pastcal Artesanos SLPasteleria La BambolaPastor Delgado Jose Luis
PATRIMONIO NACIONALPATRONATO DE LA ESCUELA UNIVERSITARIA DE GRADUADOSPAULASTAR SL
Paulastar SLPaulastar SLPavimentos y Revestimientos CMP SL
Payno de las Cuevas AlfonsoPayno Diaz de la Espina AntonioPayno Diaz de la Espina Eduardo
Payno Diaz de la Espina Jesus ManuelPecados del Cerdo SLPecharroman Martin Ciriaco
Pedro Juan Angulo Jose Antonio dePedro Luis Garrido Izquierdo y Dos Mas S.C.Pedrosa Garcia Jesus
Pedrosa Perez IsaacPedrosa Villalain FranciscoPedrosa Vivar Florentina
Pelayo Laso JosePeluqueria PrissmaPeņa Alvaro Gloria
Peņa Alvaro MilagrosPeņa Bayo FranciscoPeņa del Hierro Luis Maria
Pena Diaz-Varela AlmudenaPeņa Gonzalez JesusPeņa Gonzalez Sagrario
Peņa Jovenes de GamonalPeņa Lopez EutiquianoPeņa Melgosa Juan Jose
Peņa Moral Jose Luis y Otro S.CV.Peņa Perez TeresaPeņa Recreativa Castellana
Peņa Recreativa Cultural Santa Maria La MayorPeņa Rincon de CastillaPeņa Robledo Ignacio
Peņa San Juan del MontePeņa Vegas Eugenio de LaPeņacoba Andres Rafael
Peņas y Portilla Arnaiz Abogados S.C.Peraita Garcia Maria DoloresPereda Gil Sivia
Pereda Miguel TeresaPerex Zorrilla NicolasPerez Aguirre Alfredo
Perez Aragon Ana AlmudenaPerez Arce Socorro y Otra S.C.Perez Baņez Carlos Luis
Perez Baņez Maria JesusaPerez Barrigo MiguelPerez Calleja Urbano
Perez Cuesta Maria JosePerez de la Cruz ClaudioPerez de la Fuente Maria Begoņa
Perez De la Fuente Maria BegoņaPerez de Pedro CarlosPerez de Pedro Carlos
Perez del Val CeferinoPerez Del Val ManuelPerez Diaz Andres
Perez Diaz Pilar MariaPerez Fernandez DoraPerez Fernandez Ramon
Perez Fernandez RamonPerez Gallo LuisPerez Garcia Jesus Maria
Perez Garcia Jose MariaPerez Garcia Maria AzucenaPerez Gonzalez Elias
Perez Gonzalez FelipePerez Gonzalez Jose IgnacioPerez Gonzalez Jose Ignacio
Perez Gonzalez MarcosPerez Gonzalez SantosPerez Gozalo Eutiquio
Perez Hernando AntonioPerez Iglesias SigfredoPerez Juez Francisco Jose
Perez Lavin FructuosoPerez Lavin FructuosoPerez Maestre Tomas
Perez Marina CeferinoPerez Martin AranzazuPerez Martin Emilio
Perez Martinez JorgePerez Ojeda GermanPerez Ortega Maximiano
Perez Pereda Natalia MartaPerez Perez Luis AngelPerez Perez Pilar
Perez Revilla Luis MariaPerez Rilova Jose AntonioPerez Rojas Maria del Carmen
Perez Saez FelipePerez Santamaria JavierPerez Santiago Maria del Mar
Perez Santos Ana MariaPerez Sardina FidelPerez Serrano Jorge Pablo
Perez Serrano MiguelPerez Solana BegoņaPerez Solana Julio
Perez Solana JulioPerez Solana JulioPerez Tome Julian
Perez Tome Maria EulaliaPerez Torres AnastasioPerez Urbaneja Benito
Perez Urbaneja BenitoPerez Villa JulioPerez Zuņeda Benigno
Perez-Canales Cuesta Maria PilarPerfumeria Tinuca SLPeritaciones J.Bustamante SL
Perma 3 SLPernas Aramburu Rosa MariaPerodri Joyeros SL
Pescados Carpa de Burgos SLPescados Carpa de Burgos SLPescados Moncada SL
PESFREMAR SLPesquera Gutierrez Maria PazPestrimar S. L.
Pestrimar S. L.PEYMA MUEBLES SLPHONE WAREHOUSE S.A.
Picon Miguel AdolfoPicon Moisen CarmenPiedra Baņos Noemi
Pieldi International SLPieldi International SLPiera Chio S.A.
Pikolin S.A.PILAR PRIETO GUMIEL SLPilar y Carmen S.C.
Pineda Nieto AndresPineda Saiz GuadalupePineda Simon Esmeraldo
Pinillos Abejon FortunatoPinillos Gonzalez AbelPintura Santiago Carrillo SL
Pintura y Decoracion Revilla SLPinturas Guareņa SLPinturas Norte Rotulacion SL
Pinturas Pedro Minguez SLPINTURAS VALLEJO SLPinturas Vallejo SL
Pinturas Vallejo SLPiscis 28 Castilla Y Leon SLPison Llamo Maria Jose
Pizarro Millan CameliaPlasticos Markan SLPlasticos Markan SL
Plaza Manzanedo PriscilianoPLAZA SANTIAGO S INMOBILIARIOSPMP MADERAS SL
PMP MADERAS SLPMP SOCIEDAD CIVILPollerias Barrios S.A.
Pollo Urdiales Juan CarlosPollo Urdiales Juan CarlosPolo Opuesto Inversiones SL
Porras Barrio Jesus FranciscoPorras Gonzalez Jose ManuelPorres Igay Marcelino
Porres Martinez BenitoPorres Plaza FernandoPorres Ramos Maria Angeles
Porres Tobar Juan CarlosPortal Gonzalez VictorPortal Vicario Pilar
Portal Vicario PilarPortilla De la Concha Luis AlbertoPortugal Cars SL
Poza Andres Maria JosefaPozo Martinez Avelina delPozo Ortega Francisco
Prada Franco MonicaPreciado Santamaria ManuelPrefabricados Aedium SA
Prenatal S.A.Presencio Perez Jose LuisPrevecon Seguridad Integral SL
Prevencion y Mantenimiento SLPrevision Sanitaria Nacional-Mutua de Seguros y RePRIAMSA SL
Priburgos SLPrieto Casado Jesus MiguelPrieto Casado Jesus Miguel
Prieto Maradona ElenaPrieto Para Jose AdolfoPrieto Ureņa Francisco Javier
Prigo Gestion Inmobiliaria SLPrigo Gestion Inmobiliaria SLPrigo Gestion Inmobiliaria SL
Prigo Gestion Inmobiliaria SLPrigo Gestion Inmobiliaria SLPrigo Gestion Inmobiliaria SL
Prigo Gestion Inmobiliaria SLPrimo Garcia AlbertoPrior Laso Juan Jose
PROCESO DIGITAL DE AUDIO SLProductos Alimenticios Belros S.A.Profesionales de Calefaccion y Saneamiento SL
Proinor Gestion Inmobiliaria SLPromociones Femar SLPromociones Inmobiliarias Futurpalencia SL
Promociones Manzanal 2000 S.LPromociones Nuevo Burgos 21 SLPromociones O.B.J. SL
PROMOD ESPAŅA SAPROMOTORA INMOBILIARIA ARLANZON SLPromotora Inmobiliaria Castilla SA
Promotora Inmobiliaria Norte S.C.PROMOTORA INMOBILIARIA NORTE S.C.Promotora Valle Arlanza SL
Propalym SLPROTECCION Y SEGURIDAD TECNICA S.A.Protectum Seguridad S.A.
PROTESIS DENTALES DE BURGOS SLPROTESIS DENTALES DE BURGOS SLProyectos y Promociones de Modesa SL
Proyectos y Tratamiento Global de la Construccion Proyser Tecinco SLPublicidad Burguense S.L
Pueblanueva y Pedrajas SLPuente Peņa Jose AntonioPuente Rodrigo Vicente
Puente Vargas Mari JuanPuertas Roper S.A.Puig Domenech Santiago
PULL & BEAR ESPAŅA S.A.PULL & BEAR ESPAŅA S.A.PULSAN REDES SL
Punto de Encuentro Publicidad Burgos SLPunto Roma SLPunto-Fa SL
Punto-Fa SLPuntoapunto Comunicaciones Y Servicios Internet S.Q.S. Coffee Trade SL
Qualiberica SLQualiberica SLQuesada Lopez Belen
Quimar Productos de Mantenimiento SLQuintana Gimenez IgnacioQuintana Gonzalez Miguel Angel
Quintana Nuņez CandidoQuintana Ortega Juan JoseQuintana Ortiz Alfredo
Quintana Perez CarmenQuintanilla Asesores S.C.Quintanilla Diez Mercedes
Quintanilla Fernandez Francisco JavierQuintanilla Franco SantosQuintano De la Hera Baldomero
R CABLE Y TELECOMUNICACIONES GALICIA S.A.R CABLE Y TELECOMUNICACIONES GALICIA S.A.R.J.O. Bicicletas Burgos SL
Radiadores Humienta SLRadio Nacional de Espaņa S.A.Radio Popular S.A.
Radiologia Arlanzon, SLRafael Garcia Ausin y Jose Maria Garcia Ausin S.CVRafael Peritaciones SL
RAFAEL ZAMORA SLRainbow Burgos C.B.Ramila Ramila Evelio
Ramirez Alonso Maria de la PalomaRamon Lopez Miguel AngelRamos Herrera Raquel
Ramos Moreno MartinRamos Tamayo Jose LuisRAPID BURGOS S.C.
RAPID GLASS BURGOS SLRastrilla Lozano Ana ElisaRastrilla Macho Antonio
Raul y Marisol Hosteleria S.C.RAYMA EXCAVACIONES Y OBRA CIVIL S .LRayon Gonzalez Carmelo
Real Chicote CarlosReal Chicote CarlosReale Seguros Generales
Reale Seguros GeneralesRebe Gonzalez Maria NievesRecambios Eurocamion SL
Recambios Eurocamion SLRecambios Lopez S.A.Recambios Lopez S.A.
Recambios Lopez SARecambur SLRecauchutados de Burgos S.L
Recio Mayordomo AgustinRecord Castilla SLRecreativos Union 94 S.A.
Rectibur S.A.L.Rectibur S.A.L.Redofij
Redondo Garate FelipeRegalos Loe C.B.Registro de la Propiedad Num 4
Registro de la Propiedad y Mercantil Num. 2Rehabilitacion Centro Burgales SLReligiosas Concepcionistas
Religiosas ConcepcionistasReligiosas del Santisimo SacramentoReligiosas Reparadoras del Sagrado Corazon de Jesu
Religiosas Reparadoras del Sagrado Corazon de JesuRemacha Tejada Francisco JavierRemar Espaņa
Remoin SLRenedo Padilla Maria PilarRenedo Ruiz Sofia
Renes Hervas MercedesRenovados CYL SLRenuncio Alcalde Amelia
Reol Jimenez Maria AngelesReoyo Saiz Jose AntonioReparacion de Automoviles Orti SL
REPARACIONES CES S.CReparaciones Electricas RYM SLLRepostage SL
Representaciones Jugar SLReprifa SLReprografica Palacios SL
REPSOL YPF S.A.Requejo Esteban TeodosioRESIDENCIA DE JOVENES EN BURGOS MARIA INMACULADA S
Residencia el Acebo S.A.L.RESIDENCIA ESCLAVAS SAGRADO CORAZON EN BURGOS ESCLRESIDENCIA LA MERCED EN BURGOS COMPANIA DE JESUS P
RESIDENCIA LA MERCED EN BURGOS COMPANIA DE JESUS PResidencia Minusvalidos C.P.E.ERESIDENCIA PARRALILLOS
Residencia Sagrado Corazon de Jesus en Burgos MiniResidencia Tercera Edad El Carmen -Carmelitas MisiRestauraciones Alimentarias Castellanas SL
RETO A LA ESPERANZA ASOCIACIONReusad S.LRevenga Gomez Vicente
Revilla Marcos SLRevilla Seco ElenaRey Quintana Diego
Rey Sanchez AngelRey Sanchez AngelReycadental SL
RFS Obras Hidraulicas SLRhodani Pesca SlRibe Valle Luis Javier
Ribe Valle Luis JavierRibe Valle Luis JavierRibon Carlon Pedro
Ribopiel SLRibopiel SLRicardo Marcos Tobar y Otros S. CV.
Riceste SLRichana SLRico Lopez-Alvarez Marco Antonio
Rico Lopez-Alvarez Marco AntonioRIDRUEJO FUENTES SLRidruejo Hermanos S. L.
Ridruejo Hermanos S. L.Ridruejo Hermanos S. L.Ridruejo Hermanos S. L.
Ridruejo Hermanos S. L.RIDRUEJO HERMANOS S. L.Ridruejo Hermanos S. L.
Ridruejo Hermanos S. L.Ridruejo Hermanos S. L.Ridruejo Hermanos SL
Ridruejo Hermanos SLRILOVA SIMON JESUS MARIARincon Beunza Israel
Rincon Diez AlejandroRincon Quintana SoniaRio Fraile Maria del Carmen
Rio Garcia Ramiro delRio Gigante Primitivo delRio Gigante Primitivo del
Rioja Martinez AbelRIOMA SARioseras Gomez Miguel Angel
Riquelme Remis S.C.Rivadeneira Garcia BelenRoba Gutierrez Carlos
ROBERTO CORADA Y OTRA SCRoberto Verino Difusion S.A.Robinson Timothy
Rochale SLRodamientos Duero SLRodamientos Usa S.A.
Rodamientos Usa S.A.Rodero Masa JesusRodrical 62 SL
Rodrigo Alonso AngelRodrigo Ausin AgustinRodrigo Barbero Maria Luisa
Rodrigo Castillo JoseRodrigo Corral ElenaRodrigo Perez Augusto
Rodrigo Saiz BraulioRODRIGO UCEDA FELIZRODRIGO Y OTRO S.C.
Rodrigo Zorrilla Sancho SLRodriguez Arce Jose RamonRodriguez Arnaiz Cesar
Rodriguez Arnaiz CesarRodriguez Bartolome Luis VicenteRodriguez Bartolome Luis Vicente
Rodriguez Camarero VictorRodriguez Garcia JesusRodriguez Garcia Oscar
Rodriguez Gil Francisco JavierRodriguez Giron EleuterioRodriguez Gomez Antonio
Rodriguez Gomez ManuelaRODRIGUEZ GONZALES EDUARDORodriguez Gonzalez Evangelina
Rodriguez Gonzalez Marco AntonioRodriguez Gutierrez LourdesRodriguez Gutierrez Maria Iris
Rodriguez Herrera AntonioRodriguez Martinez FelixRodriguez Martinez Jesus Angel
Rodriguez Mata VenanciaRodriguez Merino FelixRodriguez Midaguila Manuel Angel
Rodriguez Miguel TeodoroRodriguez Palacios Carmen NatividadRodriguez Palacios Mar
Rodriguez Rodriguez ElisaRodriguez Rodriguez JustoRodriguez Saiz Lorenzo
Rodriguez Saiz LorenzoRodriguez Salgado Maria del HenarRodriguez Simon Claudia
Rodriguez Torre DulceRodriguez Velasco Juan JoseRodriguez Villaescusa Bernardo
Roferma Sport SLRoferma Sport SLRogel de la Fuente Maria Isabel
Rojame SLRojame SLRojas Fontaneda Jesus
Rojo de Frutos JesusRojo Guillamon SLRojo Plaza Alberto
Rojo Quijano JavierRoman Crespo MilagrosRoman Crespo Milagros
Roman Sagredo Jose LuisRoman Talamillo JulianRomero Bartolome Pedro
Romero Laredo Jose LuisRomero Millan RuthRomero Ruiz Manuel
Romero Yagüe Jose LuisRomo Diez Jose IgnacioRonda Alvarez Emiliano
Ronda Arnaiz Jose AntonioRoque Garcia NuriaRos Benavide Elena
Rosa Rojo Jose Luis de laROTARYDIECUTTING MONTENEGRO S.A.Rotucolor R.J.J. SL
Rotulos Neon Cid S. L.Roycha SLRoygamol S.A.
Rubiera Burgos SARubio Arranz DionisioRubio Lopez Luis Maria
Rubio Puente SegundoRubio Santamaria JudithRueda Maeso Montserrat
Rueda Maeso MontserratRugauto S.A.Rui Perez Ortega Andres
Ruiz Alvarez Eva MariaRuiz Antolin Lucia EzequielaRuiz Calleja Luis
Ruiz Calvo Donata VictoriaRuiz Casado IsabelRuiz de Azua Dominguez Luis Alberto
Ruiz de Larramendi Lopez de Munain Maria JesusRuiz Garcia Luis AlbertoRuiz Garcia Oscar Angel
Ruiz Gutierrez BegoņaRuiz Infante CarlosRuiz Martinez Buenaventura
Ruiz Melon Jesus ManuelRuiz Molinero JulianRuiz Nidaguila David
Ruiz Pacheco Jose LuisRuiz Palacios CarlosRuiz Para Maria Encarnacion
Ruiz Perez AngelRuiz Perez PabloRuiz Perez Pablo
Ruiz Ruiz GemmaRuiz Ruiz Jose MariaRuiz Santamaria Elena
Ruiz Sanz JesusRuiz Vecino GregorioRuiz Venero Jesus Javier
Ruiz Villafranca JaimeRuiz Villahoz SLRuperez Macarron Juan Miguel
RURAL TOURS VIAJES S.A.Rya Dental Burgos SLSABIDEL GESTION INMOBILIARIA SL
Sacevi SLSacevi SLSadornil Manjon Ismael
Saenz de Santa Maria Vierna AlbertoSaenz Nebreda JavierSaez Alonso Salvador
Saez Cuevas Ana MariaSaez Fernandez FernandoSaez Garcia Alvaro
Saez Garcia JesusSaez Garcia JesusSaez Garcia Jose Antonio
Saez Gonzalez ConstantinaSaez Martin JoaquinSaez Mena Irene
Saez Mena Maria TeresaSaez Sastre OscarSaez Velasco Carolina
Sagredo Frias Maria AscensionSagredo Frias PedroSagredo Pedrosa Roman
Sagredo Saez ManuelSAINT GOBAIN VICASA S.A.Sainz Anuncibay Celestino
Sainz Anuncibay CelestinoSainz Gonzalez VirginiaSainz Pardo Federico
Saiz Alcalde LuisSaiz Alonso FernandoSaiz Anton Maria Concepcion
Saiz Caballero MaximoSaiz Cuesta AlfonsoSaiz Cuesta Alfonso
Saiz Diez Jose ManuelSaiz Esteban CoralSaiz Fernandez Casilda
Saiz Gonzalez CandidoSaiz Iņiguez RicardoSaiz Martinez-Acitores Juan de la Cruz
Saiz Martinez-Acitores TeresaSaiz Moradillo EstebanSaiz Parriego Oscar
Saiz Reoyo CarlosSaiz Rodrigo AmadorSaiz Rodrigo Julian
Saiz Rodrigo SantiagoSaiz Rodriguez Juan JoseSaiz Rubio Jose Angel
Saiz Saiz AsuncionSaiz Saiz JulianSaiz Saiz Severino
Saiz San Martin RafaelSaiz Vitores MonserratSala de Esgrima Burgos
Salaincar SLSalas Garcia FranciscoSalazar Gutierrez Roberto
Salazar Vivanco Pedro y Javier S.C.Salazar Vivanco Pedro y Javier S.C.Salazar Zagaglia Norberto
Saldaņa Gutierrez IsabelSALESIANAS SAGRADO CORAZON DE JESUSSalon de Belleza Noha SL
Salon Milagritos SLSalon Ruiz SLSaludes Huerga Florentino
Salvador Lostal ManuelSan Jose Gonzalez JoseSan Juan Campos Luis Pedro
SAN MIGUEL DE CORTES EXPLOTACION GANADERA SLSAN MIGUEL FABRICA DE CERVEZA Y MALTA S.A.San Miguel Manzanedo Jose Maria
San Miguel Orozco JulianSan Roman Rivera Pedro JesusSan Roman Rivera Pedro Jesus
Sancha Fernandez Fernando EloySancha Tome Ana MariaSanchez Alonso Juan Jose
Sanchez Ansotegui Ana MariaSanchez Barriuso FernandoSanchez Blanco Alfredo
Sanchez Carrion RafaelSanchez Carrion RafaelSanchez del Campo Edelmira Jesus
Sanchez Falo CarmenSanchez Garcia IluminadaSANCHEZ GONZALO CARLOS Y DAVID S.C
Sanchez Gozalo RocioSanchez Hernandez Juan ManuelSanchez Manguan Marta
Sanchez Martin Jose AngelSanchez Martin Jose AntonioSanchez Martin Tomas
Sanchez Miralles EnriqueSanchez Montoya AntonioSanchez Pamplona Equipos Para Automocion SL
Sanchez Perez LucioSanchez Ramos FelixSanchez Vivar Nicolas
Sanchez Vivar NicolasSancho Delgado JavierrosSancho Delgado Maria Ascension
Sancho Martinez Jose MiguelSancho Nieva JesusSancho Orcajo Modesto Alejandro
Sancho Saiz JuanSancho Viamonte ManriqueSanciones y Soluciones SL
Sandoval Delgado AngelesSaneamientos Burgos SASaneamientos Daniel Madrid SL
Saneamientos Daniel Madrid SLSaneamientos Gozalo SLSaneamientos Gozalo SL
Saneamientos Santa Clara SASaneamientos Valdes SLSangaredi SL
SANIDAD BURGALESA SLSanivital SLL.Sanke S.A.
Santa Maria Escaņo Ana IsabelSanta Olalla Arroyo TeodoroSantamaria Alcalde Fernando
Santamaria Alcalde FernandoSantamaria Bujedo LuisSantamaria Campo Joaquin
Santamaria de la Puente FernandoSantamaria Domingo DavidSantamaria Fernandez Ana Laura
Santamaria Hernando ManuelSantamaria Herrero JesusSantamaria Manso Gabriel
Santamaria Marijuan Jesus MariaSantamaria Martinez MagdalenaSantamaria Olmos Araceli
Santamaria Ortega EmilioSantamaria Ortega RicardoSantamaria Pablo Rafael
Santamaria Portal Juan JoseSantamaria Rio FranciscoSantamaria Sancho Marcelino
Santamaria Tobar VictorSantamaria Tome Maria MartaSantamaria Villorejo Jose Roberto
SANTAMARIA Y ZABALA TECNICAS INDUSTRIALES SLSANTAMARIA Y ZABALA TECNICAS INDUSTRIALES SLSantana Serna Jesus
Santiago Gutierrez Mansilla S.C.Santiago Reoyo y Cia S. L.Santidrian Moran Moises
SANTILLAN INSTALACIONES SLSantillan Martin Luis FernandoSantillan Pedrosa Jesus
Santo Nogal Gregorio delSantolaya Hernandez A y Otro S.C.Santoro Sanchez Tomas
Santos Alonso MoisesSantos Bernal CarlosSantos Casado Isabel
Santos Construcciones Metalicas SLSantos Gomez BenitoSantos Gomez Benito
Santos Gomez Francisco IgnacioSantos Gomez LourdesSantos Rodriguez Luis Ignacio
Saņudo Culla AlbertinaSaņudo Trueba ManuelSanygas 10 SL
Sanz Casado AntonioSANZ EMPERADOR JOSE IGNACIO Y JESUS ANGEL C.B.SANZ EMPERADOR JOSE IGNACIO Y JESUS ANGEL C.B.
Sanz Gonzalez FelixSanz Pascual DanielaSanz-Rubert Ortega Gerardo
Sardiņa Murga NataliaSarmiento Fernandez JuanaSarralde Fernandez Jesus Javier
Sastre Gomez Maria CruzSastre Saiz Maria VisitacionSat Badia SL
SAT NUM.3082 EL MOLINOSaval de Valvulas S.A.SAVIA AMADEUS S.A.
SCHLECKER S.A.Scyo SLScyo SL
Sebastian Picon FernandoSebastian Picon FernandoSeco Martinez Cesar
Seco Ruiz-Bravo Rosa MariaSECTOR M.D. SLSedano Garcia Josefina
Sedano Santos Jose ManuelSederias J. Martinez SLSEDITEX SL
Segon Consulting SLSegupar S. L.Segupar SL
Seguridad 3 SLSEGURIDAD INDUSTRIAL MEDIO AMBIENTE Y CALIDADSeguros Catalana Occidente S.A. de Seguros y Rease
Seguros de Credito Burgos SLSeguros de Credito Burgos SLSeleccion y Comercio Patatas S. Cooperativa
Selecciones Alejandro Carrillo SlSelect Recursos Humanos ETT S.A.Sematec Burgos Servicio de Asistencia al Cliente S
SEMCAL S.A.Semcal S.A.SEMCAL S.A.
Sendin Martin Juan IgnacioSENDINO FERNANDEZ AuroraSercoms Empresa Mantenedora SL
Sercoms Empresa Mantenedora SLSerigrafia Troppo SLSerna Cardo Jose Luis
Serna Diaz Jose MariaSerna Gadea Maria AsuncionSerna Miguel Juan Jose de la
Serna Quijada Juan Jose de laSerra Noguera JaimeSerrano Alonso Gregorio
Serrano Diez AlejandroSerrano Diez Juan JoseSerrano Gonzalez Nicolas
Serrano Lopez Jose LuisSerrano Vicario SLSerres Ronzano Josette
Serunion S.A.Servialimentaria SLSERVICIO PUBLICO DE EMPLEO ESTATAL-DRON. PROV. BUR
SERVICIO PUBLICO DE EMPLEO ESTATAL-DRON. PROV. BURServicio Tecnico Marini SLServicio Territorial de Agricultura-Junta de Casti
Servicios Burgaleses de Idiomas SLServicios Inmobiliarios Triburgos SLServicios Juridicos BYG AIE
Servicios Juridicos Vindex SLServicios Semat S.A.Servicios Semat S.A.
SERVICIOS SOCIALES DE LA JUNTA DE CASTILLA Y LEONSERVICIOS SOCIALES DE LA JUNTA DE CASTILLA Y LEONSERVICIOS SOCIALES DE LA JUNTA DE CASTILLA Y LEON
SERVICIOS SOCIALES DE LA JUNTA DE CASTILLA Y LEONServicios Tecnicos de Ingenieria e Investigacion pServigest Burgos SL
Servilux Sociedad CooperativaServilux Sociedad CooperativaServitec Burgos SL
Servitec Burgos SLSevilla Santiago Maria MercedesSiciedad Agraria de Transformacion Mialon
Sicilia Espuny Pedro LorenzoSicilia Yllera JesusSIE CONSEGUR, SLL.
Sierra Nuņez Jose Angel de laSilleras Alonso de Celada PedroSilshe Burgalesas SL
Silvia Alvarez y MŠ del Puy Gonzalez S.C.Silvia de Miguel Alonso y Otros S.C.Silvia Fuente Serrano y Otra S.C.
Simancas Miguel Luis AngelSimer SASimon Camara Catalina
Simon Quintana VictorinoSinde Saiz Maria LuisaSindicato de Auxiliares de Enfermeria
SINDICATO DE ENFERMERIA (SATSESintonia Electronica SLSiro Vazquez SL
Sistac Ils SLSistelbur SLSistelcom-Telemensaje S.A.
Sistelcom-Telemensaje S.A.SISTELCOM-TELEMENSAJE S.A.Sistemas de Oficina de Burgos SLU.
Sistemas de Oficina de Burgos SLU.Skaf AntoineSmarten SL
Smurfit Kappa Espaņa S.A.Snack Ventures Manufacturing SLSNACK VENTURES S.A.
Soarez Guemez Ana BelenSociedad Cooperativa Limitada Avance 2000Sociedad Cooperativa Serpaa
Sociedad Cultural y Recreativa San Pedro de la FueSociedad Dailin XXI SLSociedad de Cazadores
Sociedad de Inversiones Nestra SLSociedad Deportiva Club Victoria-NidoSociedad Distribuidora de Alimentacion SL
Sociedad Espaņola de Radiodifusion S.A.Sociedad Gastronomica Recreativa Los CucosSociedad General de Autores y Editores
Sociedad Promotora de Investigacion Avanzada SLSociedad Protectora de Animales y PlantasSociedad Recreativa Cultural
Sociedad Recreativa Cultural Blusas La InmaculadaSociedad Recreativa Peņa Poca PenaSociedad Textil Lonia S.A.
Sociedad Union ArtesanaSocotec Iberia S.A.Sodexho Espaņa S.A.
Soelca Laboral SASolano Gutierrez PedroSolorzano Delgado Luisa
SOLUCIONES GRAFICAS MODO S.LSoluciones Informaticas Burgos SLSonia Mundia Velazco & Pilar Martin Alvaro C.B.
Sordo Perez CovadongaSorriqueta Oņa RafaelSoto Camarero Donato
Soto Camarero DonatoSoto Pardo Juan ManuelSoto Perez Jesus
Soto Saiz JorgeSotocal Asesores SLStarcal S. L.
Stork Inter Iberica S.A.STRADIVARIUS ESPAŅA S.A.STRADIVARIUS ESPAŅA S.A.
Suarez Castilla TrinidadSuarez De Sebastina PatriciaSubiņas Camarero Vicente
Sueven Molduras y Manualidades SLSuministros Braymer SLUSUMINISTROS INDUISTRIALES HELIOS SL
Suministros Informaticos Daic S.LSuministros Informaticos Daic SLSuministros Rodabur SL
Suministros Sainz S.ASuministros Viper S.A.Suministros Viper S.A.
Suministros y Exclusivas Industriales Gomez Gil S.SUN CHEMICAL S.A.Superburgos S.C.
Superburgos S.C.Supermercados Ana Mary SLSupermercados Sabeco S.A.
Supermercados Sabeco S.A.Supermercados Sabeco S.A.Supermercados Sabeco S.A.
Supra Tecnologia SLSvelt Lenceria S.LTajadura Arnaiz Jaime Fernando
Tajadura Arnaiz Maximo PorfirioTajadura Arnaiz Miguel AngelTajadura Controles SL
Tajadura Martinez AbelTajadura Martinez SalvadorTajadura Tajadura Virgilio
Talamillo Ausin RafaelTaller de Mecanizados Especiales S.A.L.Taller de Mecanizados Especiales S.A.L.
Taller de Restauracion Ikonoe Sociedad CivilTalleres A. Garcia e Hijos SLTalleres Alberto Sanz SL
Talleres Alberto Sanz SLTalleres Alvarez Anton SLTalleres Auto Pentasa 3 SL
Talleres Auto-Fas SLTalleres Auto-Gan SLTalleres Automotor S.T
Talleres Burgos Motor SLTalleres Burgos SATalleres Capri S.A.L.
Talleres Capri S.A.L.Talleres Carlos y Fernando S.CV.Talleres Carlos y Fernando S.CV.
Talleres Domingo Fernandez SLTalleres El Polo SATalleres Fausto Arce e Hijos SL
Talleres Fausto Arce e Hijos SLTalleres Hnos Ibeas S.LTalleres J.L.Aparicio SL
Talleres Jober SATalleres Marcos-Carretillas S.A.Talleres Marcos-Carretillas S.A.
Talleres Moises Calvo SLTalleres Revillarruz SLTalleres Taip S. L.
Talleres Tecnibur SLL.Talleres Tosusa S.A.L.Talleres Yaguez S.L
Tamayo Gaitero EstebanTamayo Gonzalez PurificacionTamayo Gonzalez Ricardo Maximiliano
Tamayo Muņoz Juan CarlosTamayo Negrete GregorioTamayo Sastre Pablo
Tapia Hernandez JesusTapia Manero Jose LuisTapiceria Cano SL
Tarilonte Alaiz GerardoTecaforte SLTecnica Aplicada de Masaje SL
Tecnica Ofimatica S.CV.TECNICAS DE INGENIERIA Y CONSTRUCCION SLTecnicas del Fuel SA
Tecnologias y Servicios Agrarios S.A.TECNOQUIMICA VEYCA S. LTeczone Espaņola S.A.
Teico Informatica SLTejedor Arranz TeodoroTejedor Sinovas Jose Luis
Tejera Martagon AsuncionTejero Estebanez ManuelTejero Pinedo Maria Rita
TEJIDOS ESTELATEJIDOS ESTELATejidos Garlos
Tele Computer SLTele Sonido Mate SLTelec Electricidad y Luz S. L.
Telefonia y Comunicaciones de Burgos S.A.TELEFONICA MOVILES ESPAŅA S.A.Telefonica Publicidad e Informacion S.A.
Telefono de la Esperanza de BurgosTELEINFORMATICA Y COMUNICACIONES S.A.Telespace SL
Telespace SLTelespace SLTELESPACE SL
Telestant S.A.Tello Saiz-Pardo LuisTelycal 2000 SL
Telycal SLTemiņo Santamaria Jose MariaTeodoro Roman y Alberto Hermosilla Cdad
Teodoro Roman y Alberto Hermosilla CdadTeodoro Roman y Alberto Hermosilla CdadTEODORO ROMAN Y ALBERTO HERMOSILLA CDAD
Teodoro Roman y Alberto Hermosilla CdadTeran Arnaiz Maria CarmenTeran Arnaiz Maria Luisa
Terrazas Abad Angel AntonioTESEO PRODUCCIONES AUDIOVISUALESTESORERIA GENERAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL-DIRECCION
TESORERIA GENERAL DE LA SEGURIDAD SOCIAL-SERVICIOSTextil La Cotera S. L.Textiles Arlanzon SL
Teyma S.CV.The Mans Secret SLL.THYSSENKRUPP ELEVADORES SL
TIEMPO ZERO SLTiendas Camiseras 2002 SLTIENDAS CONEXION SL
Tintoreria VIPTINTORERIAS B & B SLTipsa Bur S.L
Tirado de la Cruz FelixTmp Construccion De Maquinaria S.A.Tmp Construccion de Maquinaria S.A.
Toalver SLTobalina Martin EnriqueTobar Hidalgo Juan Jose
Tobar Peņa ValentinTobar Santamaria Jose IgnacioTobar Varona Julian
Tomas Bodero S.A.Tomas Gonzalez FernandoTome Sedano Carlos
Torca Castrillo AgustinTornadijo Vivar MiguelTornadijo Vivar Miguel
Torre Pascual Jesus de laTORRECASA TORREVIEJA SLTorregallardo Burgos SL
Torres Bueno PedroTorres Mata PatricioTorres Perez Jesus
Torrientes Moradillo EmilianaTorrijo Araoz RamiroTous Joyeros Burgos SL
Tous Joyeros Burgos SLTous Joyeros Burgos.SLTovar Rio Salvador
Tradicion Y Evolucion SLTrans Union Gas Asociacion S.A.Transportes Agro Industriales S.A.
Transportes Boyaca SLTransportes Burgos SLTRANSPORTES FERROLANOS MONTERO SL
Transportes Ochoa S.A.Transportes R.J.O. SLTransportes y Mudanzas Buj S. L.
Trascasa Martinez Joaquin JoseTRASCASA SAIZ EMILIOTrassa SL
Tratamientos Sanitarios Burgaleses SLTravel Lgk 2001 SLTraverbur SL
Triana Salas GuillermoTricosex S.CV.TUBERIAS Y PAVIMENTOS S.A.
TUBERIAS Y PAVIMENTOS S.A.Tubilleja del Moral AurelioTubilleja Infante Jose Maria
Tucan 900 SLTucan 900 SLTudanca Gonzalez Javier
Tudanca Tudanca MatiasTurrientes Delgado AntonioTutor Center SL
U.T.E. San AgustinUbicruz SLUbierna Guemes Maria Jesus
UBK Correduria de Seguros S.A.Udapi y Asociados SLUGT CASTILLA LEON
Ultracongelados Antartida SAUnamuno Sobrino ConsueloUNICEF COMITE ESPAŅOL
Union Civica Provincial Consumidores y Amas Hogar Union de Campesinos Coag BurgosUnion de Consumidores y Administradores de Hogar U
Union de Pequeņos AgricultoresUnion Deportiva Grupo Rio VenaUnion Sindical Obrera
Union Sindical Obrera de Castilla y LeonUNITED SERVICES SPAIN BACK-OFFICE SLUNIVERSIDAD DE BURGOS
UNIVERSIDAD DE BURGOSUNIVERSIDAD DE BURGOSUNIVERSIDAD DE BURGOS
UNIVERSIDAD DE BURGOSUNIVERSIDAD DE BURGOSUNIVERSIDAD DE BURGOS
UNIVERSIDAD DE BURGOSUNIVERSIDAD DE BURGOSUNIVERSIDAD DE BURGOS
UNIVERSIDAD DE BURGOSUNIVERSIDAD DE BURGOSUNIVERSIDAD DE BURGOS
UNIVERSIDAD DE BURGOSUNIVERSIDAD DE BURGOSUniversitas Informatica SL
Universitas Informatica SLUnsain Soroa Jose MariaUnsion Martinez Primitivo
Unzaga Madruga SLUranga Arin Jose IgnacioUrbalux S.A.
Urbalux S.A.Urban Martin CarmeloUremovil SL
Uriarte Otaņo SAURIBARRI LLAMO HERNANUrien Saez Alberto Rodrigo
Urueņa Santamaria Jose LuisUrvalle SLUtopos SL
Uzquiza Alcalde Maria DoloresVacas Abad MartaVADILLOS CLUB DE FUTBOL
Vainda Intertransportes S.LVal Aviles Luis Mariano delVal Citores Felix del
Val Fernandez Carlos delVal Melgosa Maria Begoņa delVal Murga Elias del
Val Trascasa Felix delVal Trascasa Felix delValdazo Guerrero Montserrat
Valdellanos SLValderrama Hospital VeterinarioValdezate Medrano Oscar Raul
Valdivielso Barrios AurelioValdivieso Vallejo Jose MiguelValentin Alcalde Sonia
Valiņas Escudero Ismael ManuelValle Colina Guillermo CarlosValle Colina Guillermo Carlos
Vallejera Barriocanal Maria del PilarVallejo Avendaņo DionisioVallejo Tabernilla Antonio Lucinio
VALVULERIA Y RIEGOS POR ASPERSION SAVamoncast SLVander Vorst Bienvenu Juan
Vaquerizo Gonzalez ErnestoVara Cantero Jose ManuelVara del Campo Julio
Varela Arroyo Jose LuisVarga Iņiguez Fernando de laVarga Iņiguez Fernando de la
Varga Ortiz RosaVarga Santamaria Francisco JoseVargas Elejalde Francisca
Vargas Fuente EloisaVarona Agudo GuillermoVarona Charcan Maria del Carmen
Varona Domingo AnaVarona Saiz PedroVarona Saiz Pedro
Varona Santamaria SusanaVazquez Carbajal Maria JulianaVazquez Mariņa Angel
Vazquez Rodriguez BlancaVecino Aparicio FernandoVecino Aparicio Fernando
Vega Anton EnriqueVega Lavado JulianVega Portillo Maria Concepcion
Vega Renes Jose RamonVehiculos Gonorte SLVelasco Diez Raquel
Velasco Moral PilarVelasco Porras EmilioVelasco Rio Jose Ignacio
Velasco y Uti S.CVelazquez Abogados S.C.Velazquez Ruiz Santiago
Velez Fernandez Carlos FerminVelez Fernandez FernandoVelez Martinez Ester
Venegas Seafood SLVenegas Seafood SLVENEGAS SEAFOOD SL
Venegas Seafood SLVenegas Seafood SLVercelli-Cid S.A.
Vesga Calderon SLViajes Arlanzon SLViajes Arlanzon SL
Viajes Barcelo SLViajes Barcelo SLViajes Caja Circulo
Viajes e Impresion SLViajes e Impresion SLVIAJES EL CORTE INGLES S.A.
VIAJES EL CORTE INGLES S.A.Viajes Eroski S.A.VIAJES HALCON S.A.
Viajes Halcon S.A.Viajes Halcon S.A.Viajes Halcon S.A.
VIAJES HALCON S.A.VIAJES HALCON S.A.Viajes Iberia S.A.
Viajes Iberia S.A.Viajes Iberia S.A.Viajes Iglu S.A.L.
Viajes Indra SLVIAJES MARSANS S.A.Viajes Marsans S.A.
VIAJES OJEDAVIAJES ORIENTE TRAVEL S.A.L.Viajes Oriente Travel S.A.L.
Viajes Primera Linea S.A.VIAJES RHODASOL S.A.Viajes San Marino SLL.
Viajes Solinieve S.A.Viajes Solinieve S.A.Viajes Tiramillas SL
Viajes Zaft Burgos SLViale 95 SLVicario Arribas Luis Javier
Vicario Arribas Luis JavierVicario Arribas MarcelinoVicario Cereceda Jose Vicente
Vicario Jaramillo AlfonsoVicario Saez IsidroVicente Eduardo Maiques Bravo y Otros S.C.
Vidal Covarrubias BlancaVideo Mare S.A.Videoson Comunicaciones SL
Videoson Comunicaciones SLVidriera Burgalesa SAVidriera Burgalesa SA
Vidrieras Barrio S.LViejo Baņuelos Jose LuisVigobur SL
Vilches Revilla JavierVilda Rubio LauraVilimun S L
Villa Cuņado Maria NatividadVilla Sancho Mari CruzVilla Santamaria Beatriz
Villada Guijas DanielVillaescusa Ramon AntonioVillafranca Paulino Margarita
Villalain Exposito Francisco ManuelVillanueva Calleja ElenaVillanueva Frigola Marta Isabel
Villanueva Gonzalez Jose LuisVillanueva Lopez InesVillanueva Martinez Jesus
Villanueva Riu Jesus IgnacioVillanueva Riu PedroVillanueva San Martin Manuel
Villaquiran Garcia JulianVillar Barrio Maria del CarmenVillar Revilla Esther
Villarce SLVillarce SLVillarce SL
Villarce SLVillarce SLVillaverde Perez Jose Angel
Viloria Serrano Mariano PedroViloria Serrano Mariano PedroVinci Park Espaņa S.A.
Virgilio Diez Monedero S.A.Virgilio Garcia Alcalde y Otro S.CVVirgilio y Fernando Tajadura Tajadura SL
Vivar Espiga FelixVivar Martinez Miguel AngelVivar Martinez Santos
Vivar Martinez SantosVivar Nieto Maria AsuncionVivema SL
Viyuela de la Cal Maria FelicidadVulcanizados Santamaria SLWenfex SL
World Bags S.A.Yague Gutierrez ErnestoYarto Lazaro Jose Ignacio
Yela Blanco Jose LuisYela Moral CarmeloYenes Ortega Maria Carmen
Yolanda Trascasa Domingo y Valentin Valdivielso BaYrazusta Villafria SLYucay SL
Yucay SLYudego Revilla Jose MariaYusta Manzano Manuel
Yusta Manzano Maria ConcepcionYves Rocher Espaņola S.A.ZAGALA SL
Zamora Caņas RafaelZamora Santiago PabloZamora Valladolid Maximo
Zamorana de Transportes S.A.Zapateria NinaZapatero Camarero Ildefonso
Zapp S.C.ZARA ESPAŅA S AZara Espaņa S.A.
Zarate Gil RafaelZAYCO XXI SLZeta Electronica y Comunicaciones SL
Zeta Telecomunicaciones S.LZeta Telecomunicaciones SLZF ANSA LEMFORDER SL
Zhan ChaofshengZhang Yue HuaZHN Shoes & Accesories SL
Zubiaurre Cejudo JaimeZumel Garcia PedroZURICH ESPAŅA S.A.

 

 
 
 

 

GuiadeTelefono LLC Đ 2014 - Términos y Condiciones - Contáctenos - Política de Privacidad